Вброс Зависит ли счастье от ума?

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на 1 стадии прогноз благоприятный, но вот только на 1 стадии рак практически не обнаруживают, потому что на 1 стадии он практически бессимптомный.
на 2 стадии шансов 50\50 примерно, всё зависит от показателя КИ ( это процент быстроделящихся раковых клеток в опухоли): если он меньше 30%, то прогноз благоприятный, если больше, то....увы.
на 3 стадии шансов практически нет. там уже идёт паллиатив.
4 стадия. без комментариев.
Излечения при раке не может быть. только выход в ремиссию.
У меня онкология, мне нужны и глаза и ноги и ни с кем я меняться не хочу. И да, я надеюсь на излечение, мне мало просто ремиссии. Тот кто сказал, что излечения не может быть - обманул тебя, сейчас лечат 5 видов рака.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Ну вот это и есть ровняться на тех кому хуже.
не рОвняться, а сравнивать. рАвняться конечно же лучше на более успешных людей, чтобы подтянуться до их уровня. а когда сравниваешь себя с теми, кому хуже, ты себя не опускаешь до более низкого уровня, а начинаешь больше ценить свой уровень.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
если трезвый человек радуется мелочам, значит нейромедиаторная система функционирует нормально.
Сразу захотелось выпить. Чтоб проверить радость от мелочей. Увы мне, не пью...
Из этих мелочей и складывается счастье, маленькое. От больших радостных моментов складывается счастье побольше.
А вообще, мы не ценим свои счастливые моменты, а когда калейдоскоп жизненных событий резко меняется, сразу соображаем что прошедшее и было счастьем...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не так давно мне человек писал, что не нужна мужчине умная женщина. И я задумалась 🤨 почему умная женщина отдаёт предпочтение такому мужчине? ))) может она вовсе не такая умная или просто ей нравится страдать?
Умная отдаёт предпочтенные мужчине способному по достоинству ценить её ум и принимать с благодарностью ;)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
А вообще, мы не ценим свои счастливые моменты, а когда калейдоскоп жизненных событий резко меняется, сразу соображаем что прошедшее и было счастьем...
этим грешат только очень молодые неопытные люди. а когда хапнешь горя и проблем, то потом начинаешь ценить счастливые моменты в моменте, когда их переживаешь, а не когда уже они проходят. лично у меня так уже очень давно. я не из тех кто "что имеем не храним(не ценим), а потерявши плачем."
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты права. И тут надо конечно же понять, что означает это счастье.
Каждый сам для себя это определяет. Если я скажу о себе правду: я счастливый человек. Большинство пытаются доказать мне, что это не так, потому что в сознании других людей, счастье что-то совсем другое :)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Тот кто сказал, что излечения не может быть - обманул тебя, сейчас лечат 5 видов рака.
это не излечение, это называется устойчивая ремиссия. это мнение медиков-онкологов, но Вам, конечно же, виднее, вы лучше знаете. Спорить не буду. это было бы не этично.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умная отдаёт предпочтенные мужчине способному по достоинству ценить её ум и принимать с благодарностью ;)
Да когда влюбляются, там нет ни каких предпочтений, это когда уж страсти поутихнут, тогда только начинают рассматривать с кем живут.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
А на колени вставать?) :wub:
Вопрос остался без ответа,
Повиснув в воздухе ребром,
Но не виню я Вас за это —
— Счастливые не бьют кнутом!

Счастливые… Те смотрят в небо
И нежатся у нежности в плену
Хватает им Любви и хлеба
Их счастье… Любит тишину. :676866858: :kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
Да когда влюбляются, там нет ни каких предпочтений, это когда уж страсти поутихнут, тогда только начинают рассматривать с кем живут.
Выздоравливай, пожалуйста… 🙏🙏🙏
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это не излечение, это называется устойчивая ремиссия. это мнение медиков-онкологов, но Вам, конечно же, виднее, вы лучше знаете. Спорить не буду. это было бы не этично.
Не в этике дело. Устойчивая ремиссия предполагает соблюдение ряда ограничений для её поддержания, выздоровление ни каких дальнейших ограничений не предполагает. Это мнение медиков онкологов. Им виднее)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да когда влюбляются, там нет ни каких предпочтений, это когда уж страсти поутихнут, тогда только начинают рассматривать с кем живут.
Нравилось мне влюбляться, прям сразу в омут с головой. Страсти утихали максимум месяца через три, это при длительных отношениях, чаще уже утром было не по пути. Первое что интересовало, где место женщины в его системе, если "выслушай женщину и сделай наоборот" нам не по пути :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый сам для себя это определяет. Если я скажу о себе правду: я счастливый человек. Большинство пытаются доказать мне, что это не так, потому что в сознании других людей, счастье что-то совсем другое :)
Да вы реально Царица
Stickers-Spotty24
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
этим грешат только очень молодые неопытные люди. а когда хапнешь горя и проблем, то потом начинаешь ценить счастливые моменты в моменте, когда их переживаешь, а не когда уже они проходят. лично у меня так уже очень давно. я не из тех кто "что имеем не храним(не ценим), а потерявши плачем."
Опять не про меня. Аааа, ладно, так тому и быть, в деменцию походу иду.
Как там в песне у Юрия Кукина про время свершений было?

Пятьдесят- это так же как двадцать,
Ну а семьдесят- так же как десять)))
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Serega from Siberia, всех по углам расставил, держи инструкцию
Screenshot_2023-07-14-17-50-52-220_com.vkontakte.android-edit.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу