Хотеть значит мочь! А смогу ли...

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не спала практически всю ночь. С утра в груди, как будто на ночь накурилась. Да кстати жрать охота постоянно)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не спала практически всю ночь. С утра в груди, как будто на ночь накурилась. Да кстати жрать охота постоянно)
Доброе утро)
Ты пей больше жидкости.
Ешь что то полезное .яблоки ,морковь .
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи. И кричи:спасите,помогите)
Хорошего дня тебе .
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чуток отпустило. Очень мешает сонливость, вот прям очень. Пожалуй это самый гадский симптом . Но больше волнует как работать завтра?
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И почему не сплю, вот глаза прям закрываются, а толку лежишь в какой-то дреме и не засыпаешь
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно чем то убрать или минимизировать физическое недомогание ?
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и второй денёк без сигарет подходит к концу. Сегодня несколько раз торговалась, придумывала новые даты отказа от табака почти уже собралась в магазин.. Но поняла , что тогда так и буду колбаситься, тут уже надо сделать выбор. Поэтому я все ещё здесь)
Как и вчера, сильнее всего страдает физика я ужасно хочу спать, два раза сегодня ложилась подремать. Бросать курить надо в отпуске а мне на работу завтра надеюсь не усну на рабочем месте)
 

Gnomka

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Не курю с
02.11.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот молодец!!! Физическое недомогание через день-два уже должно попустить, именно тяга, а вот бессоница, игры разума - это все индивидуально. Попробуйте глицин, афобазол. Тут только себя заставлять и делать через силу, с каждым днем энергии будет больше и больше. Коварному сознанию не давать шанса ни единого. А если всеж уговорил на что-то мозг, то как можно медленнее все делать, размеренно, поспрашивать себя, зачем я это сейчас сделаю, станет легче?, зачем я вообще захотела бросать?, раз мозг говорит, что так классно курить, пока суть да дело, туман рассеется, накат отступит. Дышите, приседайте, жуйте, заговаривайте мозг, только не поджигайте сигарету!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я теперь опасаюсь глицин и ему подоьнле) и так еле ноги передвигаю) кажется стоя уснуть могу куда ещё успокоительное)
 

Gnomka

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Не курю с
02.11.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну глицин такое себе прям сильное средство)))) в нашей ситуации с ног не валит))) но в эту попытку с ним я, например, никого не расчленяю мысленно) Бессоница была только первые два дня, а потом скорее чуткий сон. Если в 6 утра открыла глаза, то все, здравствуй утро воскресенья)))) спите, приходите с работы и спите, когда только удается - спите, так и накатов нет) и это пройдет, это можно перетерпеть ради цели
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да кстати жрать охота постоянно)

Кушай на здоровье и столько, сколько душа-мера пожелает! Организму нужен материал для восстановления, мы же столько лет травили его этой гадостью... Главное, не мучить сейчас себя диетами-голодовками, организму и так нужна поддержка. Сначала бросить курить, а потом и о фигуре подумать можно!
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо други) какая диета, жру аки конь))
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра кашель, вода в горле. Спала кстати сегодня хорошо
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое ощущение, что не курю уже сто лет, а всего третий день пошёл
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Люлечик Я Юль, тут поступили агентурные данные, что у тебя аж четыре дневника:

https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-snova-ja-zdes-s-nadezhdoj-na-udachu.49426/

https://ne-kurim.ru/forum/threads/v-ehtot-raz-vse-poluchitsja.42347/

https://ne-kurim.ru/forum/threads/xotet-znachit-moch.39589/

И плюс этот...

Может те, старые, перенесём в архив? Правилами разрешается иметь только один дневник ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу