Никоретте Забыть и не вспоминать

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и ПЕРВЫЙ ПОЛТИННИК
так странно, столько лет жила и без сигареты себя не представляла вообще, а тут уже пол сотни дней без сигареты, а мир по прежнему стоит и не рухнул :oops:
И других радостей полно. :smile_coffee:
И кофе, оказывается, просто вкусный - сигарета тут ни при чем :D
Поздравляю :kiss: Дальше будет только лучше ;)
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день как пью циннаризин. Голова не кружится, тошноты нет. Совпало или помогает пока не знаю. Во вторник схожу на фитнес и если после него не будет головокружения и тошноты, значит моим сосудам он отлично помогает. В побочках правда есть набор лишнего веса, но в прошлой курящей жизни набора веса от него я не замечала. Надеюсь и в этот раз обойдется.

С утра прям по рукам себе дала и заставила вместо аппетитной булочки на завтрак съесть яйцо и кашу. Для меня быстрые углеводы с утра означают приступы неконтролируемого жора весь день. Т.е. если с утра была вкусняшка первой, значит потом весь день я буду лопать, словно завтра уже не будет.

Похоже скоро дневничек из бросающей курить превратится в бросающий жрать. :D
Но на самом деле этот вопрос меня сейчас волнует намного больше, чем сигареты (они уже остались где-то там).
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день как пью циннаризин. Голова не кружится, тошноты нет. Совпало или помогает пока не знаю. Во вторник схожу на фитнес и если после него не будет головокружения и тошноты, значит моим сосудам он отлично помогает. В побочках правда есть набор лишнего веса, но в прошлой курящей жизни набора веса от него я не замечала. Надеюсь и в этот раз обойдется.

С утра прям по рукам себе дала и заставила вместо аппетитной булочки на завтрак съесть яйцо и кашу. Для меня быстрые углеводы с утра означают приступы неконтролируемого жора весь день. Т.е. если с утра была вкусняшка первой, значит потом весь день я буду лопать, словно завтра уже не будет.

Похоже скоро дневничек из бросающей курить превратится в бросающий жрать. :D
Но на самом деле этот вопрос меня сейчас волнует намного больше, чем сигареты (они уже остались где-то там).
Тоже ловлю себя на мысли, что про жрать/худеть думаю чаще, чем про сигареты :D Казалось бы, живи да радуйся, не куришь уже сколько и вроде не тянет, так нет - лишние жирочки все-таки покоя не дают :furious:
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тоже ловлю себя на мысли, что про жрать/худеть думаю чаще, чем про сигареты :D Казалось бы, живи да радуйся, не куришь уже сколько и вроде не тянет, так нет - лишние жирочки все-таки покоя не дают :furious:
А вот тема похудеть постройнеть по моему вообще бесконечна. На то мы и девушки.
Вот была я 54 размера, казалось, ну хотя бы до 48 размера стать будет супер. Сейчас я 44 размера и снова, живот не такой как хотелось бы, на спине складочки есть, тут подкачать, там форму придать. А тут еще и жор напал - короче всегда найду чем заняться :D
Ну что эти сигареты, бросили и забыли (надеюсь на это). А Тема еды и фигуры она вечна.:ku:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот тема похудеть постройнеть по моему вообще бесконечна. На то мы и девушки.
Вот была я 54 размера, казалось, ну хотя бы до 48 размера стать будет супер. Сейчас я 44 размера и снова, живот не такой как хотелось бы, на спине складочки есть, тут подкачать, там форму придать. А тут еще и жор напал - короче всегда найду чем заняться :D
Ну что эти сигареты, бросили и забыли (надеюсь на это). А Тема еды и фигуры она вечна.:ku:
О, это точно! Тема как не жрать или что бы сожрать - бесконечна))) Зато отлично отвлекает от мыслей о сигаретах.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всех с началом рабочей недели.:witch:
А у меня заболело горло и я вдруг поняла, что это в первый раз, после того как бросила. До бросания, горло периодами болело и давало о себе знать. А тут получается, столько времени оно меня не беспокоило. Раньше как было, съела мороженку-заболело, погрызла семечек-заболело, выпила чуть прохладной воды-снова болит. Что-же, еще один плюсик от отказа в мою копилочку ;). Но правда прихватило сильно - в общем буду полоскать фурацилином, для меня лучший вариант.

В остальном все идет своим чередом. Никоретте больше не жую, но держу про запас и ношу с собой на случай сильного наката. Пью цинаризин и голова не кружится, но по моему жор увеличивается. Эту неделю еще понаблюдаю.

С утра ни с того ни с сего сломались мои весы пенсионеры, по моему уже лет 10 они у меня. Озадачилась покупкой новых, сижу выбираю, хочется навороченные, с другой стороны, зачем мне соединение весов по вайфаю с моим смартфоном? Но ведь хочется :D
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня цинаризин еще не пила и на улице немного голову повело. Решила что все-же пропью его хотя-бы неделю в минимальной дозировке
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все, с цинаризином завязываю. Буду искать альтернативу. Голове помогает, но ЖОР от него это что-то. Даже поев капитально, я все равно хочу есть. Наверно я лучше чуть с кружащейся головой похожу, чем меня раздует как шарик.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мысли с утра, помню у своего соседа спросила - сколько уже не куришь?
Он мне с гордостью - уже два месяца
Я тогда подумала - ВАУУУ целых два месяца, так круто!!!
А сейчас сижу и думаю, у самой почти два месяца уже, ну и что? А ничего, все идет своим чередом.

Кстати сосед закурил, на 3-м месяце. Причина - сказал я еще успею бросить, ему около 30 лет, ато кабанею, ни в одну куртку и штаны не влезаю.

Короче больная тема многих
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
СТАНОВЛЮСЬ ЧЕЛОВЕКОМ?
Вчера на тренировке было так классно, прям как в курительные времена самочувствие. Голова не кружилась, руки ноги держали как надо. Неужели начала приходить в форму?
С ЖОРиком еще воюю.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Еще момент, уже неделю пульс не опускается ниже 60, держится в районе 65. Давление тоже чуть повысилось и теперь в среднем 100-105/60-65, с таким давлением у меня слабости уже нет. Скачков вверх уже больше недели не было, максимум до 120 поднималось. Видимо сосудистая система начала приходить в себя.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще момент, уже неделю пульс не опускается ниже 60, держится в районе 65. Давление тоже чуть повысилось и теперь в среднем 100-105/60-65, с таким давлением у меня слабости уже нет. Скачков вверх уже больше недели не было, максимум до 120 поднималось. Видимо сосудистая система начала приходить в себя.
Наконец-то все налаживается)
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
тьфу тьфу
и не говори, очень надеюсь, ато подустала уже от такого состояния
весело однако, сегодня уже пол дня в голове свербит, все супер, попробуй как это сейчас - покурить. Тьфу ты блин, прям слов нету. Даже никорете пришлось чуток пожевать, слегка отпустило.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
весело однако, сегодня уже пол дня в голове свербит, все супер, попробуй как это сейчас - покурить. Тьфу ты блин, прям слов нету. Даже никорете пришлось чуток пожевать, слегка отпустило.
Увы, но это случается, что бы там ни казалось. Люди не зря срываются и через много месяцев.

Держись!
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Увы, но это случается, что бы там ни казалось. Люди не зря срываются и через много месяцев.

Держись!
спасибочки, стараюсь
вообще у меня сейчас несколько основных состояний
-хочу есть
-не хочу есть но голова кружится
-не хочу есть, не кружится голова, но хочу курить
вот так и живем
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
спасибочки, стараюсь
вообще у меня сейчас несколько основных состояний
-хочу есть
-не хочу есть но голова кружится
-не хочу есть, не кружится голова, но хочу курить
вот так и живем
Все равно я верю, что оно пройдёт) заживём нормально)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу