Табекс Жизнь в моменте

Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я афобазол пью, там даже есть в листке-вкладыше информация, что помогает снизить тревожность при отказе от сигарет. Правда, не знаю, что мне помогает - я все использую: афобазол, табекс, лецитин, витаминки, сайт, всякие фильмы про курение и работу мозга, дыхательную гимнастику, много воды. Решила использоваться все, что только можно, чтобы уже наверняка и без мучений )
Меня афобазол вводит в состояние зомби. Один раз пила, больше не буду рисковать) Мне помогал ново-пассит. Надо его взять.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот подошел к концу второй день.
Штормит сильно. Порывы выкурить сигарету - сильные, но в то же время очень короткие.
Голова не кружиться, убивать никого не хочу.
Жру все. Просто все-все. Я прям чувствую, как растет моя попа. Прям с каждой минутой все больше и больше. И мне очень тяжело дается именно настроить себя на то, что хоть я и наберу еще 3-5 кг - это не страшно. Страшно. Еще как страшно. Но нужно принять решение.
А вообще жрать я планирую закончить на 4ый день. Надо брать себя в руки и переключать внимание. Буду упарываться по КБЖУ и расходу калорий.

Ощущаю сейчас себя ёжиком с дырочкой в боку.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот подошел к концу второй день.
Штормит сильно. Порывы выкурить сигарету - сильные, но в то же время очень короткие.
Голова не кружиться, убивать никого не хочу.
Жру все. Просто все-все. Я прям чувствую, как растет моя попа. Прям с каждой минутой все больше и больше. И мне очень тяжело дается именно настроить себя на то, что хоть я и наберу еще 3-5 кг - это не страшно. Страшно. Еще как страшно. Но нужно принять решение.
А вообще жрать я планирую закончить на 4ый день. Надо брать себя в руки и переключать внимание. Буду упарываться по КБЖУ и расходу калорий.

Ощущаю сейчас себя ёжиком с дырочкой в боку.
мне нравиться твой стиль и настрой!) улыбаясь читаю, и так как мы примерно в одно время стартовали - очень похоже! все у тебя получится !:676866858:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пеппи_без_чулок, эти ненавистные 3-5 кг!
К слову, я их наела за месяц!при этом я курила! Этим себя сейчас и успокаиваю :)
Я набрала 5 и курила. Теперь еще 5 не курят наберу.
Хотя, ну и ладно. Вспомню былые времена. Питание хоть налажу. А то +5 не приятно конечно, но терпимо. А когда +8-10 - вот это уже мотивация)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне нравиться твой стиль и настрой!) улыбаясь читаю, и так как мы примерно в одно время стартовали - очень похоже! все у тебя получится !:676866858:
Спасибо!
У всех на старте все похоже) Ща дырочку в боку залатаю в ближайшие дни.
Главное, что не курю. Если честно, я даже не верю в это. Боюсь радоваться. Боюсь кому-то сказать. Даже шевелиться страшно.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пеппи_без_чулок, я этого тоже боюсь!
Но знаю что всё возможно
Конечно возможно. Я свой старый дневник перечитывала. В декабре я бросила и набрала 5 кг. За январь уже 3 сбросила.
Так что на собственном примере вижу, что не конец. К лету похудеть успеем:D
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я набрала 5 и курила. Теперь еще 5 не курят наберу.
Хотя, ну и ладно. Вспомню былые времена. Питание хоть налажу. А то +5 не приятно конечно, но терпимо. А когда +8-10 - вот это уже мотивация)
@Пеппи_без_чулок не переживай! через месяц без сигарет - сил прибавится, режим сна наладится и возьмешься за новые горизонты. погода как раз будет чудесная, можно будет гулять, дышать свежим воздухом. март, апрель и в мае ты уже будешь сногсшибательна!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пеппи_без_чулок не переживай! через месяц без сигарет - сил прибавится, режим сна наладится и возьмешься за новые горизонты. погода как раз будет чудесная, можно будет гулять, дышать свежим воздухом. март, апрель и в мае ты уже будешь сногсшибательна!
Stickers-Spotty21
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день уже во всю идет.
Даже не знаю, что и сказать. Все так же. Курить хочется порой. Вдох-выдох - и уже не хочется.
Еще один денек туплю и релаксирую.
Обычно я себя стараюсь нагрузить всем подряд. Моя ЦНС не выдерживает, и я срываюсь. А сейчас я себе даю отдых.
Жую витаминки, ново-пассит, карамельки, чай, воду. Ну и всю еду в доме точу.
Вчера натрескалась перед сном. Легла спать. Понимаю, что обожралась, по-другому не сказать. А через 30 минут ощущение, что голодная как волк.

А ночью я курила во сне:eek: Рано еще. Только третий день.
А вообще чувствую себя хорошо.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще первые недели без сигарет сложны для меня именно бунтом моего мозга. Наверное в моем мозгу живет курильщик Валера. Он очень коварен и пытается нагнетать грустные мысли. Вместе с моим любимым перфекционистом Пафнутием. Ну с Пафнутием все понятно, он не рад что бросаю с табексом, а не сама по себе, что бросаю сейчас, а не 10 лет назад, и вообще все тлен.
А Валера хитер. В голове постоянно крутятся мысли: вот люди же бросают, не курят годами. А потом бах! и по новому кругу. И как так-то? Какой тогда смысл бросать... Ведь все срываются и я сорвусь.
А кто-то курит и говорит, что рад этому. А коллега по работе не курит уже 10 лет, но говорит, что до сих пор хочет закурить и ломает до сих пор. Я не хочу так жить.
Но конечно Разумный Разум говорит: не слушай Валеру, он наркоман. Все в твоих руках. Если захочешь, выселишь Валеру из головы и будешь жить счастливо. А не захочешь, то будешь сокрушаться и всю жизнь терпеть. Не жить и наслаждаться, а терпеть.
:facepalm::facepalm::facepalm:
Может аффирмации попробовать? :frantics:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще первые недели без сигарет сложны для меня именно бунтом моего мозга. Наверное в моем мозгу живет курильщик Валера. Он очень коварен и пытается нагнетать грустные мысли. Вместе с моим любимым перфекционистом Пафнутием. Ну с Пафнутием все понятно, он не рад что бросаю с табексом, а не сама по себе, что бросаю сейчас, а не 10 лет назад, и вообще все тлен.
А Валера хитер. В голове постоянно крутятся мысли: вот люди же бросают, не курят годами. А потом бах! и по новому кругу. И как так-то? Какой тогда смысл бросать... Ведь все срываются и я сорвусь.
А кто-то курит и говорит, что рад этому. А коллега по работе не курит уже 10 лет, но говорит, что до сих пор хочет закурить и ломает до сих пор. Я не хочу так жить.
Но конечно Разумный Разум говорит: не слушай Валеру, он наркоман. Все в твоих руках. Если захочешь, выселишь Валеру из головы и будешь жить счастливо. А не захочешь, то будешь сокрушаться и всю жизнь терпеть. Не жить и наслаждаться, а терпеть.
:facepalm::facepalm::facepalm:
Может аффирмации попробовать? :frantics:
Прямо все как у меня :eek:
Я аффирмации пробовала еще пока курила - чот не сильно мне помогло (хотя, вроде старалась). Даже настрои Сытина пробовала читать, но один фиг :smoke:
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Но конечно Разумный Разум говорит: не слушай Валеру, он наркоман.
Я пока не решила про себя твердо-бросаю, никогда не смотрела на курение с точки зрения, что это легкий наркотик. Но блин сейчас, когда меня в буквальном смысле слова крутит вертит и штормит уже 6-й день, я реально ощущаю себя наркошей, которому не перепала доза. И от этого становится страшновато и желание бросить становится сильнее. Вот жду, когда это все закончится и мне полегчает.

А по поводу еды, в меня совсем ничего не лезет, уже минус 2 кг, а мне и не надо уже этих минусов.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по поводу еды, в меня совсем ничего не лезет, уже минус 2 кг, а мне и не надо уже этих минусов.

Вы уникум. Мне кажется, что меня скоро разорвет. Или будет заворот кишок.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день закончился.
У меня все отлично.
Я поняла, почему в этот раз все идет очень даже хорошо. Нет, как было раньше, бесконечного нытья и ломки. Не думаю постоянно о сигаретах.
Я просто запретила себе ныть и страдать. Если припрет - 5 минут поныла и хорош.
В общем я не разрешаю думать об отказе от курения, как о потере. Я не даю фокусировать внимание на позывах мозга покурить.
Табекс... Я про него сегодня забыла. И вместо 5 таблеток выпила только 3. И как-то не почувствовала проблемы.
Возможно я так говорю конечно в первую неделю. Может быть через 10 дней я буду тут рыдать и жать кнопку СОС. Не зарекаюсь. Но пока что моя система работает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу