Мафия 19: остров Кипр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Блин, чем больше Dimm пишет, тем больше я начинаю сомневаться...
А посему
Голосую за: @DIMM
Согласна. Он настойчиво переводит стрелки на меня и предлагает единственный шанс коса истратить на никому не нужную меня. Странно
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Вот скажи, зачем ты за меня голосуешь, если ты веришь что я комиссар?
этому есть только одна причина - ты маф
Потому что я один против тебя голосую :) Ведь уже решили, что меня сажаем. Так не тяните уже. Давайте пойдем самым простым путем. Я вообще то хотел в себя проголосовать...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна. Он настойчиво переводит стрелки на меня и предлагает единственный шанс коса истратить на никому не нужную меня. Странно
Голосуй! Твой голос очень важен для нас :D
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Потому что я один против тебя голосую :) Ведь уже решили, что меня сажаем. Так не тяните уже. Давайте пойдем самым простым путем. Я вообще то хотел в себя проголосовать...
Але против меня была. Есть шанс еще кого нибудь убедить и сформировать против меня коалицию.
Ты маф
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Я все осилила:) я почему- то не верю кому , хотя никто другой и не признался. DIMM, так на меня стрелки переводит, Что меня терзают смутные сомнения. От берегиня, которая также как и голосовала все отстали, а на мне все типо сошлось. Я думаю пока, размышляю
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
@volukaba_aas, хочу задать тебе один вопрос до того как все проголосуют....
Сейчас, когда моя посадка уже очевидна, я спрашиваю: почему ты - простой мирный назвался Комом, потому что Ком это я и проверял этой ночью я тебя....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, должна! Но не когда их двое, и одного в первый же день убивают... Не верю, что они успели выстроить стратегию....
С
Вот скажи, зачем ты за меня голосуешь, если ты веришь что я комиссар?
этому есть только одна причина - ты маф
Он же написал, чтоб не навредить никому. Типа, за тебя же никто не проголосует...
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сейчас, когда моя посадка уже очевидна, я спрашиваю: почему ты - простой мирный назвался Комом, потому что Ком это я и проверял этой ночью я тебя....
:rofl:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю пока, размышляю
Если никто не вскрылся, то нет другого комиссара. Или он совсем не думает о мирных. А твой не в команде, а как ты хочешь, может сломать игру мирным. Так что давай как все, не выпендривайся)) Не то случай.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю пока, размышляю
Если никто не вскрылся, то нет другого комиссара. Или он совсем не думает о мирных. А твой не в команде, а как ты хочешь, может сломать игру мирным. Так что давай как все, не выпендривайся)) Не то случай.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Сейчас, когда моя посадка уже очевидна, я спрашиваю: почему ты - простой мирный назвался Комом, потому что Ком это я и проверял этой ночью я тебя....
Несите мне попкорн))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу