Хочу быть свободной:)

marmiladka

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
157
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Umka,
lemari,
самое главное-это переждать неделю.

lemari, не поддавайся накатам, это пройдет.У меня тоже так было...с ума сходила,но выдержала. Тоже сигареты на балконе лежат...главное, терпи...делай что хочешь-хоть к стулу себя привязывай, только не ходи курить!!!!!!!!!!!Ты просто оттягиваешь неизбежное. Чем больше дней в твоей копилке появится без сигарет, тем быстрее пропадет зависимость!!!!!!!!Держись давай!!!!!!!!!!
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
lemari, прими табекс одну таблетку, от одной тошнит не будет, но терпеть накаты станет гораздо легче.
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как ты? На счетчике уже двоечка! Очень за тебя переживаю...Перетерпи пару неделек. Веришь, меня сейчас вообще не тянет курить. Такая свобода! Оно того стоит, честно! Я жду тебя в 2х недельках!:twins: (ничего, что я на "ты"? :oops:)
 

Liliya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
224
Не курю с
19.04.2012
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня тоже дома курят. Если напрягает, купи антиникотиновый освежитель воздуха и ходи за ними по пятам. И тебе легче, и их доставать будет. У меня после 2 дней такого террора переселились курить на балкон. А еще это дополнительный шанс почуствовать себя слабой нежной женщиной. :)
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Марина, привет. Как тебе некуриться уже 4 дня (если счетчик не обманывает)?
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ну что же.. опять срыв и всё сначала....))) :( это рабство... :help:
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, самоистязание. Зачем спрашивается?! Но раз уж ты снова здесь, то ответа пока не нашла. Ну что ж "будем искать". Только давай как-то повеселее. С улыбкой песнями и танцами и без сигарет. Давай, lemari, включай счетчик. Пусть тикает. Удачи
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K0PEHb, спасибо, я очень очень хочу избавиться от табачной зависимости... я не сдаюсь, буду бороться! )))))))
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lemari, так и я здесь не в первый раз и пришел за тем же. Жутко надоело ходить оплеванным самим собой. Да и нравится мне здесь. Люди приветливые, непринужденная обстановка и понимание.
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты прав, люди здесь очень приятные и у каждого своя боль, своя история.... ведь большинство бросает именно благодаря поддержке на форуме! И я обязательно достигну результата, хотя если честно то очень стыдно перед форумчанами... уже не помню сколько раз счётчик обнуляла...
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Да ты прав, люди здесь очень приятные и у каждого своя боль, своя история.... ведь большинство бросает именно благодаря поддержке на форуме! И я обязательно достигну результата, хотя если честно то очень стыдно перед форумчанами... уже не помню сколько раз счётчик обнуляла...
да ладно тебе стыдить себя, для себя же бросаешь. срывы у каждого второго бывали, но тут важнее не то, что сорвался, а то, что нашел силы и доводы вернуться и начать бросать вновь, не сдаться. все идем к одной цели, но у каждого своя дорога, главное не сворачивать с нее больше и не делать каких-то остановок, поблажек себе, тогда быстрее достигнется желаемый результат. удачи. не теряйся больше))
 

vlr66

Старожил
Сообщения
439
Реакции
642
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
29
Всем привет! Ну что же.. опять срыв и всё сначала....))) :( это рабство... :help:

Слушай Марина, может там у тебя чего то порублено. Ну типа кто то (ооочень) не хочет что бы ты бросала, может чего нагадали тебе. Может какую свечку (типа за здравие или ещё чего) поставить в церкви. Я без шуток. Может это реально поможет.
 

стюша

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
234
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
lemari,привет!Я смотрю у тебя счетчик заработал.Молодец!Удачи тебе!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стюша, привет! Да держусь, надеюсь больше обнулять не буду)))) нет сил больше курить... это билет в один конец... вопрос только во времени... со здоровьем плохо... заработала себе уже хр.фарингит... + лейкоплакию слизистой рта... там и до рака недалеко... докурилась... страшно стало, у меня двое маленьких детей... жить хочу...
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lemari, привет, ну как настрой, как самочувствие?
Смотрю с сегодняшнего дня в бой) Удачи тебе !
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Марина, а я все еще за тобой наблюдаю))) Сто лет на форуме не была. Вот думала, зайду, посмотрю как ты тут не куришь))) А ты молодец, уже 6 дней держишься! Так держать!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина, а я все еще за тобой наблюдаю))) Сто лет на форуме не была. Вот думала, зайду, посмотрю как ты тут не куришь))) А ты молодец, уже 6 дней держишься! Так держать!
Ты сглазила ее, она опять сорвалась видимо, на счетчике опять 1 день. Надо что-то делать...

lemari, бросай ты этого Карра и силу воли, купи Табекс или Чампикс(точно не помню), запасись афобазолом (успокоительное) и вперед, если ты действительно хочешь бросить курить. Не издевайся над своим организмом - хочешь бросить - просто не кури! Срываешься, значит еще не до конца осознала весь вред сигарет. Посмотри Жертвы калибра 7.62, вслушайся внимательно, что мы курили, из чего состоят сигареты. Приходи ко мне в дневник в гости, мы спасаемся шутками, танцами и т.д., меньше думаем о покурить. Удачи тебе и не кури! Мать двоих детей и куришь! Как это? Не кури!!!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюш@, спасибо за поддержку, в гости обязательно зайду, фильм посмотрю, нашла его ))
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мать двоих детей и куришь! Как это? Не кури!!!
да и это очень плохо... :(и стыдно...прятаться и обманывать детей ... Я больше не курю - настроилась серьёзно, очень нужна поддержка:help:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу