Хорошо, когда не куришь!

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fahari, у меня как-раз не эту тему фотка ест - эта была моя первая неделя некурения, точнее 4-ый деь и я попала на 2 часа... так выглядело через час :)
 

Вложения

  • IMG_20130920_084845.pdf
    175,2 KB · Просмотры: 884

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fahari, у меня как-раз не эту тему фотка ест - эта была моя первая неделя некурения, точнее 4-ый деь и я попала на 2 часа... так выглядело через час :)
ой, а что это за конфетки такие интересные? :giggle: :rolleyes:

очень хочется рассказать куда...но сдержусь:smile_coffee:
Интригуешь? :D
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мда... сходила я сегодня деньги снять с карточки для оплаты прихожей:D
Купила:
1. новую подушку
2. тонну всяких приблуд для ванн (соли, пенки и тп)
3. Гетры... Зеленые. :D

Теперь думаю чем за институт платить буду:eek::eek::eek:
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда... сходила я сегодня
слушай, может это день такой был - я тоже закупилась сегодня...а т.к. всё купила, чего хотелось, а покупать ещё хотелось - взяла пару носков для мужа :) ...ну и да, практика показывает, если притащила домой мешок борохла для себя, то купи мужу мелочь - меньше ворчать будет :)
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
слушай, может это день такой был - я тоже закупилась сегодня...а т.к. всё купила, чего хотелось, а покупать ещё хотелось - взяла пару носков для мужа :) ...ну и да, практика показывает, если притащила домой мешок борохла для себя, то купи мужу мелочь - меньше ворчать будет :)
Блин блинский! Я Антону забыла чего-нибудь купить, а ведь обычно так и делаю, реально работает!))) Но мне сегодня повезло, т.к. к нам приехала большая новая игрушка-конструктор, т.е. наша прихожая))) Поэтому и не заметил, видимо, что ничего ему не принесла:oops:
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня день был сложным и многогранным.
С одной стороны, привычка. С другой - опять навалилась апатия (это не из-за отказа от сигарет, это по другому поводу). Так вот апатия+привычка = очень сложно самоконтролироваться.
С третьей стороны - доехала до лучшей подруги, поагукала с ее малышом :))
Гы. Когда зашла в магазин детской одежды - офигела от разнообразия и цен. Одна и та же вещь в двух разных магазинах стоит в два раза по разному. Присмотрела в mothercare классный комбез под медвежонка и теплый. Выяснилось, что нам не подходит - ибо он на погоду до +5 :unsure:. В соседнем магазине комплектик из хлопка, стремный по дизайну - 5000 рублей :eek:. В этом случае луче уж денюжку в конвертик положить. Потом присмотрела комбинезон и курточку зимнюю, на пухе. Но без ценника)) в итоге - 13000 и 9000р. Народ, я в шоке! это 13000 надо на 2 месяца на ребенка на одежду которую потом или выбросишь или отдашь? Или я по каким-то неправильным магазинам ходила? :running:
С четвертой стороны.. Двум встречам, на которые я сегодня рассчитывала и которых ждала всю неделю - не удалось случиться. Облом.
Ну и апатия... Надоела... Но и это пройдет.

P.S.: а еще я замерзла... :(
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Fahari,сейчас детки-дорое удовольствие))). У моего брата внучка родилась и когда я кним прихожу в гости они показывают мне обновки-хвастаются))))). Вещи,конечно,милые ,качественные,но и цены тоже о-го-го!!!! Я в шоке!
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fahari,сейчас детки-дорое удовольствие))). У моего брата внучка родилась и когда я кним прихожу в гости они показывают мне обновки-хвастаются))))). Вещи,конечно,милые ,качественные,но и цены тоже о-го-го!!!! Я в шоке!
Да уж, жесть.... Но ничего, детки стоят того, чтобы и их и себя побаловать иногда)))
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне сегодня ночью приснилось, что я сорвалась. Поругалась с кем-то, пошла и купила себе пачку винстон тонких (я их в жизни никогда не курила :eek:). Правда в этом же сне мне приснилось, что наши с сестрой бывшие стали супер-популярными актерами :D , а мы ходили и рассказывали об этом всем встречным и доказывали фотографиями в контакте :rofl:, потом целая драма у сестры - кто-то хакнул ее акк и удалил оттуда все фотки ее бывшего, а она их не сохраняла никуда.:sleep:
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу и думаю, чо страшнее - твои сны или цены на детскую одежду? :)
P.S. муж купил дочурке (ребёнку 2 года) спортивные ботиночки adidas - стоят дороже моих...
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кстати, вот одна из моих любимых работ (автор, естественно, я :cool:)
2718613_orig.jpg
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
характер поймала)) Понравилась фотография!!!
Спасибки! :)

Ну вот и прошел один из сложных и непредсказуемых дней: сегодня мы ездили на челлендж (это игра такая, надо на машинах ездить по ночной Москве, разгадывать загадки, выполнять задания и искать знаки). Обычно мы много спорим, много думаем и много курим) Сегодня некурящей была я одна и, естественно, все остальные курили в машине безостановочно. И ничего)) Я молодец и снова оценила свой настрой, он в этот раз очень правильный, не тянет совсем. Нет, то есть бывает, что срабатывает автоматизм, но я успеваю вовремя себя остановить и не раздражаюсь.

А еще, у меня появились "заеды" в уголках губ. Что с ними делать - не представляю! У меня такое впервые в жизни :eek:. Сейчас намазала хвойным маслом - зудит теперь жутко, посмотрим какой с утра будет результат.
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то как-то плохо: сегодня пропала мотивация+день был сильно напряжным.... Короче, сделала 3 затяжки только что. Вспомнила, как это отвратительно. Прошусь в новую надежду :( А ведь так все хорошо начиналось...
Счетчик пока не сбрасываю, надеюсь, что справлюсь и в итоге не сорвусь.:censored::censored::censored:
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то как-то плохо: сегодня пропала мотивация+день был сильно напряжным.... Короче, сделала 3 затяжки только что. Вспомнила, как это отвратительно. Прошусь в новую надежду А ведь так все хорошо начиналось...
Счетчик пока не сбрасываю, надеюсь, что справлюсь и в итоге не сорвусь.
и замечательно ,что вспомнила как отвратительно!!!! Соберись и в путь к здоровой жизни!!!!
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Прошусь в новую надежду :(
Не, ну скажи - кто придумал название "Новая надежда"? Ты за свою жизнь сколько затяжек то сделала?- разве эти 3 что-то изменили? ... ну нашёл накатик, затянулась и всё - двигайся дальше, а не пяться назад. Зубы почистила, рот прополоскала и вперёд, без огрызений совести!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу