Выйти замуж, быть бодрой и здоровой

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 5 наверно )))
Вчера была подруга курящая, провели вместе весь день, я не поддалась, но она соблазняла, думаю почему так приятно было вовлекать человека в курение? Даже я сама с удовольствием в подсознании толкала на это человека, почему курящих так и тянет толкнуть к сигарете?
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Покури" ручку или карандашик...Честно признаюсь, до сих пор изредка так делаю.
Да все отпустило ))) не хочу курить даже ручки ))) чувство пустоты закрыть это вот да...
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да все отпустило ))) не хочу курить даже ручки ))) чувство пустоты закрыть это вот да...

Ну тут уж пока просто #тупонекурить, это пройдёт само и, кстати, довольно быстро.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да все отпустило ))) не хочу курить даже ручки ))) чувство пустоты закрыть это вот да...
Я блин незнаю как мне голод унять ))))) и время девать теперь своё.... задумала Оля опять себе )
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я блин незнаю как мне голод унять ))))) и время девать теперь своё.... задумала Оля опять себе )
Нет никакого голода ! Это тоже чувство пустоты , когда рецепторы не заняты дымом им хочется ещё ярких вкусов! Перебивай чем нибудь, я ела аджику )))и конечно качай пресс, приседай , плоский живот и попа тебе пригодятся
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 6 уже ))
Самой и не верится, такое количество без сигарет я и не помню дней))
Спала отлично! В 00-30 легла, а в 2-30 уже могла бежать 100 метров от стука сердца и бодрости ))) проснувшись ночью думала идти за сигаретами, все по плану! Вчера прошло все супер, табекс не пью, хожу так потею ))) эх 15 лет здоровья...
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 6 уже ))
Самой и не верится, такое количество без сигарет я и не помню дней))
Спала отлично! В 00-30 легла, а в 2-30 уже могла бежать 100 метров от стука сердца и бодрости ))) проснувшись ночью думала идти за сигаретами, все по плану! Вчера прошло все супер, табекс не пью, хожу так потею ))) эх 15 лет здоровья...
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет никакого голода !

Голод есть) Организму нужен материал для восстановления, мы же столько лет разрушали его этой гадостью...Так что нужно кушать столько, сколько хочешь и что хочешь...Я, когда курил, при росте 178 весил 70...Дрищ короче. Поэтому немного поправиться было дополнительной мотивацией. Результат произошел все ожидания - набрал 15 кг..Сейчас без всяких диет и каких-либо усилий сбросил пятерку, вес сам пошел на спад. Так что, сначала должно быть в приоритете бросить курить, а потом и о фигуре можно подумать)
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня или 7 день или 8...не важно
Сна нет...но может я просто псих, а сейчас весна обострение)))
Не понятно чем заполнять якоря и свободные минуты, когда сидишь в парке или ждешь кого то...
Слюны меньше и потеть перестала, но голова кружится очень...Ну а так, конечно спасает поддержка и общение это самый лучший заменитель! Табекс так и не пью, зря потратила тыщу(шучу, без него сложно было начать)
Много спорта, прям каждый день...еще не пью кофе, от него была тоже зависимость, хотя не понятно кофе-сигарета или наоборот, но кофе хочется меньше. вот и все наверно)))Никаких болей,грызения стола, курения "карандашей", сосания конфет...все в моей голове, а там я еще тот Наполеон
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня или 7 день или 8...не важно
Сна нет...но может я просто псих, а сейчас весна обострение)))
Не понятно чем заполнять якоря и свободные минуты, когда сидишь в парке или ждешь кого то...
Слюны меньше и потеть перестала, но голова кружится очень...Ну а так, конечно спасает поддержка и общение это самый лучший заменитель! Табекс так и не пью, зря потратила тыщу(шучу, без него сложно было начать)
Много спорта, прям каждый день...еще не пью кофе, от него была тоже зависимость, хотя не понятно кофе-сигарета или наоборот, но кофе хочется меньше. вот и все наверно)))Никаких болей,грызения стола, курения "карандашей", сосания конфет...все в моей голове, а там я еще тот Наполеон
Зачем мучиться? Если накат - выпей волшебную таблетку Табекса и все пройдет. Главное не превышать дозировку, которая есть в инструкции. Многим этот способ помогал. Хотя лучше всего было пропить весь курс как положено, потому что Табекс не только замещает никотин, а и формирует отвращение к табачному дыму, делая его удивительно противным.
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Голод есть) Организму нужен материал для восстановления, мы же столько лет разрушали его этой гадостью...Так что нужно кушать столько, сколько хочешь и что хочешь...Я, когда курил, при росте 178 весил 70...Дрищ короче. Поэтому немного поправиться было дополнительной мотивацией. Результат произошел все ожидания - набрал 15 кг..Сейчас без всяких диет и каких-либо усилий сбросил пятерку, вес сам пошел на спад. Так что, сначала должно быть в приоритете бросить курить, а потом и о фигуре можно подумать)
так ну уж в голоде и питании я понимаю)))... Чувство, что хочется потянуть что то в рот можно заменить кислым или острым (квашеная капуста, аджика, горчица).Набор веса или спад естественный процесс для перестроения организма, но о фигуре и весе стоит всегда думать, это тоже еще то здоровье
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем мучиться? Если накат - выпей волшебную таблетку Табекса и все пройдет. Главное не превышать дозировку, которая есть в инструкции. Многим этот способ помогал. Хотя лучше всего было пропить весь курс как положено, потому что Табекс не только замещает никотин, а и формирует отвращение к табачному дыму, делая его удивительно противным.
Да ну эту химозу...уж если совсем туго будет выпью конечно, курить я начинала при помощи рук и рта и головой тогда тоже думала, так вот пусть они теперь за это и отвечают...а еще без сижек как то скучно...
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
воооот, в гости зашла) при накатах можно еще воду пить просто обычную воду. отпускает
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светлана, внимательно наблюдай за организмом . Лучше лишний раз сходить к врачу.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
почему так приятно было вовлекать человека в курение? Даже я сама с удовольствием в подсознании толкала на это человека, почему курящих так и тянет толкнуть к сигарете?
чтобы не чувствовать себя в меньшинстве. кого больше--те и норма. люди думают, что "не могут же большинство быть идиотами и ошибаться? раз большинство вокруг меня курит, значит это не так уж и страшно." Так происходит самоуспокоение.
Алкоголики точно так же думают "все вокруг пьют. не могут же все быть алкоголиками?" А на самом деле большинство взрослого населения находятся на 1 стадии алкоголизма. и государству это выгодно.
Стадный инстинкт ооочень силён в людях. Вспомните про хрестоматийный эксперимент с солёной кашей. мы боимся быть белой вороной, мы не хотим быть белой вороной, если можно и есть возможность, то постараемся всех усреднить, чтобы чувствовать себя комфортно.
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чтобы не чувствовать себя в меньшинстве. кого больше--те и норма. люди думают, что "не могут же большинство быть идиотами и ошибаться? раз большинство вокруг меня курит, значит это не так уж и страшно." Так происходит самоуспокоение.
Алкоголики точно так же думают "все вокруг пьют. не могут же все быть алкоголиками?" А на самом деле большинство взрослого населения находятся на 1 стадии алкоголизма. и государству это выгодно.
Стадный инстинкт ооочень силён в людях. Вспомните про хрестоматийный эксперимент с солёной кашей. мы боимся быть белой вороной, мы не хотим быть белой вороной, если можно и есть возможность, то постараемся всех усреднить, чтобы чувствовать себя комфортно.
А ведь это наверно чистая правда...стадное чувство...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу