Знаю что "нада", но не знаю "зачем"...

Машулек

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
24
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У ТЕБЯ!;)Оставим реверансы для томных дам.
Хотя я вот честно скажу даже по истечению столького времени я все-таки считаю что лишился "друга". Пусть подлого и тянущего меня в могилу,но в некоторых случаях его ой как не хватает.Сесть осмыслить что-то,перевести дух-отдохнуть от чего нить!Но решение принято!Не друх она мне более не друх!Вот так и живем.И неплохо живем хочу сказать.Одних денег только 22,5тыс экономии!:D
Вот это и есть самое страшное.....что периодически все равно хочется покурить, и что вспоминаешь о сигарете как о приятном((((( Это так грустно! неужели всю жизнь так будет?!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вспоминается не о сигарете, а об ощущениях, которые связаны с процессом курения (психолог разжевал). Главное, найти очень похожие ощущения в новой некурящей жизни. Пока мне ещё судить рано по себе, но идеей делюсь.
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Не хочу курить

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
79
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Не хочу курить

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
79
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Курить хочется постоянно, но от этого легко отмахнуться. А у кого как это происходило? Т.е. здесь, например, кому-то жуууутко хочется курить три дня, а потом проходит. Кому-то неделю курить хочется, но не сильно, а потом накатывает так, что еле-еле сдерживаются...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хочу курить, мне не курить хочется, а спать эти три дня ))) А если серьёзно - механически ищу пачку, но её нет, поэтому нормально, а именно курить не хочется.
 

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да здесь, блин, оказывается почти всё воняет!!!:)

Еще со вкусовыми ощущениями интересно. К примеру, внезапно начал ощущать сильные привкусы у водопроводной воды дома. Хотя, может, это просто ремонт )))
 

Не хочу курить

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
79
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Еще со вкусовыми ощущениями интересно. К примеру, внезапно начал ощущать сильные привкусы у водопроводной воды дома. Хотя, может, это просто ремонт )))

Не, не ремонт... подтверждаю - есть такое дело. У еды много привкусов появилось, которых раньше "не было". Кофе совсем другой.
 

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: pmx

Не хочу курить

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
79
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Не хочу курить

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
79
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот я уже неделю некурящий. Вчера встречался с друзьями, чуть-чуть бухали. Боялся, что будет тянуть курить и можно сорваться. На самом деле нифига подобного... ну т.е. получал огромное удовольствие от ощущения что я некурящий, когда они выходили подымить на балкон.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хочу курить, просто был правильный настрой изначально, значит.
Поздравляю, неделя - это срок, лично я отпраздновала, позволив себе немного мартини ))) Следующий праздник устрою себе на две недели, а потом месяц, если не забуду, конечно )))
 

Не хочу курить

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
79
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пару дней назад приснился сон, что я закурил. В итоге, остальное время сна мучался чувством, что не сдержался, закурил, прервал такой долгий период некурения... проснулся, но чувство запомнил... очень помогает сейчас.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хочу курить, многим снится такое. Не переживай. Тем более, если помогает, то даже хорошо, что приснилось )))
 

Не хочу курить

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
79
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хочу курить, нет, мне вообще хорошо, я даже не знаю, что писать в дневнике, не курю и всё. Будто бы и не курила никогда. больше страхов было, чем на деле оказалось.
 

Не хочу курить

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
79
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не хочу курить, нет, мне вообще хорошо, я даже не знаю, что писать в дневнике, не курю и всё. Будто бы и не курила никогда. больше страхов было, чем на деле оказалось.

Да, согласен. Кто-то придумал и произнёс вслух, что прекращать курить - сложная задача, а дальше мы сами культивировали в себе этот страх. Мне тоже просто даётся не курить.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу