Мафия 23: Веселая карусель

Лучший игрок

  • Пятачок

    Голосов: 0 0,0%
  • Красная Шапочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Котёнок Гав

    Голосов: 0 0,0%
  • Чебурашка

    Голосов: 0 0,0%
  • Фрекен Бок

    Голосов: 0 0,0%
  • Каштанка

    Голосов: 0 0,0%
  • Капитан Врунгель

    Голосов: 0 0,0%
  • Почтальон Печкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Винни Пух

    Голосов: 0 0,0%
  • Малыш

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marusia F.

Ребята, награды вручила, проверяйте.
Поздравляю город с победой! Три мафа за три дня - это действительно круто! Спасибо за интересную игру.

Проголосуйте, пожалуйста, за лучшего игрока.

А теперь о серьезном. В этой игру я вообще не включалась, была сторонним наблюдателем, читала только утром. И ужаснулась! Сколько же презрения, высокомерного снисхождения, пренебрежения льется от некоторых игроков! Ребята, давай будет чуть добрее и чуть вежливее друг к другу, если мы хотим и дальше играть. Давайте будем уважать чужое мнение. В этой игре играли новички. Боюсь, они просто больше не захотят играть. Я бы сама не захотела больше играть там, где на меня выливают ведро помоев, да еще и обвиняют при этом в отсутствии чувства юмора!
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, награды вручила, проверяйте.
Поздравляю город с победой! Три мафа за три дня - это действительно круто! Спасибо за интересную игру.

Проголосуйте, пожалуйста, за лучшего игрока.

А теперь о серьезном. В этой игру я вообще не включалась, была сторонним наблюдателем, читала только утром. И ужаснулась! Сколько же презрения, высокомерного снисхождения, пренебрежения льется от некоторых игроков! Ребята, давай будет чуть добрее и чуть вежливее друг к другу, если мы хотим и дальше играть. Давайте будем уважать чужое мнение. В этой игре играли новички. Боюсь, они просто больше не захотят играть. Я бы сама не захотела больше играть там, где на меня выливают ведро помоев, да еще и обвиняют при этом в отсутствии чувства юмора!
Полностью поддерживаю! Упоминания о прошлых играх - я не участвовала, но постоянно слышу, про Синди. Мне сходу залепили камень в Тосю (не знали, что это я). Использование неигровых методов. Все знают по прошлым играм, что Маша не говорит, что она мирная, если она маф. Ну я тоже за две игры мафом ни разу не сказала, что я мирная. И что? Такие вещи нельзя испольовать в игре.
Люди играют, как могут. Слышать постоянно, что мафы идиоты, комы дебилы - все разбегутся.
В результате с таким отношением новички с нами играть не будут.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Полностью поддерживаю! Упоминания о прошлых играх - я не участвовала, но постоянно слышу, про Синди. Мне сходу залепили камень в Тосю (не знали, что это я). Использование неигровых методов. Все знают по прошлым играм, что Маша не говорит, что она мирная, если она маф. Ну я тоже за две игры мафом ни разу не сказала, что я мирная. И что? Такие вещи нельзя испольовать в игре.
Люди играют, как могут. Слышать постоянно, что мафы идиоты, комы дебилы - все разбегутся.
В результате с таким отношением новички с нами играть не будут.
Наташа, всё плохое забудется, негатив уйдёт. :) Всё равно мы будем скучать по этому адреналину, даже вызванному отрицательными эмоциями. И опять возвращаться...
А Синди - это вообще моя гордость! Каждое ее упоминание - радость для меня. Ее персонаж такой и был: одна сплошная провокация, взбалмошность и истеричность в одном флаконе:)
А ты сама неплохо так размафилась:D, две Игры-два мафа. Отличная игра - оба раза. Поставил тебе лучшего игрока: за посаженного Кома и Дока с пулей во лбу!:cool:
Молодчинка!
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, всё плохое забудется, негатив уйдёт. :) Всё равно мы будем скучать по этому адреналину, даже вызванному отрицательными эмоциями. И опять возвращаться...
А Синди - это вообще моя гордость! Каждое ее упоминание - радость для меня. Ее персонаж такой и был: одна сплошная провокация, взбалмошность и истеричность в одном флаконе:)
А ты сама неплохо так размафилась:D, две Игры-два мафа. Отличная игра - оба раза. Поставил тебе лучшего игрока: за посаженного Кома и Дока с пулей во лбу!:cool:
Молодчинка!
Спасибо! :wub:
Да я не за себя сейчас. Я раньше тоже психовала и каждый раз прощалась с игрой.
Потом, когда стала впервые мафом, правила прочитала. :D Стало интересней.
А от конкретно этой игры я получила огромное удовольствие! Осел получился знатный! :angel:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый всем день.
Соглашусь c @Marusia F.
Я игрок начиная с самых первых игр, т.е. давнишний.
И смотрю, что игры становятся все более агрессивней.
Чаще стала теряться сама суть игры. Что для меня вообще стало неинтересно.
Кто-то просто тусуется, кто-то ради интереса своих подставляет, кто-то просто в реал сваливает, кто-то нарушает правила (за которые в самом начале вообще на месяц от игры отстраняли, а сейчас всем пофиг), кто-то просто свое авно выливает на других...
Так что, спасибо, тоже наелась.
За сим откланиваюсь и больше в Мафию играть не буду.
Всем всех благ и удачи.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу извиниться, если был резок по отношению к кому либо. Обидеть лично никого не хотел.
Ничего не могу поделать. Игра захватывает) Всем спасибо. Было круто. Андрею отдельное спасибо .
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
И я извинюсь. С жаргоном беспризорников местами не очень хорошо получилось.
И еще Каштанку колбасой обозвал :facepalm:
ну там просто ава такая была... что очень на батон колбасы похоже.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
И я извинюсь. С жаргоном беспризорников местами не очень хорошо получилось.
И еще Каштанку колбасой обозвал :facepalm:
ну там просто ава такая была... что очень на батон колбасы похоже.
Хочу извиниться, если был резок по отношению к кому либо. Обидеть лично никого не хотел.
Ничего не могу поделать. Игра захватывает) Всем спасибо. Было круто. Андрею отдельное спасибо .
Самые дерзкие признались:giggle:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кто-то просто в реал сваливает
Я этого тоже не понимаю. Зачем записываться, если не хочешь присутствовать в игре.
За всё время моего участия в Мафии на форуме, у меня случился единственный раз, когда я пропустила игру. И у меня была очень веская причина. За что я несколько раз извинилась перед участниками и ведущим. Но я никого не подвела.
Я даже в свой День рождения играла и не уходила в реал!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
А я честно скажу. Я не читала. :unsure:
Самые дерзкие признались:giggle:
Настало время для самых распущенных. :oops:
То есть... Для меня...



Ребята... :rolleyes:
1. Чучело-Мяучело - @Nuta
chuchelo-jpg.633425

2. Пятачок - @Але
pjatak-jpg.633426

4. Львёнок - @Генс
lvenok-jpg.633428

5. Котёнок Гав - @notka
gav-jpg.633429

6. Умка - @Bacardi
png.633430

7. Чебурашка - @Чебуpaшka
che-jpg.633431

8. Фрекен Бок - @DIMM
fb-jpg.633432

9. Кот Леопольд
10. Каштанка - @Anelak
kashtanka-jpg.633433

11. Капитан Врунгель - @Girnyi kot
vrungel-jpg.633434

12. Нафаня - @Масяня
nafanja-jpg.633435

13. Почтальон Печкин - @Varvara mimo krokodila
pp-jpg.633436

14. Винни Пух - @BigMaxSTeR
pux-jpg.633437

15. Бременский Осел - @la perruche
osel-jpg.633438

16. Малыш - @Danieli4ka
malysh-jpg.633439


ИскрЕНне прошу прощения, если кого то оскорбила или смутила своим поведением. Но если уж речь об игре, я до сих пор в шоке, почему Нафаня не вскрылся Комом еще до того, как в него посыпались голоса. Он бы облегчил жизнь Городу. :)

И еще... Мне нравится игрАть. И мне очень грустно, что уходят такие игроки, как @Rusi @Гал-ка @Масяня. Почему нельзя прийти в тему и написать кто чем недоволен. Да, это сложно сделать, никого не оскорбив, но... Неужели вам самим не хочется здесь игрАть? ... :rolleyes:

И почему у нас Львенок @Генс без аватарки? :eek:

@volukaba_aas Андрей, Ты все очень хорошо организовал!!! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
497
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу