Хочу быть свободной!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, спасибо за поздравление в моем дневнике! Я тебя поздравляю с полугодиком! Молодец!
s1200.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя дорогая Лисятина! Поздравляю с большущим удовольствием! То есть испытываю большущее удовольствие, поздравляя и надеюсь, что твое удовольствие от некурения в течение полугода такое же большущее!!!
imgs_touch (41).jpeg
imgs_touch (42).jpeg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя дорогая Лисятина! Поздравляю с большущим удовольствием! То есть испытываю большущее удовольствие, поздравляя и надеюсь, что твое удовольствие от некурения в течение полугода такое же большущее!!!
Посмотреть вложение 547485 Посмотреть вложение 547486
Спасибо, Наташенька!:kiss:в каком чудном маковом поле я бегаю1lis1
За все время, что я не курю было несколько накатов, когда прям хотелось покурить.. но все они были в ситуациях стресса, провоцирующих меня. Довольно быстро проходили;) А все остальное время я наслаждаюсь некурением! Энергетически это ОЧЕНЬ ощущается! Курение прям силы у меня забирало:timebomb: А сейчас они снова со мной! И кашель прошел давно и пахну я приятно:p Так что да, наслаждаюсь:D
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет:) Как дела ? Ты в своем дневнике не бываешь совсем? :)
Привет! Как то так получилось, что я откапитанив и отнаставничав взяла тайм аут и ушла в тень:)) периодически захожу, смотрю что тут происходит, но пишу редко.
У тебя то как дела? Ты же уходил, закуривал..как сейчас дела?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как то так получилось, что я откапитанив и отнаставничав взяла тайм аут и ушла в тень:)) периодически захожу, смотрю что тут происходит, но пишу редко.
У тебя то как дела? Ты же уходил, закуривал..как сейчас дела?
Не курю второй день, вот и зашел) Очередная попытка ,не знаю что из этого выйдет:) Но попытаться стоит, уж очень хочется бросить:rolleyes:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я так ,смехом написал про дневники ) Я знаю ,что в них движуха, когда начинаешь бросать ).Потом тишина наступает, у меня так-же было:)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@Лисятина, Ирина, вот как это объяснить - не заходил к тебе минимум полгода, а тут раз... и такая дата! Ну что, уже можно тебя поздравлять?))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу