Опрос Хотите ли вы до сих пор курить?

Хотите ли вы до сих пор курить?


  • Всего проголосовало
    24

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тема для "полугодовалых" и старше!:confused: А для Juliett@, особое приглашение!:D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не хочу курить, совсем. Но еще помню, что курила. Иногда вспоминаю про курение, но есть страх сорваться.
Veles, вопрос задал, а сам? Сам не ответил, ты хочешь курить? Я не про голосование, я про комментарии.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не хочу курить, совсем. Но еще помню, что курила. Иногда вспоминаю про курение, но есть страх сорваться.
Veles, вопрос задал, а сам? Сам не ответил, ты хочешь курить?

Muku, я первый и ответил!:DЯ просто знаю что если мне тяжело - она мне не поможет.:)Не хочу.
 
Реакции: Muku

donatosd

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
145
Лет курения
20
Недавно всю ночь, пьянствовали...все курили, даже не курящие смолили кальян....я не курил )))
Сегодня ездил по городу...нервничал...в другое время бы смолил одну за другой..
Но остаточные признаки курения , до сих пор присутствуют....
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я хочу. ... Но уже скорее фантом сигареты, а не саму сигарету. Потому как у меня на данный момент дома сигареты в шаговой доступности, можно сказать « Только руку протяни», причем пачками, а бывает что и блоками. Но курить не вижу смысла. К чему?.. Зачем тогда было бросать?.. Лучше поем что-нибудь вкусное......аа...буду на диете потом сидеть:D . А так частенько хочу.., но это что-то типа «моего рыжего мишутку из детства... Или к маме на ручки» т.е. так....фантазии.;)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неа, и желания не возникает :)
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Veles, бывают всплывают фантомы - но редко )))) А так вот мысля типа "эхххх, сейчас бы закурить" - ненене)))
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Veles, не, в моем случае это еще не совсем окончательная цель :) В итоге хочу вообще забыть как я курил, но это мне чуть чуть подальше чем наш нынешний эверест =)
 
Реакции: anya

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veles, не, в моем случае это еще не совсем окончательная цель :) В итоге хочу вообще забыть как я курил, но это мне чуть чуть подальше чем наш нынешний эверест =)
а может наоборот стоить помнить, чтоб опять такую ошибку не совершить??
у меня уже нет желания, нет даже мысли может чисто для пробы скурить, тем более, что еще и муж решил бросить. Недавно сон приснился, что курила, но когда проснулась паники не было и это радует, значит я все воспринимаю адекватно
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Juliett@, сейчас да, безусловно стоит )))) Стоит держать в голове каково это-бросать )))) А вот себя-курящего действительно хочется забыть :)
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Juliett@, сейчас да, безусловно стоит )))) Стоит держать в голове каково это-бросать )))) А вот себя-курящего действительно хочется забыть :)
себя курящего это да, сама такая же, аж противно и думать об этом. а когда-то в классе так 11м била себя в грудь, что не буду курить никогда, говорили мне не зарекайся.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Juliett@, А я вот кажется не бил себя никогда ))) Да и задумался то основательно только года 3 назад - а до этого времени это было в норме вещей =)
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Juliett@, А я вот кажется не бил себя никогда ))) Да и задумался то основательно только года 3 назад - а до этого времени это было в норме вещей =)
да я просто с пеленок спортом занималась, а с сигаретой это не совместимо. Занималась пока травму не получила, вот тогда то по своей наивности, что не втянусь, и закурила в 18 лет
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да я просто с пеленок спортом занималась, а с сигаретой это не совместимо. Занималась пока травму не получила, вот тогда то по своей наивности, что не втянусь, и закурила в 18 лет
Пойду почитаю твою историю :cool:
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veles,:oops: ой как приятно... моей скромной персоне и такое приглашение))
"господин назначил меня любимой женой"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу