Все получится!

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это точно, с Димоном не соскучишься. Прям позитивотерария :bounce::thumbsup::rofl:
Я уже тоже на правильную волну настроился и буду также подключаться, чтоб повеселится по полной:wavespin::dance:
Привет!!! :wavespin::wavespin::wavespin:
Я смущаюсь :bounce::bounce::bounce:
 

inspiration151

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
523
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как ощущения легкости без сигарет?
Легкости нет совсем, скорее наоборот:facepalm:( сегодняшнюю ночь вообще не спала практически, вот думаю сегодня афобазол прикупить. Самые тяжкие моменты с утра и перед сном, но все терпимо. Я думаю рановато еще говорить о каких то ощущениях, обязательно буду писать сюда о своем самочувствии , ибо без поддержки вашей мне не обойтись:frantics:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Легкости нет совсем, скорее наоборот:facepalm:( сегодняшнюю ночь вообще не спала практически, вот думаю сегодня афобазол прикупить. Самые тяжкие моменты с утра и перед сном, но все терпимо. Я думаю рановато еще говорить о каких то ощущениях, обязательно буду писать сюда о своем самочувствии , ибо без поддержки вашей мне не обойтись:frantics:
Привет, вот это правильно. Когда ты пишешь и излагаешь мысли свои, в процессе ты уже помогаешь себе. В дальнейшем будешь перечитывать и улыбаться как же это было интересно и поучительно борьба в рассказе о себе это стоит дорогого!!! Тебе только терпения и удачи!!!
 

inspiration151

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
523
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дня!!! Как полет?
Обещала писать о самочувствии.... И пропала
Доброе утро всем! Я не пропала, просто не всегда есть возможность писать, обещаю стараться делать это как можно чаще:smile_coffee:. Ну что ж сегодня неделя как я не курю, и это так здорово! Прям диву даюсь, почему все так легко и даже практически не ломает, видимо в это раз все осознанно)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем! Я не пропала, просто не всегда есть возможность писать, обещаю стараться делать это как можно чаще:smile_coffee:. Ну что ж сегодня неделя как я не курю, и это так здорово! Прям диву даюсь, почему все так легко и даже практически не ломает, видимо в это раз все осознанно)
Неделя - хороший результат!!!
Поздравляю!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если хочешь, перенеси дневник из раздела Старт в раздел 1 неделя.
Из плюсов - получишь заслуженную медаль)))
Из минусов - в разделе СТАРТ людям больше внимания, так как новички еще не оперились)))
Для переноса тут надо оставить заявку:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Доброе утро всем! Я не пропала, просто не всегда есть возможность писать, обещаю стараться делать это как можно чаще:smile_coffee:. Ну что ж сегодня неделя как я не курю, и это так здорово! Прям диву даюсь, почему все так легко и даже практически не ломает, видимо в это раз все осознанно)
inspiration151, да. Как то ты не напрягаясь (ну это если смотреть со стороны конечно:))), взяла и сделала первую недельку! Это отлично. А дневник перенеси конечно в раздел "1 неделя", появится медалька, но главное, будет наглядно видно, что ты движешься вперед по разделам, а не находишься в "вечном старте". Удачи!:)
 

inspiration151

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
523
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да. Как то ты не напрягаясь (ну это если смотреть со стороны конечно:))), взяла и сделала первую недельку! Это отлично. А дневник перенеси конечно в раздел "1 неделя", появится медалька, но главное, будет наглядно видно, что ты движешься вперед по разделам, а не находишься в "вечном старте". Удачи!:)
Спасибо!!:)
 

LinaS

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
493
Не курю с
01.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена,привет!!! желаю тебе удачи,и чтобы в этот раз окончательно!!!!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу