Хочу быть здоровой

Не курю с
4 Окт 2020
Способ отказа
Другое

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет всем.
Замучали болячки. То нос, то горло, то ухо, зубы, десны, лимфоузлы, бронхи, сосуды, печень и т.д. Одно отступает. другое наступает.
Не пью уже давно, а не курить очень тяжело для меня. Вот попробую. Буду писать здесь, если получится.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
u_cb937abd5628ad2c3fc77360bdc393c4_800.jpg
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,

Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,

Ни былой, ни грядущей минуте не верь,

Верь минуте текущей — будь счастлив теперь!


Омар Хайям
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ещё рекомендую книгу П.Ш. Дмитрия Хара ) наикрутанская 🤪
От Катрин.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна! Привет! :wavespin: Как дела?
Привет. Хорошо! Даже отлично! Мне вчера вернули деньги за авиабилеты и я до сих пор счастлива. Готовлюсь к взлетке, решила все же участвовать, я в 4 команде буду. Учусь управлять своим гневом.)
Спасибо, что зашла. Горжусь тобой, на самом деле. Уже больше месяца и более-менее спокойно у тебя все прошло. Теперь вообще должно все лучше и лучше получаться. :676866858:
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет. Хорошо! Даже отлично! Мне вчера вернули деньги за авиабилеты и я до сих пор счастлива. Готовлюсь к взлетке, решила все же участвовать, я в 4 команде буду. Учусь управлять своим гневом.)
Спасибо, что зашла. Горжусь тобой, на самом деле. Уже больше месяца и более-менее спокойно у тебя все прошло. Теперь вообще должно все лучше и лучше получаться. :676866858:
Спасибо, да всё более-менее, бывают накаты, тогда пью чай с ромашкой. Успокаивает. Настроение до сих пор прыгает )
Я очень рада, что ты настроилась на взлетку, вместе справимся! :676866858: :twins:
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как я начала курить?
В 15 лет с подружкой попробовали в тайне от всех. Мои ощущения - медленно холодеют руки, потом ноги и страшно бледнеет лицо. Вот лицо меня и зацепило, всегда хотела быть бледной, аристократичной т.с.
К чему вспомнила. Не курив всего лишь 10 дней, забыла о холодных конечностях. Кровообращение улучшается, это факт.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как бы все.
Больше курить я не хочу.
Не знаю, буду ли сюда заходить. Описывать свое состояние? Вряд ли. Зацикливаться на этом не стоит.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Passion Как самочувствие!? Наташенька :wavespin:
Спасибо. Все в норме. Пару раз на кота накричала. Он пытает меня китайской пыткой. Я за компом работаю, сосредоточена, встать не могу ему внимание уделить. А он сядет посреди комнаты и орет, не переставая, может час так орать, пока не подойдешь погладить.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Все в норме. Пару раз на кота накричала. Он пытает меня китайской пыткой. Я за компом работаю, сосредоточена, встать не могу ему внимание уделить. А он сядет посреди комнаты и орет, не переставая, может час так орать, пока не подойдешь погладить.
@Passion Котику обязательно нужно забота ,любовь и внимание)😁 у меня вот Васька орет по утрам ,чтобы дверь открыла и в комнату впустила и так скачу по утрам 🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу