Хочу быть свободной:)

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Привет,ну как успехи?)))
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока похвастаться нечем...:nah_disagree:
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Пока похвастаться нечем...:nah_disagree:
Продержись первые 3 дня,побольше кушай и никого не слушай))),потом будет вообще легко,будешь гордиться собой,я первое время головой об стенку билась,сейчас я счастлива,поверь,не курить нааамного лучше.
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что? Не сдержалась? Закурили?
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, и ненавижу себя за это, когда не курят рядом вроде нормально терпимо, но как продержаться если рядом курят... вот думаешь, всего одну... не всчсёт... но где одна там и двадцать одна....рабство это...
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Да, и ненавижу себя за это, когда не курят рядом вроде нормально терпимо, но как продержаться если рядом курят... вот думаешь, всего одну... не всчсёт... но где одна там и двадцать одна....рабство это...
Я с Нового Года пыталась бросить,так же мучилась,но добилась своего,у меня оч сильная зависимость была.Могу сказать одно,ЭТО НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ и все.Я и электронную сигарету пробовала и успокоительные,все бестолку ,пока тупо не перетерпела,3 дня и все ,как рукой сняло.Раньше вставала первая мысль-покурить.Сейчас первая мысль-как я себя хорошо чувствую,какой чудесный день.Бросай,Если будит тяжело -терпи,пиши нам,кушай и пей побольше.Попробуй первые 3 дня заменять сигареты едой.Все получится и помни главное перетерпеть.
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Кстати у меня было много наплывов,желание все бросить и покурить и т д,проходит 10 мин и все,думаешь как хорошо что я не покурила.
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с Нового Года пыталась бросить,так же мучилась,но добилась своего,у меня оч сильная зависимость была.Могу сказать одно,ЭТО НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ и все.Я и электронную сигарету пробовала и успокоительные,все бестолку ,пока тупо не перетерпела,3 дня и все ,как рукой сняло.Раньше вставала первая мысль-покурить.Сейчас первая мысль-как я себя хорошо чувствую,какой чудесный день.Бросай,Если будит тяжело -терпи,пиши нам,кушай и пей побольше.Попробуй первые 3 дня заменять сигареты едой.Все получится и помни главное перетерпеть.

Действительно, "переболеть", перетерпеть эту фигню, как кислородное обогащение организма, потом легче будет ;)
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Подтягивайся давай, не пожалеешь))) Эт я тебе гарантирую)))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, и ненавижу себя за это, когда не курят рядом вроде нормально терпимо, но как продержаться если рядом курят... вот думаешь, всего одну... не всчсёт... но где одна там и двадцать одна....рабство это...
Марина, нам какой страничке твоего дневника текст песни Ария " Я свободен " .Рабство в данном случае абсалютно добровольное!
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Марина, солнце, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе сделать себе любимой самый лучший подарок на свете - освободиться от этой гадости раз и навсегда!
pozhelaniya-s-dnem-rozhdeniya-drugu.jpg
 

Liliya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
224
Не курю с
19.04.2012
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
когда не курят рядом вроде нормально терпимо, но как продержаться если рядом курят...
Меня совсем не трогало (и не трогает), когда рядом курили. Главное, как относиться к этому. Тебя же не потянет выпить, если ты в обед на работе пойдешь в кафешку и увидишь за соседним столиком мужчин, пьющих водку. Тебя же не потянет уколоться наркотиком, если ты увидишь наркомана в подъезде.
Многие из курящих на самом деле мечтают бросить. А ты уже шагнула дальше их - ты уже бросаешь.
И уж совсем однозначно им не хочется, чтоб ты покидала их ряды. Ведь тогда они будут выглядеть в своих глазах совсем уж безвольными. А ты им покажи!
Если рассказать о том, как я себя чуствовала первые 3-4 дня некурения... Ничего, живая. И даже более красивая. Все дамы, особенно с большим стажем, отмечают, что выглядеть стали намного моложе и лучше.
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина, солнце, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе сделать себе любимой самый лучший подарок на свете - освободиться от этой гадости раз и навсегда!
pozhelaniya-s-dnem-rozhdeniya-drugu.jpg

Спасибо большое, Наташенька! Какая ты счастливая что больше не зависишь от этой дряни... Умничка! Ты смогла! Я так рада за тебя!
Я тоже этого так хочу...))) Но что-то пока срыв за срывом...
Начинаю всё с чистого листа! Я решила - всё я больше не возьму эту гадость, вот сегодня выбросила начатую пачку, предварительно "замочив"её под краном, чтобы в мусорку не полезть потом... да-да мне стыдно признаться, но и такое бывало...
Выброшу , скажу себе всё, я больше не курю, а потом через несколько часов пачечку с мусорного ведра доставала... ужас просто... точно как наркоманка...))))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так рада за тебя!
Я тоже этого так хочу...))) Но что-то пока срыв за срывом...
Начинаю всё с чистого листа! Я решила - всё я больше не возьму эту гадость, вот сегодня выбросила начатую пачку, предварительно "замочив"её под краном, чтобы в мусорку не полезть потом... да-да мне стыдно признаться, но и такое бывало...
Выброшу , скажу себе всё, я больше не курю, а потом через несколько часов пачечку с мусорного ведра доставала... ужас просто... точно как наркоманка...))))

Намочу сигареты, сожгу табачные ларьки в округе и перестреляю курящих соседей, что бы нельзя было стрельнуть... Марина, курить надо бросить решить в голове прежде всего! Решила, всё больше не кури! Не так уж всё и сложно! А все трудности, мы сами себе придумываем!
 

Yulashka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
105
Не курю с
15.07.2012
Лет курения
3
Alexandr-2012,
lemari,
правильно говорит!от пачки сигарет дома можно сбежать,а от курящих рядом людей не сбежишь.они будут преследовать всегда.надо научиться бороться с желанием или научиться понимать,что тебе это не надо.пока на 100% не будешь уверен в том,что больше не хочешь курить,будешь себя мучить.
Марина,ты на сайте на месяц больше меня.Я уже не курю почти 3 месяца,а ты все не можешь первые 3 дня продержаться.За такое время можно было уже 100 раз бросить.Тем более все тебя тут поддерживают,помогают словами,а ты нас подводишь!
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Yulashka, большое значение имеет также стаж курения и возраст. Хоть это и не оправдания и бросать нужно в любом случае, но стаж 20 лет и 3 года -это очень большая разница, смею предположить. Помочь бросить курить может поддержка, но не упреки...по себе знаю.


lemari, как у тебя дела (ничего, что я на "ты"?)?
 

Yulashka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
105
Не курю с
15.07.2012
Лет курения
3
Charming,срок имеет значение,не спорю.но также я думаю,что чем дольше куришь,тем сильнее хочется потом бросить курить.
И я не упрекаю.я считаю,что если человек решил бросить курить,то надо бросать.Если ты не можешь бросить курить,значит недостаточно хочешь бросить и не надо обманывать себя.
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Марина, если ты еще здесь, с нами, то ты бросишь рано или поздно. Главное не сдаваться! Я за тобою наблюдаю;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу