Сила воли Вот и я решил завязать........ (попытка № непомню_какая)

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Павло Солтис, приветик! Хорошо когда есть на что отвлечься и время на это) Я вот для отвлеканий на море и плавать плавать..эх, заряд позитива) А еще в тренажерке можно всю злость оставлять, после трени курить не хочется)
Удачи тебе, главное не срываться!
 

Павло Солтис

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
99
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так - я не курю уже третий день.
Отлично себя чувствую. Вторую ночь в отличие от первой проспал как убитый. Сказать что тянет курит - не сказал бы. Как то вроде бы наоборот полегчало немного. Сегодня на работе ребята курили - запах дыма все таки еще нравиться (особенно после трех дней некурения). Но желание покурить было подавлено быстро и легко. Так что я собой доволен. И что самое главное - сегодня я уже почти не думаю о том - что я бросаю курить/хочу курить. Не знаю - возможно день такой, я немного больше занят чем обычно. А может и действительно отпустило немного. Но думаю что еще не стоит расслабляться - тут через пару часов может накрыть не по детски.
Вроде читал по блогам, что 5-й и 6-й день очень трудные. Немного боязно - я как раз в эти дни должен уехать, и буду без интернета и форума. Как бы мотивацию не растерять.....
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде читал по блогам, что 5-й и 6-й день очень трудные. Немного боязно - я как раз в эти дни должен уехать, и буду без интернета и форума. Как бы мотивацию не растерять.....
Это тоже у всех по-разному, происходит, мне вот прям очень плохо было все первые 3 дня. Поэтому может Вы и не заметите ухудшения на 5-й или 6-й день, а Вы себе установку сделайте, что с каждым днем Вам будет становиться только лучше лучше.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мда, от одной привычки избавишься (курить), другую приобретешь (мужа выгонять). Смотри, он не сигарета, обидется может. Терпения... твоему мужу!
Я его каждый день прошу, милый не обижайся,, я знаю что я вредная, но я тебе я люблю и стараюсь покончить с этой гадостью (сигаретой) Вроде пока помогает. Надеюсь не выгонит:wavespin:
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я его каждый день прошу, милый не обижайся,, я знаю что я вредная, но я тебе я люблю и стараюсь покончить с этой гадостью (сигаретой) Вроде пока помогает. Надеюсь не выгонит:wavespin:
Не, ну раз таааак)))
 

Павло Солтис

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
99
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже начался 4-й день моей жизни без никотина. Уже 79 часов, как я не курю. Счетчик мне сегодня сказал, что я уберег свои легкие от 66 -ти сигарет, сэкономил на этом 200 рублей и не убил свою первую лошадку. Что ж - впечатляет. Вряд ли я уже эти счетчики обнулю.
Вчера ходил в баню с друзьями, и все было отлично - даже от пива не отказался. Но курить особо не тянуло, несмотря на то, что был один курящий парень. Не то чтобы совсем не тянуло - была тяга, но с ней как то легко справляться. Все таки все дело в голове - настроишь себя правильно - и вроде курить не хочется. Вобщем у меня пока все хорошо, чему я сейчас и радуюсь.
Сегодня уезжаю к бабушке в село забирать жену с детьми - так что отпишусь аж в воскресенье вечерком - а это будет уже конец моего 6-го безникотинового дня. 2 дня без форума - думаю справлюсь.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все таки все дело в голове - настроишь себя правильно - и вроде курить не хочется. Вобщем у меня пока все хорошо, чему я сейчас и радуюсь.
Привет))Молодец, отличный настрой)))

2 дня без форума - думаю справлюсь.
Удачи тебе))Мы мысленно с тобой)))
 

Павло Солтис

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
99
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова здрасьте. 6-й день на исходе. Я забрал жену из села - признался ей что я бросил курить. Обрадовалась очень.
Вобщем пока держусь и все вроде хорошо. Были пара жестких моментов - когда очень хотелось курить - но ничего, удержался. А вообще колбасит как то даже сильнее, чем в первые дни. Но твердо решил - курить не буду...
 

НютаTNK

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
14
Не курю с
11.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Держись! Не кури!!!Советую больше целоваться с женой;)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу