Хочу бросить снюс

Не курю с
3 Сен 2022
Способ отказа
Сила воли

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну да, 7 сентября до сессии далеко :giggle:
А в каким городе живешь, в каком учишься, если не секрет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А у тебя начертательная геометрия есть? Помню чертил - на редкость головоломный предмет :facepalm:
 

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у тебя начертательная геометрия есть? Помню чертил - на редкость головоломный предмет :facepalm:
На первом курсе была. В первом семестре от руки чертили, а во втором в автокаде. Сейчас уже ее нет, у нас сопромат пошел, термех, техническая механика и тп
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Перевариваешь все? :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Американский психолог советует думать о будущем. Вот и выходит, что вредные привычки не к чему
..Без самосознания самоконтроль был бы бесполезен. Вам надо замечать, когда вы принимаете решение, которое требует силы воли, иначе мозг по умолчанию выберет то, что легче. Вообразите себе курильщицу, которая хочет отказаться от вредной привычки. Ей нужно улавливать малейшие проявления пристрастия и представлять, к чему они могут привести (вот она стоит на улице в холод и щелкает зажигалкой). Ей также нужно понимать, что если в этот раз она поддастся соблазну, то, скорее всего, завтра тоже закурит. А заглянув в будущее чуть дальше, девушка увидит, что, если продолжит в том же духе, она получит букет всех тех жутких болезней, которыми ее стращали на лекциях по валеологии. Дабы избежать такой судьбы, ей нужно совершить сознательный выбор – не закуривать. Без самосознания она обречена.
Вроде бы все просто, но психологи знают, что большинство решений мы принимаем на автопилоте, не слишком понимая, что нами движет, и уж точно без серьезных раздумий о последствиях...
Букет всех тех жутких болезней, которыми ее стращали на лекциях по валеологии. (С) В том числе и из-за алкоголя
Или ретроспективно-перспективный анализ. Понимаешь? :)
Обречённый (прилагательное). 1. не имеющий возможности избежать чего-либо.
 

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 день. Хотела воздержаться от алкоголя, но не удержалась и выпила полбутылки шампанского и немного пива. Мысль о том, чтобы перестать пить, сложнее выкинуть, чем мысли о снюсе

Что насчёт никотиновой зависимости - нет тяги вообще. Иногда просто думаю:"ну а чо бы не купить, если еще одну шайбу кину, то ничего страшного же не будет". Но отбрасываю эти мысли
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как бы алкоголь не подорвал серьезность настроя:)
 

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще сегодня купила витамин А. Ща тестить буду
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь вымывает все полезное из организма, вот пока принимаешь его, витамины - выкинутые деньги если честно.
Нужно перед приемом витаминов безалкогольную "диету" держать? Я вот вчера выпила, сегодня воздержусь. Завтра чисто из принципа из дома не выйду, чтобы не купить алкашку
 
Реакции: Aiss

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь вымывает все полезное из организма, вот пока принимаешь его, витамины - выкинутые деньги если честно.
Мне витамин А прописал стоматолог мазать на болячки от снюса и на потрескавшиеся губы. Так что, там вроде как нечего вымывать
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно перед приемом витаминов безалкогольную "диету" держать? Я вот вчера выпила, сегодня воздержусь. Завтра чисто из принципа из дома не выйду, чтобы не купить алкашку
Все таки лучше почитать про действие алкоголя. Книжку например.
Там лучше все будет объяснено.
 

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Час назад чуть не сорвалась. Минут 15 стояла у дверей вейпшопа и думала. Было такое чувство, будто напополам разрываюсь: тянуло в противоположную сторону и одновременно в магазин. Сейчас мне очень плохо, психологически отвратно себя чувствую
 

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла занятие, которое меня отвлекает и надолго засасывает в себя: сканворды и кроссворды. Они помогают забыть о выпивке и никотине
 
  • Love
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу