Заброшенный Всем привет, я тоже с вами.

Марат

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
14
Стаж курения - 14 лет.
Была 1 попытка, бросил легко, не курил 2 года.
Повторно закурил не знаю даже зачем.
Бросил 2 января этого года, чувствую себя отлично. Недоумеваю, почему не делал этого раньше.
И, да, я - психиатр-нарколог, если что. Готов помочь создателю сайта чем смогу, дайте только разобраться что к чему...
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моника, не умничай!
Па- русски напиши. Или с русским языком промблемы?;)

Марат,
Добро пожаловать в нашу тёплую кампашку!

Ну ты то точно знаешь где у нас чат. Сладость.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну дык... эта...
Вот, и сразум же всё панятна!!!

В данном случае "Сапожник без сапог" уже не канает!
Блин! Пришел человек, поздоровался, а ему уже и нафлудили тут же.
Не, пойду к себе.
Марат, ты главное не кури!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
о да:)
это невыносимо: лечить у пациентов зависимости разные, между делом отлучаясь в курилку..
Ничего страшного, на форуме такая психотерапия, что скоро своим пациентам будешь выписывать направление сюда. Здесь такая мощная энергетика, что самые безнадежные выздоравливают.
Ох, как бы мне хотелось почитать твои диалоги с местным психотерапевтом "soulexpert". А то его никто угомонить не может. Я ставлю на тебя, Марат. Освойся немного и загляни в раздел https://ne-kurim.ru/forum/threads/811/page-10#.TwQYDXr4K2k и https://ne-kurim.ru/forum/threads/395/page-12#.TwQYRHr4K2k
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
привет!:wub: Как успехи?
 

Марат

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
14
привет!:wub: Как успехи?
Привет. Настолько хорошо, что пытаюсь уловить в этом какой-то подвох. Где накаты? Где дискомфорт?
Нет, все может быть впереди, но настроен на победу)
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Привет. Настолько хорошо, что пытаюсь уловить в этом какой-то подвох. Где накаты? Где дискомфорт?
Нет, все может быть впереди, но настроен на победу)
Ну это чудесно, что дискомфорта нет ;) . Подвох в том - что раз легко бросается есть большая опасность начать опять... Раз такая не проблема бросить... На этом многие попадались.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марат, желаю успеха!:)
А почему раньше не бросал?.. И как ты к спорту относишься?...
 

Марат

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
14
Марат, желаю успеха!:)
А почему раньше не бросал?.. И как ты к спорту относишься?...
хз, жил в каком-то тумане, не относился серьезно..
со спортом мы поссорились давно, хочу помириться:)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хз, жил в каком-то тумане, не относился серьезно..
со спортом мы поссорились давно, хочу помириться:)
Тогда немного обожди, дай организму время, чуть попозже задружишь... Восточные единоборства?..
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
А в семье у тебя еще кто-то курит? Какие эмоции вызывают курящие рядом люди?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
А в семье у тебя еще кто-то курит? Какие эмоции вызывают курящие рядом люди?
Ага, большой стимул, если твоя девушка не курит. Не хочется дышать на любимого человека табачищем.
 

Марат

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
14
А в семье у тебя еще кто-то курит? Какие эмоции вызывают курящие рядом люди?
Вероятно, мне нужно адаптироваться к особенностям сайта или, не знаю, научиться с легкостью душевной принимать внимание, заботу, помощь. Просто по специфике работы я сам привык помогать. Я, а не мне. Временно попросил бы у всех не обращать на меня внимание - я сам обращусь если что.

ЗЫ. Когда-то я понял, что никотинизм - не какая-то бытовая проблема, а очень даже серьезное жизненное фиаско. Ибо не об этом я в детстве мечтал. Из любви к графомании я сел и написал:

ЕВАНГЕЛИЕ ДЛЯ КУРЯЩИХ
Мужайтесь, курящие, ибо настанет для всех вас День, когда вы бросите курить.
И будет День этот не понедельник, и не вторник, и никакой другой день недели, и не первое число месяца, и не первое число года. И блаженны те из вас, кто бросит курить еще при жизни, остальные же бросят, уходя из жизни, ибо там, за жизнью не курят: нечего и незачем.
Крепитесь, курящие, ибо настанет День, и будет ясность, и осветит она мысли ваши, и светло будет в головах ваших.
Было, когда и я курил, и курил я в комнате дома моего, и все пропиталось дымом табачным; и одежда, и шторы, и стены, и книги, и любой другой предмет в комнате дома моего. Так же и в головах ваших: мысли ваши пропитаны дымом, и желания ваши, и надежды ваши, и ваши мечты, и воля ваша прокоптилась и просохла в дыме табачном.
И ходите вы, желтые, как листья осенние, и не ведаете, как скоро наступила осень жизни вашей… и.тд.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Привет, Марат)
Тоже бросила без дискомфорта. Не ощущаю его и сейчас. хотя похоже, депрессия, апатия и истерия имели место быть... как то я с бросанием это несвязывала... Накатов тоже не было и нет. Неожиданно. приятно)) Правда вот сейчас полезли нездоровые мысли о курении... Впрочем.... Рада приветствовать, забегай в гости)
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марат,
Насчет графоманства - тут с тобой не поспоришь, но ведь вот в чем фикус - подражание - то в целом неплохое. И даже, не побоюсь этого слова - талантливое...
Может и ошибаюсь, но какая-то изюминка явно присутствует! Развивайся ещё и в этом направлении!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу