Вброс Зависит ли счастье от ума?

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.526
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, Любочка. Может, лучше продолжим письками меряться?!) :rofl:
/если что, то Нордолинку не переспоришь, я однажды пробовала. :(/
Я и так не спорю. Просто мимо проходя написала свое мнение.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.673
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Как сказал Эрнест Хемингуэй : «Умные люди чрезвычайно редко бывают счастливы». Действительно ли это так? Видели вы хоть где-то несчастного дурака? Или вопрос в том, что чем больше ума, тем больше мы стремимся к успеху, а не к счастью? Посмотреть вложение 1867996
Дебилы более счастливы, поскольку не ограничивают себя в исполнении желаний.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.673
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.526
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Живешь, что то есть, что то происходит, ты счастлива, потом хлоп и оказывается все не так как казалось и ни чего собственно не изменилось, кроме твоего угла зрения, все так же есть то, что есть и что то происходит, но ты несчастна.
А бывает в моменте смотришь вокруг себя и хочется рыдать и землю грызть. В секунду добавляется рядом с тобой персонаж и все не так уж плохо.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.526
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меняй дальше угол зрения, ты же уже знаешь принцип, выбирай тот угол зрение где видишь счастье :)
В любом событии есть точка принятия решения. И в этот момент мы ещё можем управлять своими эмоциями. В какую сторону свернешь то и получишь
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
если трезвый человек радуется мелочам, значит нейромедиаторная система функционирует нормально.
Ууууффф… Вот спасибо! :676866858: :kiss:

Буду слать всех кхуйям, бегая по лужам летом, пиная листья осенью и ловя ртом снежинки зимой!
А уж про весну и речи нет!

Я нормальная!!! :bounce::bounce::bounce:
E655ED1B-2F0F-406A-BFD5-E98412DCD533.jpeg
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.526
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дебилы более счастливы, поскольку не ограничивают себя в исполнении желаний.
Когда я желаю кому нибудь счастья, мне свекровь говорит- дурак всегда счастлив.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.526
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ууууффф… Вот спасибо! :676866858: :kiss:

Буду слать всех кхуйям, бегая по лужам летом, пиная листья осенью и ловя ртом снежинки зимой!
А уж про весну и речи нет!

Я нормальная!!! :bounce::bounce::bounce:
Посмотреть вложение 1868130
Смотри что бы в психушку не закрыли. От зависти))))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Ну отрастить ногу или глаз вообще без вариантов. Протез ни в счёт.
по нонешним временам, для мужчины, не иметь глаза или конечности, это вообще как счастливый билет вытянуть.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В любом событии есть точка принятия решения. И в этот момент мы ещё можем управлять своими эмоциями. В какую сторону свернешь то и получишь
Твой выбор, раз за разом, пока не станет привычкой. Сначала сложно, потом привычно, какую сторону видишь, туда и идёшь. С точками такое дело, задолбаешься искать и думать это уже точка, а может пока ещё запятая и выбрать можно попозже)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как сказал Эрнест Хемингуэй : «Умные люди чрезвычайно редко бывают счастливы». Действительно ли это так? Видели вы хоть где-то несчастного дурака? Или вопрос в том, что чем больше ума, тем больше мы стремимся к успеху, а не к счастью? Посмотреть вложение 1867996
Кто более счастлив. Буддийский монах или миллиардер?
Послушаем что нам ответит @mila-vrn,


Как я и думал. Садись @mila-vrn,
Два тебе !🧐
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.526
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.317
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не так давно мне человек писал, что не нужна мужчине умная женщина. И я задумалась 🤨 почему умная женщина отдаёт предпочтение такому мужчине? ))) может она вовсе не такая умная или просто ей нравится страдать?
Я очень согласна с Грибоедовым и @Жень Шень 😂😂😂 от лукавого этот ум 🙊
А так я знаю очень умных и вполне счастливых людей, глупых, но не менее счастливых ) умных и несчастных, тупых и ещё более несчастных! Может и хорошо, что счастье это нечто такое, что невозможно иметь только умным или глупым )
В своё время я волонтёрила и часто бывала на детском онко отделении. Мы поздравляли деток. Я видела несчастье, убитых горем мам, детей, которые в таком маленьком возрасте прошли ад. В этом месте я познакомилась с девушкой, ей на момент нашего знакомства было 17 лет, ещё детское отделение. Мама бросила ее, папа и бабушка умерла, у неё рак, ампутировли ногу, волос тогда после химии не было, как бровей и ресниц. Но когда с ней общаешься не веришь, что человек прошёл через все это. Взрослая не по годам. Умная. Она и в универ поступала позже находясь между больницей и временным недолгим нахождением дома. Ей многие сочувствовали и помогали. За пару дней собирали деньги на операцию в Израиле. Потом у неё была няня. Очень крутая девочка ❤️ Никогда не считала себя несчастной! Все познаётся в сравнении! 🙌🏼
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу