Жизнь после курения

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Dagaz,alximik - спасибо за поддержку!!!! Мы убьем в себе этого никотинового монстра =)

Андрей2406 - я иногда и электронной не пользуюсь, так когда очень нахлынет.. Но ощущения конечно не те, поэтому думаю и в ней потребность отпадет.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нас вообще 3 девчонки бросивших, все с бооольшущим стажем. Ребята, девчата, все кто бросил! - Вы огромные молодцы!!!
 
Реакции: anji

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура Владимирович))) у меня получилось!

Теперь я начинаю, точнее продолжаю движение к идеальной фигуре. А то как то на пол пути застряла.
Девчонки и мальчишки, кто со мной?!

Теннис настольный, фитнесс, коньки, ролики - это я люблю!
Еще много чего люблю, но пока я вас не очень хорошо знаю что бы открыть все секреты))
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дубль 4!
Сегодня 12 й день моего не курения.
Это вторая за последние лет 9 попытка. До этого были, но были давно и как то совсем не серьёзно.
Третья завершилась где то в конце мая. 4 месяца без сигарет, а потом ещё пару месяцев перманентного курения. Пару раз в неделю.
Закупила по глупости и самонадеяности, решив что смогу контролировать количество выкуриваемой дряни. Курящим человеком становится не хотела и когда стала понимать, что впадают в зависимость начала думать " с завтрашнего дня не курю". Этот завтрашний день тянулся 7 месяцев(. Завидовала некурящим ибо понимала что не курить - это счастье, здоровье и свобода.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 13-й, итак почти 2 недели. Чувствую себя нормально, курить не хочу. Но после прошлого раза незнаю где этот хитрый монстр сможет меня подкараулить. Пока моё Я преобладает над голосом никотиновой твари. Она свернулась где то в уголочке, сознания и тихонечко дремет.
Сегодня выходила пару раз постоять с курящей коллегой. Нет, не было желания покурить было желание сменить обстановку кабинета на солнечную погодку хоть на 5 мин. Был бы холод, конечно не выходила бы.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 15-й. Утро. Кофе. Бывают мысли о сигаретах, но это естественно. Тут весь форум про это. Острых позывов покурить нет, но тянущее состояние в районе желудка сохраняется.
Лень одолевает. Думала брошу, получу прилив энергии - пока ни фига. Но устаю уже не так!
В висках не стучит после заправки постели с утра.
В связи с должнлстью в команде, ушат ответственности, ещё один маячок от срыва. Не могу подвести команду.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Легкого отказа от зависимости!

day01501.jpg
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вера, привет! Как ты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу