Табекс Жизнь без никотина

Не курю с
12 Окт 2019
Способ отказа
Табекс
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Древний, Руслан, ну правда...человек пишет, что алко ему мешает, а ты...
А что я? Я ему предлагаю пить?
Ну в самом деле! Давайте смотреть на мир своими глазами.
Захочет человек бросить-бросит!
Я думаю, мне тоже недолго осталось до расставания с алкоголем!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что я? Я ему предлагаю пить?
Ну в самом деле! Давайте смотреть на мир своими глазами.
Захочет человек бросить-бросит!
Я думаю, мне тоже недолго осталось до расставания с алкоголем!
Я тебе этого от души желаю))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что я? Я ему предлагаю пить?
Ну в самом деле! Давайте смотреть на мир своими глазами.
Захочет человек бросить-бросит!
Я думаю, мне тоже недолго осталось до расставания с алкоголем!
Читай ссылку.
Думай. Решайся!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе этого от души желаю))
Я ведь тоже очень долго противился тому, чтобы курить бросить! Просто потому, что это сейчас модно! Я вообще на дух не переношу стадный инстинкт!
Но всё таки, для самого себя неожиданно, невзирая на "моду", просто взял и бросил!
Может быть так же произойдёт и с алкоголем.
Но пока мотивация очень слабая. Практически никакой..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ведь тоже очень долго противился тому, чтобы курить бросить! Просто потому, что это сейчас модно! Я вообще на дух не переношу стадный инстинкт!
Но всё таки, для самого себя неожиданно, невзирая на "моду", просто взял и бросил!
Может быть так же произойдёт и с алкоголем.
Но пока мотивация очень слабая. Практически никакой..
Самая большая мотивация это здоровье. И дети.
Да много чего!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самая большая мотивация это здоровье. И дети.
Да много чего!
Я в курсе. Но пока на здоровье никак не отражается. И на детях существующих тоже.😄
А больше заводить детей я не планирую...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@NikolasCage Пусть у тебя все будет хорошо))
image - 2020-01-30T000059.970.JPG
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока немного вдохновило, напишу.Всем привет!!! Дней все больше и больше проведённых без алкоголя и курева. От сигарет уже можно сказать отвык, от выпивки тяжелее. Точнее не тяжелее , а нервнее))) Очень остро начал реагировать можно сказать на пустяки, вспыльчивый стал иногда может быть и грубоват. Переживаю как бы не пришлось обращаться за помощью к специалистам(врачам) Я ограничил себя от всего, чем так любил заниматься. Покурить и выпить для меня раньше было святое, иногда даже сны сняться как выпиваю. Теперь не знаю как контролировать своё психоэмоциональное состояние, то ничего то ловлю себя на мысли как перегибаю палку. Как восстановить ЦНС не знаю, но к выпивки не притронусь!!! Желаю всем начать вести здоровый образ жизни-это круто!!! Раньше времени кстати ни на что не хватало, а сейчас даже подумываю чем бы себя занять после работы. Как-то так. Будьте счастливы, берегите близких и не травите себя не губите здоровье!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока немного вдохновило, напишу.Всем привет!!! Дней все больше и больше проведённых без алкоголя и курева. От сигарет уже можно сказать отвык, от выпивки тяжелее. Точнее не тяжелее , а нервнее))) Очень остро начал реагировать можно сказать на пустяки, вспыльчивый стал иногда может быть и грубоват. Переживаю как бы не пришлось обращаться за помощью к специалистам(врачам) Я ограничил себя от всего, чем так любил заниматься. Покурить и выпить для меня раньше было святое, иногда даже сны сняться как выпиваю. Теперь не знаю как контролировать своё психоэмоциональное состояние, то ничего то ловлю себя на мысли как перегибаю палку. Как восстановить ЦНС не знаю, но к выпивки не притронусь!!! Желаю всем начать вести здоровый образ жизни-это круто!!! Раньше времени кстати ни на что не хватало, а сейчас даже подумываю чем бы себя занять после работы. Как-то так. Будьте счастливы, берегите близких и не травите себя не губите здоровье!!!
Я рада за тебя!! Пусть у тебя все получиться и будет все хорошо😌
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.606
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока немного вдохновило, напишу.Всем привет!!! Дней все больше и больше проведённых без алкоголя и курева.
Читаю и вижу свои проблемы при бросании) и с алкоголем пришлось совсем завязать, и тоже с нервами пришли проблемы (впрочем, не первый раз). Сейчас осознание, насколько это важно было пройти, гораздо больше, чем "тогда". Все нервы стоят того, чтобы отказаться от этих привычек. А выплёскивать то, что раньше "уходило" с отравлением организма, получится с помощью хобби, спорта, домашних животных, важных дел, до которых не доходили руки... Найди и би хеппи))
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю и вижу свои проблемы при бросании) и с алкоголем пришлось совсем завязать, и тоже с нервами пришли проблемы (впрочем, не первый раз). Сейчас осознание, насколько это важно было пройти, гораздо больше, чем "тогда". Все нервы стоят того, чтобы отказаться от этих привычек. А выплёскивать то, что раньше "уходило" с отравлением организма, получится с помощью хобби, спорта, домашних животных, важных дел, до которых не доходили руки... Найди и би хеппи))
Спасибо за ответ и поддержку. Соглашусь с Вами. ВСЕ НЕРВЫ СТОЯТ ТОГО!!! У меня очень насыщенная жизнь. Хобби, спорт, домашние животные, ответственная работа- это все про меня. Просто невсегда себя получается контролировать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу