Сила воли Задолбали головные боли

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поехал сегодня к заказчику. Объект секретный, телефоны сдаешь и отключаешь вместе со всеми будильниками, чтобы не зазвонили в шкафчике у дежурного. Потом уезжая забыл снова их включить и как результат пропотерял два приема табекса. Эх, не накопится он такими темпами у меня к завтрашнему дню :)
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потом уезжая забыл снова их включить и как результат пропотерял два приема табекса. Эх, не накопится он такими темпами у меня к завтрашнему дню
Нормально все будет, не переживай. Я в первый раз вообще забыл их в офисе, а был выходной и всей семьей собрались в горы, думал как быть, у меня с собой только две таблетки, а в этот день надо 5... вдруг меня припрет там в горах? решил отложить их на крайний случай. Так за весь день, что были в горах, про курево и не думал. Да и вечером мог бы обойтись, правда перестраховался, выпил вечером оставшиеся, и заехал в офис за остальными.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально все будет, не переживай. Я в первый раз вообще забыл их в офисе, а был выходной и всей семьей собрались в горы, думал как быть, у меня с собой только две таблетки, а в этот день надо 5... вдруг меня припрет там в горах? решил отложить их на крайний случай. Так за весь день, что были в горах, про курево и не думал. Да и вечером мог бы обойтись, правда перестраховался, выпил вечером оставшиеся, и заехал в офис за остальными.
Фуф, хорошо. Все больше верю в успех :)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одной веры оказалось мало. Сегодня лечу в командировку и должен был с сегодняшнего дня бросить курить. Не получилось. Контроль потерян полностью. Страх, что будет со мной без сигарет, жуткая физическая тяга, нервозность.
Попробую уменьшать количество сигарет и продолжать пить табекс. Что ещё может помочь не знаю :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.945
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Одной веры оказалось мало. Сегодня лечу в командировку и должен был с сегодняшнего дня бросить курить. Не получилось. Контроль потерян полностью. Страх, что будет со мной без сигарет, жуткая физическая тяга, нервозность.
Попробую уменьшать количество сигарет и продолжать пить табекс. Что ещё может помочь не знаю :(
Денис,привет!
У табекса накопительный эффект.
И он начнёт работать.
Не сдавайся. Не курю с тобой вместе!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одной веры оказалось мало. Сегодня лечу в командировку и должен был с сегодняшнего дня бросить курить. Не получилось. Контроль потерян полностью. Страх, что будет со мной без сигарет, жуткая физическая тяга, нервозность.
Попробую уменьшать количество сигарет и продолжать пить табекс. Что ещё может помочь не знаю :(
Командировка это стресс. Держись!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока ничего не помогает. До взлетки всего ничего осталось. Как только начинаю нервничать, так хватаюсь за сигарету. Как разделить гнев и нервы от сиг не нашел. Или, как не нервничать?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись, мы должны справиться! Спасибо тебе за поддержку. Видишь друг друга поддерживаем. Я мысленно с тобой.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока ничего не помогает. До взлетки всего ничего осталось. Как только начинаю нервничать, так хватаюсь за сигарету. Как разделить гнев и нервы от сиг не нашел. Или, как не нервничать?
Похожая ситуация. Но я теперь без сигарет. А нервы и стресс остались. Плюс депрессия. Давай будем держаться как можем.
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.596
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока ничего не помогает. До взлетки всего ничего осталось. Как только начинаю нервничать, так хватаюсь за сигарету. Как разделить гнев и нервы от сиг не нашел. Или, как не нервничать?
Привет! Я сегодня разрешила себе нервничать и срываться на окружающих(коллегах). И ничего страшного не вышло. Высказалась.вышла на свежий воздух вдохнула раз 15 глубоко. Проговорила под нос что меня раздражало, сказала себе что я (несмотря на нервы) Молодец)))! Пришла домой.включила захватывающий,интереснейший фильм,достала 4 граната, и начала их разбирать на зерна. На втором забыла что курить хотела:D:D:D
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я сегодня разрешила себе нервничать и срываться на окружающих(коллегах). И ничего страшного не вышло. Высказалась.вышла на свежий воздух вдохнула раз 15 глубоко. Проговорила под нос что меня раздражало, сказала себе что я (несмотря на нервы) Молодец)))! Пришла домой.включила захватывающий,интереснейший фильм,достала 4 граната, и начала их разбирать на зерна. На втором забыла что курить хотела:D:D:D
Интересный метод :)))
YRnVirv.jpg
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закончилась. Вернулся, дома отдыхаю :) сегодня не курю. Пью воду, Ем соленое, дышу :)
Круто, отлично что закончилась. Вода кстати реально выручает ( до 3 х литров пью за сутки) Держись. А самое классное - отдыхай. Я завтра буду отдыхать, постараюсь минимально вылазить с кровати) давай до завтра! Удачи тебе!
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто, отлично что закончилась. Вода кстати реально выручает ( до 3 х литров пью за сутки) Держись. А самое классное - отдыхай. Я завтра буду отдыхать, постараюсь минимально вылазить с кровати) давай до завтра! Удачи тебе!
Спасибо и тебе! Раскручиваем маховик :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.817
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Диксон С неделькой тебя поздравляю! Молодец так держать))
image - 2020-03-10T205146.330.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу