Табекс Хочу быть лучше и богаче

Не курю с
1 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю 22 года.
Испорчены зубы, волосы, да и весь организм в целом, потрачена куча денег на эту гадость.
Были перерывы 2 года и 1,5 года в связи с рождением детей, потом еще несколько раз пыталась бросить курить, прочитав и прослушав А.Карра, но срывалась на 4ый день :(.
На этот раз бросаю с помощью Табекса, при этом просматриваю Карра и др.видео.
Табекс пью с 29.10.2019 по схеме
1день при этом выкурено 15 шт, 2 день - 12 шт, 3 день - 8 шт, 4 день- 12 шт ?
Вчера в 21.00 выкурила последнюю сигарету из пачки. Это был 4 день приема табекса. Утром решила проснуться некурящей.
Проснулась в 6.00. Хотелось выкурить утреннюю сигаретку. Как хорошо, что их не оказалось дома!!! Иначе не сдержалась бы :(.
До 8.00 занималась домашними делами, завела дневничок здесь. Мысли все о сигаретах. Но не такие: "хочу курить" , а о том, что я молодец, что мне надо бросить курить и повторение мотиваций самой себе.
В 8.00 приняла табекс и в первый раз после этого разболелась голова. Раньше такого не было.

Привеееет. Поздравляю с правильным выбором! поздравляю с направлением на свободную и приятную жизнь. Смотри я уже 11 дней не курю.. (за 15 лет это самый долгий срок как не смешно бы это звучало). Уже тяги совсем нету, только наплывы и то редкие. Сегодня в первый раз за 15 лет не захотел покурить после обеда. Единственное что мучает это психоз. У меня тоже болела голова в первый день. Я так понимаю это из за давления. Головная боль прошла. Все будет хорошо, держу за вас кулачки. Удачи вам, помните что чем больше не куришь, тем круче себя чувствуешь.
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привеееет. Поздравляю с правильным выбором! Смотри я уже 11 дней не курю.. (за 15 лет это самый долгий срок как не смешно бы это звучало). Уже тяги совсем нету, только наплывы и то редкие. Сегодня в первый раз за 15 лет не захотел покурить после обеда.
Приветик!!! Тебя тоже поздравляю с началом новой и СЧАСТЛИВОЙ жизни!!! 11 дней - это круто!!!
Если не захотел покурить после обеда - это еще одна твоя победа! Буду держать за тебя кулачки. Легкого бросания с хорошим настроением и улыбкой на лице !!! :dance:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.791
Реакции
501.337
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шоколадный-торт.jpg

Поздравляю с неделькой некурения !!!)))
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжаю вести свой дневничок. Мне так легче следить за своими мыслями и чувствами. Подходит к концу 7 день некурения. Ура!!!! Честно говоря, в самом начале я даже не верила, что у меня получится. Табекс действительно помогает. Два дня назад писала, что жду гостей на 3 дня. Будет выпивка, посиделки у костра с шашлыками, и вся веселая компания - курящая. Перед посиделками у меня опять была истерика (повод в нашей ситуации при отвыкании всегда найдется :)). Перед посиделками прошлась по улицам, успокоила нервы с огромным трудом. Я так понимаю, истерику помог закатить никотиновый монстр, чтобы я сдалась и закурила. Но я еще тот борец :starwars::starwars:Правда, с мужем все-таки поругалась, хотя пыталась сдержаться изо всех сил. Но зато потом замечательно посидели, выпили в хорошей компании. К моему удивлению, курить мне не хотелось, не смотря на то, что сигаретный дым был со всех сторон и даже уловила запах совсем дешевого табака дешевеньких сигарет. Он был особо отвратительным. На все другие сиги не было никакой реакции.
Возможно, мое желание бросить курить будет кому- нибудь из друзей примером и они тоже решатся на этот шаг.
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.791
Реакции
501.337
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.497
Реакции
98.993
Метод
Сила Воли
Привети

Привет!!! Утром и днем нормуль.Даже забываю уже валерьяночку пить :). Сейчас...сижу в компании. Выпивка и все курящие. Выпила-чувствую,скоро сос буду жать :( Нельзя мне выпивать :(
Наташа, можешь считать, что уже нажала. Я с тобой. Будут предлагать закурить ..просто вежливо окажись. Хорошо?
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, можешь считать, что уже нажала. Я с тобой. Будут предлагать закурить ..просто вежливо окажись. Хорошо?
Хорошо, что ты рядом!!! Не курю. Немного хочется, но не критично. Обещаю не курить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.791
Реакции
501.337
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.791
Реакции
501.337
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу