Хотеть значит мочь! А смогу ли...

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это называется "качели". Очень нехорошая вещь, ещё более вредная, чем постоянное курение. Ничего другого, кроме издевательства над собственным организмом, этот метод не принесёт. Единственным результатом будет возвращение к своей привычной дозе, а то и к большему количеству сигарет. Как тут говорят, нельзя быть немножечко беременной. Или курим, или не курим. Третьего не дано.
Вы правы.... Сегодня просто обкурилась... (((муж не курит второй день, а я видимо безнадежна (. Держу курс на субботу и боюсь что в субботу встану и снова закурю.. Я какая-то дура
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
боюсь что в субботу встану и снова закурю..

Увы, но при таком подходе, скорее всего, так и будет..( (Потому что первое, что нужно сделать, это решиться. Совершить волевой акт, так сказать. Как будто ты стоишь на десятиметровой вышке и не решаешься прыгнуть в воду. А если в очередной раз спустишься вниз по лесенке, так и будешь корить и ругать себя за нерешительность.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи!Прошу поддержать меня)бросаю курить,осталоь 3 сигареты!И спаааать!!!А завтра,в жизнь без сигарет!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легла, читаю) последняя сигарета ждёт меня и банка с водой и бычками, будет накрывать, буду открывать и нюхать.... Брррр... Но в прошлый раз хорошо помогало)
 

Gnomka

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Не курю с
02.11.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поддержать!!! Самое главное, что уже решили бросить эту гадость, теперь эти качели все равно заставят рано или поздно бросить, потому что и курить уже мучительно, бросать тяжко, но надо.
Я не увидела, вы вообще без всего бросаете? Я не такая смелая))) Табекс реально подавляет синдром отмены, ну количество сигарет точно сократит, узбагоины какие-нибудь. Правильно, что на выходные первые дни приходятся, так спокойнее можно перенести первые нелегкие деньки. Оооох, удачи вам в этом трудном деле!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поддержать!!! Самое главное, что уже решили бросить эту гадость, теперь эти качели все равно заставят рано или поздно бросить, потому что и курить уже мучительно, бросать тяжко, но надо.
Я не увидела, вы вообще без всего бросаете? Я не такая смелая))) Табекс реально подавляет синдром отмены, ну количество сигарет точно сократит, узбагоины какие-нибудь. Правильно, что на выходные первые дни приходятся, так спокойнее можно перенести первые нелегкие деньки. Оооох, удачи вам в этом трудном деле!
Спасибо) не, я только сама.Табекс че то не хочу, вообще к лекарствам с опаской отношусь ) читаю побочку и боюсь пить, вот такое я куку
 

Gnomka

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Не курю с
02.11.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я тоже как побочки почитала... Но немного пролистав форум, побольше отзывов посмотрела. Короче, от табекса никто пока не помер, а вот от этих палок...))))) Ну и тоже отчаяние, что уже хоть бы что глотать будешь, лишь бы помогло в этом деле
 

Gnomka

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Не курю с
02.11.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну все, пока затягиваешься - курящая, потушила - некурящая! Вперед к цели!!!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 часов некурения! Уже заметны изменения со стороны организма - пульс 78!!!Обычно ниже 90 не бывает . Иногда накатывает прям сожаление, о том что уже не покурить Но пока полет нормальный)
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё то прям легко дышать, то как то не очень Ну и водичка в горле, хыкаю постоянно
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё то прям легко дышать, то как то не очень Ну и водичка в горле, хыкаю постоянно
Правильно водичку пей помогает очень, дыши, кури ручку если вдруг невмоготу будет) держи при себе леднецы , семечки, орешки (что больше нравится)
Я тоже последнюю сигарету перед сном выкурил в 1.55 вроде бы)
Так что метод действует, полгода уже нини)
Если что кричи, жми кнопку накат ну а если совсем уж прям невмоготу есть кнопка СОС.
Удачи тебе все обязательно получиться!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Сейчас гуляю, физическое состояние как то не очень
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот подходит к концу первый день без сигареты. Состояние переменчивое, то прям хорошо, то становится плохо физически какой-то дискомфорт в груди кажется что сердце стучит как то напряжённо что-ли. Потом бац, опять лёгкость и все прекрасно . Присутствует сонливость глаза прям капец закрываются. Желания курить прям в прямом смысле нету, но несколько раз сегодня "блииин, ща бы пошла покурила, в телефончике поковырялась под сигаретку" неуютно как-то от изменений была даже мысль электронку купить, но не стала .а муж 4 дня не курит, но когда про электронную заикнулась, он прям обрадовался, пойдём говорит купим Ага,, щассс)
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду ка я спать) скучно без сижки, но я рада. А это пройдёт, уже через неделю легче будет я знаю)
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поспала блин) оказываете бессонница в первые дни это нормально вроде и рубит и не спишь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу