Вот и пришло время!

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и первые сутки)))
Молодец ты! Тут такие есть, вроде тебя, кто курить начали в детстве. Несколько человек в 6 лет, а одного бедолагу заставляли старшие мальчишки в 3 годика, он и втянулся. У него стаж 24 года, а не курит он уже полтора года!!! Так что сложно, но вполне реально!
 

Protorskii88

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
80
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!!!!Чувствую сегодня начнется...уже начинаю всех посылать
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем!!!!Чувствую сегодня начнется...уже начинаю всех посылать
Привет...Привет...:wavespin: чай с мятой попей....как помнишь фильм,
Слушай, доцент, ты был когда-нибудь маленький? — Был. — У тебя папа, мама был? — Был. — Зачем ты такой злой, зачем, как собака?...))))):D
 

Protorskii88

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
80
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет...Привет...:wavespin: чай с мятой попей....как помнишь фильм,
Слушай, доцент, ты был когда-нибудь маленький? — Был. — У тебя папа, мама был? — Был. — Зачем ты такой злой, зачем, как собака?...))))):D
Мяты нет..Новопассит пью..Чето не помогает.А больше всего бесит,что в туалет не могу сходить!!!!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мяты нет..Новопассит пью..Чето не помогает.А больше всего бесит,что в туалет не могу сходить!!!!
это лишний повод тебе убедиться - как глубоко и жестко пустила зависимость в тебя свои лапы. проблемы с выделительной системомой - норма. ты организму дал поддых - лешив его привычной дозы наркотика, с которой он ежедневно боролся. все системы встали. отложи панику. смотри на все со стороны и помни, что скоро все это пройдет- и не прийдется проходить через это вновь
:spin:
 

Protorskii88

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
80
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
это лишний повод тебе убедиться - как глубоко и жестко пустила зависимость в тебя свои лапы. проблемы с выделительной системомой - норма. ты организму дал поддых - лешив его привычной дозы наркотика, с которой он ежедневно боролся. все системы встали. отложи панику. смотри на все со стороны и помни, что скоро все это пройдет- и не прийдется проходить через это вновь
:spin:
Да паники то,как таковой нет...озлобленность скорее всего..Еще горло болеть начало
 
Реакции: Аа

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Да паники то,как таковой нет...озлобленность скорее всего..Еще горло болеть начало
Очень хорошо. Подумай о том, как сильно бедное твое горло обожжено и травмированно. Именно поэтому оно болит.
Можешь посмотреть статьи вот здесь - они мне очень помогали.
https://ne-kurim.ru/faq/

и вообще - я поздравляю тебя- второй день- он сложный самый- но он наступил! :thumbup::thumbup::kiss:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
345e49168f4ccab60e243df8feb41b7a.jpg
 

Protorskii88

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
80
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень хорошо. Подумай о том, как сильно бедное твое горло обожжено и травмированно. Именно поэтому оно болит.
Можешь посмотреть статьи вот здесь - они мне очень помогали.
https://ne-kurim.ru/faq/

и вообще - я поздравляю тебя- второй день- он сложный самый- но он наступил! :thumbup::thumbup::kiss:
Ага)))сейчас на работе,все начнут выслушивать,что я о них думаю)))спрей уже легче пошел
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ага)))сейчас на работе,все начнут выслушивать,что я о них думаю)))спрей уже легче пошел
Я кстати - очень испортила отношения с коллегой в это бросание. Не смогла сдержать эмоции, когда бросила - а она сидит за соседним столом и прям бесит.
И я очень жалею об этом. Очень. Хотела бы вернуть назад.
Радует что все таки в определенный моменты скрепела зубами, но терпела и молчала.
Все видели, что я сижу как красный чайник- и ко мне никто не лез.
Отлично понимаешь мозгом в такие моменты, что это ненормальные химические реакции - нервозность, злость, ярость, раздражение.
Потому что химическая зависимость ломает нормальное мировосприятие человека. И ох как стремно возвращаться обратно.
Но я могу тебе сказать, что вчера я посмотрела на мир по иному. Мне было хорошо, спокойно, счастливо и радостно- эмоции все утихли. И с тобой будет тоже самое. Ты мужчина- побей стену, замочи компьюетрных героев- выпусти пар, чтобы окружающие не пострадали- и помни- это все зависимость- а не ты. В другое время ты другими глазами будешь смотреть на эту же самую раздражающую ситуацию
 

Protorskii88

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
80
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я кстати - очень испортила отношения с коллегой в это бросание. Не смогла сдержать эмоции, когда бросила - а она сидит за соседним столом и прям бесит.
И я очень жалею об этом. Очень. Хотела бы вернуть назад.
Радует что все таки в определенный моменты скрепела зубами, но терпела и молчала.
Все видели, что я сижу как красный чайник- и ко мне никто не лез.
Отлично понимаешь мозгом в такие моменты, что это ненормальные химические реакции - нервозность, злость, ярость, раздражение.
Потому что химическая зависимость ломает нормальное мировосприятие человека. И ох как стремно возвращаться обратно.
Но я могу тебе сказать, что вчера я посмотрела на мир по иному. Мне было хорошо, спокойно, счастливо и радостно- эмоции все утихли. И с тобой будет тоже самое. Ты мужчина- побей стену, замочи компьюетрных героев- выпусти пар, чтобы окружающие не пострадали- и помни- это все зависимость- а не ты. В другое время ты другими глазами будешь смотреть на эту же самую раздражающую ситуацию
Пока не получается)))коллеги мужики...отходчивые.вообще бросание курить,это только первый шаг.Планы то наполеоновские.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
https://nosmoking.space/chto-delat-esli-silno-hochetsya-kurit
Читал?
Вчера у меня был первый день, когда мне ни разу даже капельку не захотелось курить.
Полное счастье и свобода.
Просто не хотелось- то ради чего и бросала- я не трачу деньги, не убиваю себя, не воняю, я полна сил и энергии, даже мысли другому ложатся в голове.
И с тобой тоже это будет. Знай.
Жалко только что так долго курил- надо было давно бросить (((
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Более того - ты курил всю жизнь))) - ты очень удивишься как "выглядят" чувства от интимной близости в реале, на самом деле- без сигарет:) Мужчины говорят, что вообще по другому чувствуется всё.
Отличный стимул- узнать как это.
Меняется ощущение уже день на 10
 

Protorskii88

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
80
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Более того - ты курил всю жизнь))) - ты очень удивишься как "выглядят" чувства от интимной близости в реале, на самом деле- без сигарет:) Мужчины говорят, что вообще по другому чувствуется всё.
Отличный стимул- узнать как это.
Меняется ощущение уже день на 10
Ну не знаю)))посмотрим..подождем))Прям заинтриговала)
 

Protorskii88

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
80
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
https://nosmoking.space/chto-delat-esli-silno-hochetsya-kurit
Читал?
Вчера у меня был первый день, когда мне ни разу даже капельку не захотелось курить.
Полное счастье и свобода.
Просто не хотелось- то ради чего и бросала- я не трачу деньги, не убиваю себя, не воняю, я полна сил и энергии, даже мысли другому ложатся в голове.
И с тобой тоже это будет. Знай.
Жалко только что так долго курил- надо было давно бросить (((
Неа,не читал..читал дневники,люди и через 10 лет бросания,курить хотят
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Неа,не читал..читал дневники,люди и через 10 лет бросания,курить хотят
А некоторые говорят - бросил и не было никаких ломок- не курю и всё. У всех по разному.
Единицы курят до 70 и ничего. Большинство курящих умирают в 40-50.
И эти уловки - все от лукавого - происки зависимости))) Ой он курил до старости и ничего- ой он бросил и мучился десятилетиями. Не надо так... Ты же умненький)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я тебе ещё принесла чтиво: меня оно прям вытащило.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/istorija-maksima-shagi-k-izbavleniju-ot-sigaret.42072/
Я не знаю как тебе, но когда в первые дни мне казалось, что надо остановиться с этой затеей бросания, что мне плохо, что ни чего страшного если я сорвусь- вместо сигарет я пихала и пихала в себя тонну информации. Чего и тебе желаю- промывай мозги- нам их с дества промывали, что курить надо, что курить хотим, что бросить тяжело- и львинную долю в этом занимает промывка тв- в любом фильме главный герой классно и вкусно курит. Ммммм... А всё это фигня( Проплаченная. Супер звезды и крутые мужики не курят в реале. Читай- чисти головушку- у тебя все получится.
Это один из самых лучших поступков, которые ты сделал для себя в жизни. Держись- есть кнопка СОС - будет плохо- нажимай её- прибегут 30 человек- таких как я- желающих помочь тебе- при чем искренне - от чистого сердца:676866858:
 

Protorskii88

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
80
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А некоторые говорят - бросил и не было никаких ломок- не курю и всё. У всех по разному.
Единицы курят до 70 и ничего. Большинство курящих умирают в 40-50.
И эти уловки - все от лукавого - происки зависимости))) Ой он курил до старости и ничего- ой он бросил и мучился десятилетиями. Не надо так... Ты же умненький)
Да это понятно..поэтому и решил твердо бросить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу