Заброшенный Всем привет, я тоже с вами.

Марат

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
14
Привет, Roxy.
Поздние накаты гораздо более подлые, не поддавайся)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Привет, Roxy.
Поздние накаты гораздо более подлые, не поддавайся)
Даже не подумаю))) не хочется стать пациентом твоих коллег)))
Принцип жизни.... переждать. Вот сейчас хреново, это надо пережить, через минуту, две десять станет легче... а кроме того, я рада, что не курю. и это дает дополнительные силы)))
 

Марат

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
14
Привет, Roxy.
Мне кажется, если бросить курить не в смысле "перестать это делать", а "выбросить из головы, закончить, завершить", - накатов не должно быть. (И, да, подскажи плз, как вешать счетчик некурения под комментами?)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Создаешь счетчик некурения https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ - здесь
Потом полученный код вставляем в подпись у себя в профиле. Он появляется под каждым сообщением)
Марат, я говорила не о пережидании накатов, хотя и такое порой приходится делать. Я вообще о каких то патовых ситуациях в жизни... У меня их было очень много... Наиболее яркий пример - сильная боль после операции или серьезной травмы.
А "выбросить из головы" можно только со временем, а чтобы оно, время, прошло, придется какое то время пожить под тотальным контролем над собой же...
 

Марат

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
14
Roxy, спасибо, счетчик повесил.
По теме. Когда я блестяще справляюсь со сложной проблемой, я говорю себе: "А ведь кто-то быстрей и лучше справлялся с более серьезными проблемами". Я живу как лучше, делаю как можно лучше и говорю с улыбкой. Кто с этим не согласен, пусть улыбнется в ответ и живет по-своему;)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По теме. Когда я блестяще справляюсь со сложной проблемой, я говорю себе: "А ведь кто-то быстрей и лучше справлялся с более серьезными проблемами". Я живу как лучше, делаю как можно лучше и говорю с улыбкой. Кто с этим не согласен, пусть улыбнется в ответ и живет по-своему;)
Хотелось бы быть такой же пуленепробиваемой. Хотя... Каждый делает себя сам :)

А все-таки непривычно видеть бросающего курить врача))) Достойный поступок, почти коллега ! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу