Мафия 24: Битва поэтов

Выбираем лучшего игрока

  • Александр Пушкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Маяковский

    Голосов: 0 0,0%
  • Михаил Лермонтов

    Голосов: 0 0,0%
  • Марина Цветаева

    Голосов: 0 0,0%
  • Александр Блок

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Высоцкий

    Голосов: 0 0,0%
  • поэт Незнайка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marusia F.

Я вообще второй раз в жизни в мафию играю)) чес слово))
Тебе тяжелая роль досталась. Мафы у нас редко выигрывают. Но ты молодцом держалась! Если бы не проницательность Беллы и Пушкина, неизвестно, чем бы кончилось.
 
Я

ЯНаталИЯ

Тебе тяжелая роль досталась. Мафы у нас редко выигрывают. Но ты молодцом держалась! Если бы не проницательность Беллы и Пушкина, неизвестно, чем бы кончилось.
Спасибо :D вот не ожидала даже )))
Я бы дальше под мирного косила :wub: :giggle:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Марин.... Засмущался....но приятно :) Удивлён, что слушались меня. А Рубальская очень органично вписывалась в мирное сообщество. Вспомнил о ней только в самом конце: А кто вообще меня в первый день сажал? :D
Я тебя пытался посадить, точно помню.)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Тебе тяжелая роль досталась. Мафы у нас редко выигрывают. Но ты молодцом держалась! Если бы не проницательность Беллы и Пушкина, неизвестно, чем бы кончилось.
Пушкин сам был на карандаше:) Но он набрал кредит доверия на яростной защите Маяковского.....
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Цветик вообще уникальный персонаж. Обычно или полиция на тебя зуб точит, или мафам ты не нравишься. А Цветик умудрился всем насолить: и полиция его проверила, и мафия его своей жертвой избрали.
Я не хотела солить, правда:D:D:D:D))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не хотела солить, правда:D:D:D:D))
Насть, а по почему Цветика, как персонаж, выбрала? я сначала даже прифигела, глядь, поэт Цветик какой то еще появился, ведь есть уже я, поэт Незнайка!))
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Насть, а по почему Цветика, как персонаж, выбрала? я сначала даже прифигела, глядь, поэт Цветик какой то еще появился, ведь есть уже я, поэт Незнайка!))
А почему нет)
Я сначала вообще думала надо выбрать из списка:giggle: и Незнайка мне приглянулся)
А потом оказалось что надо выбрать самой... Ну тут я начала искать, поняла что имена то я может знаю, но стихов ничьих толком не знаю ( и насколько это необходимо в игре тоже не знала... В общем не хотелось выбирать наугад поэта, чью поэзию я не знаю) ну а Цветик чо, он так то Незнайку обучал:mstickle:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему нет)
Я сначала вообще думала надо выбрать из списка:giggle: и Незнайка мне приглянулся)
А потом оказалось что надо выбрать самой... Ну тут я начала искать, поняла что имена то я может знаю, но стихов ничьих толком не знаю ( и насколько это необходимо в игре тоже не знала... В общем не хотелось выбирать наугад поэта, чью поэзию я не знаю) ну а Цветик чо, он так то Незнайку обучал:mstickle:
я побоялась брать имена великих, но отдавала себе отчет, что среди них и буду)) а Незнайка, да, стихи сочинять может на уровне примитивизма, вот потому и взяла его)
в общем, твоя логика теперь мне ясна)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Я тебя пытался посадить, точно помню.)
Маяковский вас слегка подвёл в первый день... Его голос в себя был бесполезен ( на следующий день и его посадили) Если бы он тоже в Беллу проголосовал, то было бы по три голоса и дальше переголосование из двоих.... а там уже другие слоны :)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дёся, @ColdSteel, @ventazh, @qqruzov, @Nasten_ok, ребята, вас с удачным дебютом!
Спасибо! Было нереально круто! Тебе спасибо как великолепному организатору и ведущему:kiss:
Спасибо вообще всем ребятам за игру Вы нереально крутые ребят! буду рад и надеюсь мы еще не раз встретимся на просторах этого великолепного форума! Всем желаю удачи!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Маяковский вас слегка подвёл в первый день... Его голос в себя был бесполезен ( на следующий день и его посадили) Если бы он тоже в Беллу проголосовал, то было бы по три голоса и дальше переголосование из двоих.... а там уже другие слоны :)
У него не было голоса в себя. Пролетарский поэт голосовал в барда. Вот читал бы внимательнее, глядишь не поставил бы Владимир Владимирович точку пули в конце пути... А в барда, кстати, он голосовал, потому что надо было уходить по делам, ибо расписание игры изменилось. И расклада голосования не знал. На будущее, надо планировать свое участие с возможной задержкой как минимум в первый день. А в Беллу Маяковский не мог голосовать, потому что подлизывался к ней и Пьерре, и говорил, что считает мирными.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
У него не было голоса в себя. Пролетарский поэт голосовал в барда. Вот читал бы внимательнее, глядишь не поставил бы Владимир Владимирович точку пули в конце пути... А в барда, кстати, он голосовал, потому что надо было уходить по делам, ибо расписание игры изменилось. И расклада голосования не знал. На будущее, надо планировать свое участие с возможной задержкой как минимум в первый день. А в Беллу Маяковский не мог голосовать, потому что подлизывался к ней и Пьерре, и говорил, что считает мирными.
А ну да... в Высоцкого. Забыл слегка. Всё равно «в молоко» вышло. Могли с Лермонтова на Беллу или Цветаеву перекинуть внимание. :)
Ладно... сыграно уже... Было интересно. :thumbsup: Каждая Мафия как отдельная повесть)))
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
2F6A8CE1-C860-453D-9F8B-53D9B742028D.jpeg

:rolleyes:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
@Маша Дульская Маша, ты за меня из жалости проголосовала? :D:D:D
Привет, самая красивая девочка форума. :kiss:

Честно сказать? :rofl: Целилась в Незнайку /он же спас меня/ и промазала. :rofl:

Даже здесь горе-комиссар промахнулся. :rofl:
Чета ржу. Ну ФсЁ! :ku: Ты лУчшая, значит лУчшая! И просто обязана сыграть еще!) ;)

Спасибо всем за игру, ребят. :kiss:
Уже от меня лично, а не от Пьеро. :kiss:
103.gif
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, самая красивая девочка форума. :kiss:

Честно сказать? :rofl: Целилась в Незнайку /он же спас меня/ и промазала. :rofl:

Даже здесь горе-комиссар промахнулся. :rofl:
Чета ржу. Ну ФсЁ! :ku: Ты лУчшая, значит лУчшая! И просто обязана сыграть еще!) ;)

Спасибо всем за игру, ребят. :kiss:
Уже от меня лично, а не от Пьеро. :kiss:
:wub:
Обязательно сыграю, хотелось бы только не в стихах))
Ну ты и звание мне присвоила, с ума сошла:unsure: сама такая:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу