Хочу бросить снюс

Планирую бросить курить
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Впринципе я нереально доволен своим решением бросить , никогда не жалею об этом. Это будто чуть чуть опьяняет , но симптомы отмены быстро спускают на землю
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.250
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
От части энергетики на половину ответственны за усталость , но без кофеина совсем не могу. Кофе - также триггер , вдобавок без никотина не особо его хочется . Чай пью с медом , но его как-то всегда мало
А если зелёный чай без мёда и сахара? Очень тонизирующий. Лена права. Глаза сразу открываются. Только мне кажется должен быть не сладкий, чтобы взбодриться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня очень изменился вкус, когда я бросила курить.
А ты знаешь, что в продуктах тоже есть никотин?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думал, но свой способ еще не открыл
Мне раньше казалось кофеин, сладости и никотин мне помогали ) я первые недели, как сонная муха ходила, работать тяжело было, домашние дела делать, да все 🤷🏼‍♀️ Я честно откровенно тупила! И очень злилась на это. Прошло время и я сейчас понимаю, что это большой обман самого себя! Организму просто надо перестроиться. Я сегодня в группу скидывала, я купила себе журнал, приложение для прокачки мозга скачала и временно приняла себя такой. Сейчас скоро 3 месяца, я максимально эффективна сейчас!
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
А если зелёный чай без мёда и сахара? Очень тонизирующий. Лена права. Глаза сразу открываются. Только мне кажется должен быть не сладкий, чтобы взбодриться.
Надо попробовать , но чай с медом прям в сердце . Я же с Башкирии , мед у нас в крови почти что. Мы держим пчел и меда просто завались , натурального .
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
У меня очень изменился вкус, когда я бросила курить.
А ты знаешь, что в продуктах тоже есть никотин?
Знаю , читал где-то. Снюс в отличии от сигарет не оказывает действия на рецепторы и вкус после бросания не изменился . Разве что сладкое стало больше нравится
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.250
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо попробовать , но чай с медом прям в сердце . Я же с Башкирии , мед у нас в крови почти что. Мы держим пчел и меда просто завались , натурального .
Ну да, только сладкое мне кажется расслабляет , а вот чтоб взбодриться и сконцентрироваться попробуй без мёда. Зелёный чай сильнее кофе тонизирует
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
У меня была бы просьба еще . Скиньте пожалуйста дневники тех, кто реально бросил снюс . Что не дневник , так обрывается через неделб
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.250
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня была бы просьба еще . Скиньте пожалуйста дневники тех, кто реально бросил снюс . Что не дневник , так обрывается через неделб
Ещё дышать можно. Дыхание тоже очень помогает .Просто животом подышать. Вот видео нашла одно.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.769
Реакции
26.238
Лет курения
22
Всё временно, всё проходит. Потом будешь смеяться над своими переживаниями. Просто период такой, и его нужно пройти. Понимаю, что сейчас нелегко, но с течением времени будет становиться легче и легче. Успехов!
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Произошло ужасное, я сделал сегодня 1 затяжку электронной сигаретой( дальше не продолжил , но как это расценивать ?…
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Произошло ужасное, я сделал сегодня 1 затяжку электронной сигаретой( дальше не продолжил , но как это расценивать ?…
Тебя искушает никотиновый монстр
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу