Время пришло

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не получилось. :confused:
Завтра начну заново, я упрямая
Вот все же ты молодец!
Нечего руки опускать: ведь у тебя практически получилось!
А теперь посчитай, сколько ты времени продержалась! За 20 лет - это уже подвиг!
А вообще, действительно, возьми Табекс, тебе же легче будет. Если б я не попробовала, не советовала бы. Он реально помогает бороться с этой зависимостью и снимает физику на раз
 

Adora_Belle

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
22
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Вот все же ты молодец!
Нечего руки опускать: ведь у тебя практически получилось!
А теперь посчитай, сколько ты времени продержалась! За 20 лет - это уже подвиг!
А вообще, действительно, возьми Табекс, тебе же легче будет. Если б я не попробовала, не советовала бы. Он реально помогает бороться с этой зависимостью и снимает физику на раз
Большое спасибо за поддержку!
Да, наверное, вы правы. Нечего выпендриваться, никакая помощь не лишняя в борьбе с этой заразой.
А Табекс только по интернету можно заказать, или он в обычных аптеках тоже бывает?
 
Реакции: urus

Adora_Belle

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
22
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Когда уже решилась, вымораживает необходимость ждать. Вот, электронку с безникотиновой жидкостью заказала, и только сегодня вечером или завтра смогу её забрать, а ведь если бы она была у меня вчера, м.б., и обошлась бы без сигарет...
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за поддержку!
Да, наверное, вы правы. Нечего выпендриваться, никакая помощь не лишняя в борьбе с этой заразой.
А Табекс только по интернету можно заказать, или он в обычных аптеках тоже бывает?
Табекс продается в любой аптеке и в основном без рецепта.
Только давай на "ты". Это так сказать негласное правило форума:)
 

Adora_Belle

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
22
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Табекс продается в любой аптеке и в основном без рецепта.
Только давай на "ты". Это так сказать негласное правило форума:)
Спасибо, с огромным удовольствием. :)
Только похоже, что мне пока не надо. :) Электронку всё-таки доставили пораньше, я успела забрать её по дороге на работу. И заправила безникотиновой жидкостью. И с тех пор мне ни разу не захотелось "обычной" сигареты. Как отрезало вообще. Вот, сижу, не верю своему счастью. Электронку курю - вернее, парю, - примерно с той же частотой, как раньше сигареты, никотина в организме не было уже больше суток, а из симптомов у меня только эйфория от осознания прощания с зажигалками, пепельницами и прочей гадостью, отравлявшей мне жизнь 20 лет. Ужас! :eek:
Конечно, вряд ли всё будет так просто, физическую зависимость от никотина никто не отменял, да и моторика иногда взбрыкивает - непривычно ей, я выбирала самую маленькую и лёгкую модель, но всё же даже её небрежно между двумя пальцами не подержишь, пока пост печатаешь...
Ничего, прорвёмся. :angel:
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, с огромным удовольствием. :)
Только похоже, что мне пока не надо. :) Электронку всё-таки доставили пораньше, я успела забрать её по дороге на работу. И заправила безникотиновой жидкостью. И с тех пор мне ни разу не захотелось "обычной" сигареты. Как отрезало вообще. Вот, сижу, не верю своему счастью. Электронку курю - вернее, парю, - примерно с той же частотой, как раньше сигареты, никотина в организме не было уже больше суток, а из симптомов у меня только эйфория от осознания прощания с зажигалками, пепельницами и прочей гадостью, отравлявшей мне жизнь 20 лет. Ужас! :eek:
Конечно, вряд ли всё будет так просто, физическую зависимость от никотина никто не отменял, да и моторика иногда взбрыкивает - непривычно ей, я выбирала самую маленькую и лёгкую модель, но всё же даже её небрежно между двумя пальцами не подержишь, пока пост печатаешь...
Ничего, прорвёмся. :angel:
Это уже громаднейший шаг вперед! Молодец!
Давай еще, чтоб закрепить успех, запишись на 9-ую стодневку, она как раз вскоре стартует, ты еще успеешь:).
Вот и будет еще одна мотивация, которая точно не лишняя.
 

Adora_Belle

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
22
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Это уже громаднейший шаг вперед! Молодец!
Давай еще, чтоб закрепить успех, запишись на 9-ую стодневку, она как раз вскоре стартует, ты еще успеешь:).
Вот и будет еще одна мотивация, которая точно не лишняя.
Вот я как раз сейчас читаю про эти стодневки и так и не понимаю - а что там, собственно, делают? То есть отписываться надо... а о чём? Или просто - что не куришь?
С другой стороны, страаашно. А вдруг сорвусь? Одно дело - когда от этого зависишь только ты, и совсем другое - когда команда. Как-то я себе пока не очень доверяю в этом плане. Ощущение, что я сделала только один шажочек, а впереди - путь в тысячу ли. И дойду ли, неведомо...

ЗЫ. Пыталась лайкнуть твои посты, не нашла кнопочки. Или мне пока не положено?
 
Последнее редактирование:
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я как раз сейчас читаю про эти стодневки и так и не понимаю - а что там, собственно, делают? То есть отписываться надо... а о чём? Или просто - что не куришь?
С другой стороны, страаашно. А вдруг сорвусь? Одно дело - когда от этого зависишь только ты, и совсем другое - когда команда. Как-то я себе пока не очень доверяю в этом плане. Ощущение, что я сделала только один шажочек, а впереди - путь в тысячу ли. И дойду ли, неведомо...
Сама такая же была, переживала, боялась, но решила себя испытать, мол, смогу или нет. Даже не представляла, что там можно делать будет, но...
Сегодня, а вернее уже вчера, закончилась наша стодневка и это так грустно: поначалу дни считали, радовались, что столько уже прошли вместе, а потом было единственное желание чтоб не заканчивалась она.
Полюбили мы друг друга, стали как одной большой семьей: мы вместе и радовались, и переживали, и плакали, и поддерживали, и советовались, и... да много этих И было.
Вот сейчас у нас так сказать прощание проходит, заходи, почитай
https://ne-kurim.ru/forum/threads/6-no-smoking-people.35584/page-1206

В общем раздевалка наша стала как второй дом.
А если подвести боишься, то выбрось такие глупости из головы: во-первых, когда чувствуешь поддержку многих, гораздо сложнее сорваться, а во-вторых, даже если и сорвалась,... что из этого?
Были у нас такие девочки, но все равно они наши, независимо от того, что сорвались. Они остались с нами в раздевалке и продолжили общение и, как результат, уже опять не курят и идут в новую стодневку.
Вот в этом и смысл командного бросания!
 
Последнее редактирование модератором:

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Adora_Belle

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
22
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Второй день без никотина. Организм, похоже, пока не очень понял, что его обманывают - изменений ни в самочувствии, но в настроении не заметно, разве что голова слегка побаливает (ну, это бывает и вне зависимости от курения) и спать хочется (а это у меня ваще всегда). Кашель тоже не думает проходить, но и не усиливается. Возможно, опять же пока.
За сутки на парение ушло около 1,5 мл жидкости, всего во флакончике 10 мл, надо бы ещё купить, чтоб в критический момент не остаться с неработающей электронкой. В комнате (я сегодня дома) слабо пахнет ароматизатором - ягодками. Приятно, гораздо лучше, чем табаком. :)
Вообще, ощущения пока исключительно позитивные. Что очень, очень странно. Жду подвоха.
 
Реакции: urus

Adora_Belle

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
22
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сама такая же была, переживала, боялась, но решила себя испытать, мол, смогу или нет. Даже не представляла, что там можно делать будет, но...
Ага, записалась. Попробую. :)
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день без никотина. Организм, похоже, пока не очень понял, что его обманывают - изменений ни в самочувствии, но в настроении не заметно, разве что голова слегка побаливает (ну, это бывает и вне зависимости от курения) и спать хочется (а это у меня ваще всегда). Кашель тоже не думает проходить, но и не усиливается. Возможно, опять же пока.
За сутки на парение ушло около 1,5 мл жидкости, всего во флакончике 10 мл, надо бы ещё купить, чтоб в критический момент не остаться с неработающей электронкой. В комнате (я сегодня дома) слабо пахнет ароматизатором - ягодками. Приятно, гораздо лучше, чем табаком. :)
Вообще, ощущения пока исключительно позитивные. Что очень, очень странно. Жду подвоха.
Знаешь сколько я запах из квартиры выветривала? Хотя перекуры только на балконе были.
Зато сейчас красота - не бьет в нос то кислое амбре когда дверь только открываешь.
Не жди подвоха: будет, значит будет, а на нет и суда нет. Живи и жизнью наслаждайся!
Вот скажи, ты раньше могла бы подумать, что столько времени сможешь провести без никотина? Я даже знаю твой ответ:D. Но, как видишь, все в твоих руках, теперь ты сама управляешь своей жизнью! Наслаждайся!
 

koliasus

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
151
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, громадное вам спасибо за поддержку! :kiss: Сегодня проснулась - и не закурила, хотя рука периодически тянется к пачке. Последней, целой, не открытой. Я решила - пусть лежит, и электронную сигарету заказала, на всякий случай, пусть тоже лежит. Мне так будет легче: знать, что я могу закурить, если что. Но не буду. :)
лучше сигарет рядом не держать.большой соблазн
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Adora_Belle, ты куда пропала? Как ты? Как не зайду к тебе в гости, а тебя все нет, прям как взломщик себя чувствую:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу