Табекс Хочу быть лучше и богаче

Не курю с
1 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тя что, кошмарит, ломает?- нет, просто привычка, а по сему отвыкай от привычного старого образа жизни с папироской, т.е. забудь эту привычку. Перетерпеть легко, главное помнить, что ты НЕ КУРИШЬ!
[/QUOTE
Тя что, кошмарит, ломает?- нет, просто привычка, а по сему отвыкай от привычного старого образа жизни с папироской, т.е. забудь эту привычку. Перетерпеть легко, главное помнить, что ты НЕ КУРИШЬ!
Да нет, не ломает. Угнетенное состояние и страх закурить преследуют - надоело. Завтра третий день некурения. Раньше срывалась на 4 ый. Вот этого боюсь.
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 день. Не курю. Пью табекс по схеме и валерьянку 3-5 таблеток в день. Состояние сонное.
Приснился сон, что я выкурила какой-то грязный помятый окурок, вкус дыма прямо прошел у меня через легкие во сне и был неприятный вкус во рту от сигареты. Во сне поругала себя за слабость и пообещала себе, что больше ни одной сиги. В общем, решила, что это не считается :).
Потом приснилось, что я покупаю 4 маленьких бананчика размером с сигары. Такие красивенькие, аппетитненькие. Когда продавец их взвесила, за 4 шт. назвала цену ! 1040 руб. ! За эту цену я купила табекс :))). Всю ночь спорила с продавцом, что 4 маленьких бананчика не могут столько стоить :)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.080
Реакции
501.755
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 день. Не курю. Пью табекс по схеме и валерьянку 3-5 таблеток в день. Состояние сонное.
Приснился сон, что я выкурила какой-то грязный помятый окурок, вкус дыма прямо прошел у меня через легкие во сне и был неприятный вкус во рту от сигареты. Во сне поругала себя за слабость и пообещала себе, что больше ни одной сиги. В общем, решила, что это не считается :).
Потом приснилось, что я покупаю 4 маленьких бананчика размером с сигары. Такие красивенькие, аппетитненькие. Когда продавец их взвесила, за 4 шт. назвала цену ! 1040 руб. ! За эту цену я купила табекс :))). Всю ночь спорила с продавцом, что 4 маленьких бананчика не могут столько стоить :)))
Как интересно)
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже 1,5 часа борюсь с накатами. :alien:. Хочется сдаться и прекратить борьбу. Работа на участке отвлекла ненадолго. Настроения что-то делать нет :( Съела конфетку. Пью чай.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.080
Реакции
501.755
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Хочу быть лучше и богаче, Наташа, почему ты раньше не написала?
Выпей валериану или пустырник
Хотела отвлечь себя работой на участке. Не помогло.зашла, выпила валерьянку, съела конфетку, выпила чай, втыкаю на форуме. Были бы сигареты-закурила бы, наверное. Не знаю, как другие бросают, если у них сигареты под рукой? До сих пор монстр внутри меня требует покурить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.080
Реакции
501.755
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотела отвлечь себя работой на участке. Не помогло.зашла, выпила валерьянку, съела конфетку, выпила чай, втыкаю на форуме. Были бы сигареты-закурила бы, наверное. Не знаю, как другие бросают, если у них сигареты под рукой? До сих пор монстр внутри меня требует покурить.
К сожалению тушка просит иаду...
С каждым днем становится лучше...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.080
Реакции
501.755
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут на первой странице хорошие видео Фахреева.
Посмотри пожалуйста.
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.080
Реакции
501.755
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.080
Реакции
501.755
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-a0EB0_dHv0.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
3 день. Не курю. Пью табекс по схеме и валерьянку 3-5 таблеток в день. Состояние сонное.
Приснился сон, что я выкурила какой-то грязный помятый окурок, вкус дыма прямо прошел у меня через легкие во сне и был неприятный вкус во рту от сигареты. Во сне поругала себя за слабость и пообещала себе, что больше ни одной сиги. В общем, решила, что это не считается :).
Потом приснилось, что я покупаю 4 маленьких бананчика размером с сигары. Такие красивенькие, аппетитненькие. Когда продавец их взвесила, за 4 шт. назвала цену ! 1040 руб. ! За эту цену я купила табекс :))). Всю ночь спорила с продавцом, что 4 маленьких бананчика не могут столько стоить :)))
Ну, сны, такие хорошие...))) :bounce: Красочные...
Привет!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотела отвлечь себя работой на участке. Не помогло.зашла, выпила валерьянку, съела конфетку, выпила чай, втыкаю на форуме
Вот все делаешь правильно. Не получилось с первого раза, заходи на второй круг...
Все будет хорошо)))) Потому что , так должно быть!!!!:thumbsup:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как другие бросают, если у них сигареты под рукой
Ну, у меня во всех сумках сиги, и дома есть...
Это мой метод... И это мой выбор!!! Почему какие-то сиги должны выбирать за меня?
Но не советую никому, в смысле метод.
У каждого свой))))
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поняла, что я рано расслабилась, перестала думать о своих мотивациях - почему я решила бросить курить. Забью на все дела и посмотрю еще мотивирующие видео. Вроде становится полегче.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.515
Реакции
99.059
Метод
Сила Воли
3 день. Не курю. Пью табекс по схеме и валерьянку 3-5 таблеток в день. Состояние сонное.
Приснился сон, что я выкурила какой-то грязный помятый окурок, вкус дыма прямо прошел у меня через легкие во сне и был неприятный вкус во рту от сигареты. Во сне поругала себя за слабость и пообещала себе, что больше ни одной сиги. В общем, решила, что это не считается :).
Потом приснилось, что я покупаю 4 маленьких бананчика размером с сигары. Такие красивенькие, аппетитненькие. Когда продавец их взвесила, за 4 шт. назвала цену ! 1040 руб. ! За эту цену я купила табекс :))). Всю ночь спорила с продавцом, что 4 маленьких бананчика не могут столько стоить :)))
Это ещё что)) Я во сне разговаривал в продавцом из Магнита..Платил за пачку сигарет карточкой)
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет )))
Держись друг ))
Почитай истории успеха, это ну очень мотивирует!
У тебя всё получится ;)
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот все делаешь правильно. Не получилось с первого раза, заходи на второй круг...
Все будет хорошо)))) Потому что , так должно быть!!!!:thumbsup:
Спасибо, Мариночка! Да, с накатами надо бороться всеми способами :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу