Сила воли Время пришло в гости отправиться...

Не курю с
9 Июл 2020
Способ отказа
Сила воли

Marusya0912

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.344
Не курю с
27.07.2020
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Вот вроде бы и нечего писать, все хорошо! КуритЬ периодически Ой как хочется, но быстро проходит... вот вчера, например, лежали с мужем сериальчик смотрели и тут грусть какая то вселенская накатила: +5 кг за 2 недели некурения, грядущий отпуск, который не перенести и некуда особо поехать, осень близко близко, короче как закралась мысль бесовская в голову так и сидела там до позднего вечера, как я ее не отгоняла. Но утро настало и полегче. Вообще с каждым днём все легче и легче отгонять от себя мысли с «желанием» покурить. Кстати, кашель курильщика ушёл, а кашель бросившего курить не появился...странно🤔. Я же вот хочу, чтобы легкие мои начали очищаться!
 

Marusya0912

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.344
Не курю с
27.07.2020
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Почему то приближаясь к сроку 3 недели, при котором вроде как формируется новая привычка-не курить в голове стали появляться все чаще мысли сигаретные: а как же дальше жить без сигарет, с ними же было так приколько? Без сигарет не будет весело! Вот все будут курить в баре, на дне рождении и тд, а ты будешь сидеть и скучать!

короче,гоню я эти мысли, зная, что это сигаретный червяк в моей голове, который на самом деле уже стал такиииим маленьким, пытается как то прорвать оборону. Иди ка ты, опарыш!
Я не курю!!!💪🏻
 

Marusya0912

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.344
Не курю с
27.07.2020
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет дневничок!
Вот уде 45 дней без сигарет, но за эти 45 дней прилипло ко мне 7 кг😱грущу, конечно, по этому поводу жутко, но что делать? Заниматься спортом!!!и вот вчера был первый опыт занятий💪🏻Сегодня ножки и ягодичные мышцы 😬побаливают прилично так, но сдаваться нельзя☝🏻А ещё опять стали появляться мысли покурить, думаю, что из-за набранного веса мозг мне подсовывает эту идею-покури, ведь раньше у тебя не было таких проблем с лишним весом, это все твой отказ от сигарет к этому привёл...и тд и тп. но, я же кремень👌🏻Короче не курим, занимаемся спортиком и все будет 🔥
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу