ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
10.467
Реакции
24.331
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Заполнила анкету на стандартный ЗОЖ. Задача -скинуть 3 кг. По калориям: все сложно. Я сейчас без животной пищи вообще (типа пост, но это не из-за веры, а, скорее, испытание себя, могу-не могу). Бывают дни, когда примерно 1200, бывают дни 1400-1500. При моих параметрах и целях 1500 в сутки, расчет ведется в fatsectet. В недели 2 силовые тренировки, 1 Цигун. Планирую пару раз в неделю бегать.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@tigrikphoenix Заполнила наконец-то. Поняла что весы надо выбросить, но не из-за обиды, а из-за того что показывают каждый раз вподряд разный вес,крутилась на месте как дурак. 😰Поставила в анкете максимальный.
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Приветы!
@tigrikphoenix заполнила анкету, хочу присоединиться.
Два момента, 12 тыс по состоянию здоровья не потяну, сейчас у меня дневной целью стоит 6 тыс, их и оставлю пока, столько бы выхаживать без последствий научиться)) Потом планирую увеличивать постепенно. Ну и ежедневно лфк для спины.
Калораж пока навскидку, к пн рассчитаю его и бжу. Считаться буду в fatsecret.
Второе, в зожах и пп не новичок совсем, но выбрала для начинающих, форма отчета более актуальна и удобна на текущий момент.
Если все это ок, то я с вами))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
У меня на ужин 100гр макарон, 150 гр грудка куриная отварная и 3 помидорки собственной консервации в яблочном соке:)

Хороший ужин!


100%
Я в день делаю 2-3 тыс шагов))))

Эххх, ну ты сам понял)
Надо больше ....
Спортивной ходьбой не думаешь заняться?


Я волосья побрила. Рубанула кареху
Чегось?
Отчитываюсь. По калориям у меня сегодня 1300, норму шагов выполнила, беговая тренировка вечером.
Как пробегала?
Погодка для бега или для сидения пол одеялом?

Мы вчера тоже с мужем побегали. Промерзли сильно.
А зачем макароны?
Их можно и даже иногда нужно)😁
Р - разнообразие!
Скоро начнётся сезон мангалов ... сулугуни в лаваше на мангале ... мммммм
О, да! Я его так жду) уже готовлю список маринадов!
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Доброе утро!
Заполнила анкету на стандартный ЗОЖ. Задача -скинуть 3 кг. По калориям: все сложно. Я сейчас без животной пищи вообще (типа пост, но это не из-за веры, а, скорее, испытание себя, могу-не могу). Бывают дни, когда примерно 1200, бывают дни 1400-1500. При моих параметрах и целях 1500 в сутки, расчет ведется в fatsectet. В недели 2 силовые тренировки, 1 Цигун. Планирую пару раз в неделю бегать.
Супер)
Рада тебя видеть в наших рядах!


@tigrikphoenix Заполнила наконец-то. Поняла что весы надо выбросить, но не из-за обиды, а из-за того что показывают каждый раз вподряд разный вес,крутилась на месте как дурак. 😰Поставила в анкете максимальный.
Понимаю тебя, у меня такое тоже было
Сначала думала, что это батарейка. Но нет ... Они просто от старости уже стали плохо измерять.


Приветы!
@tigrikphoenix заполнила анкету, хочу присоединиться.
Два момента, 12 тыс по состоянию здоровья не потяну, сейчас у меня дневной целью стоит 6 тыс, их и оставлю пока, столько бы выхаживать без последствий научиться)) Потом планирую увеличивать постепенно. Ну и ежедневно лфк для спины.
Калораж пока навскидку, к пн рассчитаю его и бжу. Считаться буду в fatsecret.
Второе, в зожах и пп не новичок совсем, но выбрала для начинающих, форма отчета более актуальна и удобна на текущий момент.
Если все это ок, то я с вами))
Конечно, ок!
Все планы индивидуальными должны быть)
6 тыс так 6 тыс!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как пробегала?
Погодка для бега или для сидения пол одеялом?
Нормальная погода.
В плане бега погода меня вообще никогда не пугает: хоть дождь, хоть снег, хоть минус 25. Главное - финишировать в тепле, чтобы, разогревшись и вспотев, не простыть.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня уже свои 14 тыс отходила. И прошла первый этап вакцинации.
А ещё сегодня ДР у друга, придётся идти. Пить не буду (из-за прививки), но вот не есть точно не смогу:unsure: Так что, завтра на весы вставать не буду.

Мы вчера тоже с мужем побегали. Промерзли сильно.
Круто - вы с мужем вместе бегаете! :thumbsup:
Мой готов только на машине рядом ехать, подбадривать, водичку подавать и музыку включать (с его слов), да и то - всё лишь обещает:D.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По традиции напишу чем сегодня занималась из интересного.
Питание норм.
Я ж в наушниках работаю, как-то привыкла уже. Нашла блогера на ютубе случайно, он про косметику, уход рассказывает. Я в него прям влюбилась. Ну в основном косметика у него дорогущая, так чисто посмотреть, послушать, я себе палетку теней за 4 к конечно ни в каком бреду не куплю.
Но есть много и по уходу, в частности по угрям.
Я под впечатлением в общем.

Мы же с дочкой с угрями с'ездили в больницу, лечение, уход прописали. Рекомендации дали. Мне оч в этой областной больнице понравилось. И отношением и компетенцией.
Но по уходу конечно трубень, все аптечное, дорогое (ну это и понятно).
Еще что-то хожу, дозаказываю, чего нет.
Вот этот мужчина порекомендовал крем (не гармоны и тп), нашла его, попробует ребёнок.
От лекарства действие хорошее, но очень кожа слезает, шелушится (об этом врач предупреждала).
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Нормальная погода.
В плане бега погода меня вообще никогда не пугает: хоть дождь, хоть снег, хоть минус 25. Главное - финишировать в тепле, чтобы, разогревшись и вспотев, не простыть.
Вот как раз с не просить у меня целая проблема
У меня как только мои окорочка замёрзнут - все я заболеваю пробковой ангиной.

Мне надо так много одежки одевать для бега зимой(


Я сегодня уже свои 14 тыс отходила. И прошла первый этап вакцинации.
А ещё сегодня ДР у друга, придётся идти. Пить не буду (из-за прививки), но вот не есть точно не смогу:unsure: Так что, завтра на весы вставать не буду.


Круто - вы с мужем вместе бегаете! :thumbsup:
Мой готов только на машине рядом ехать, подбадривать, водичку подавать и музыку включать (с его слов), да и то - всё лишь обещает:D.

Ну он так... Рядом идёт) мой бег, это его шаг)😁
Из нас двоих он более спортивный.
А я вот о бургерах да о бургерах думаю..
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня уже свои 14 тыс отходила. И прошла первый этап вакцинации.
А ещё сегодня ДР у друга, придётся идти. Пить не буду (из-за прививки), но вот не есть точно не смогу:unsure: Так что, завтра на весы вставать не буду.


Круто - вы с мужем вместе бегаете! :thumbsup:
Мой готов только на машине рядом ехать, подбадривать, водичку подавать и музыку включать (с его слов), да и то - всё лишь обещает:D.
И мой так же насчет бега🤣🤣🤣 грит рядом буду ехать и все такое 🤣🤣🤣
А по поводу тренировок-готов тренить и даже тренили вместе ❤
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По традиции напишу чем сегодня занималась из интересного.
Питание норм.
Я ж в наушниках работаю, как-то привыкла уже. Нашла блогера на ютубе случайно, он про косметику, уход рассказывает. Я в него прям влюбилась. Ну в основном косметика у него дорогущая, так чисто посмотреть, послушать, я себе палетку теней за 4 к конечно ни в каком бреду не куплю.
Но есть много и по уходу, в частности по угрям.
Я под впечатлением в общем.

Мы же с дочкой с угрями с'ездили в больницу, лечение, уход прописали. Рекомендации дали. Мне оч в этой областной больнице понравилось. И отношением и компетенцией.
Но по уходу конечно трубень, все аптечное, дорогое (ну это и понятно).
Еще что-то хожу, дозаказываю, чего нет.
Вот этот мужчина порекомендовал крем (не гармоны и тп), нашла его, попробует ребёнок.
От лекарства действие хорошее, но очень кожа слезает, шелушится (об этом врач предупреждала).
Зинерит , там цинк, мне когда то здорово помогало , потом вырос))) хотя щас наверное в к по другому
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Зинерит , там цинк, мне когда то здорово помогало , потом вырос))) хотя щас наверное в к по другому
Этим уже лечился ребёнок, вот не прописали его в этот раз.

Лекарство прописали Эфецел, а уход линейка La Roche-Posay (ну это понятно по обследованиям, анализам, все индивидуально).

А блогер посоветовал Циновит. Я пока взяла, Маску аптечную только заказала.

Но кстати прыщи прям как на глазах уходят. Лицо вычищается, но только сильно шелушится, как слезает. Как побочка такая, об этом предупреждали.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Этим уже лечился ребёнок, вот не прописали его в этот раз.

Лекарство прописали Эфецел, а уход линейка La Roche-Posay (ну это понятно по обследованиям, анализам, все индивидуально).

А блогер посоветовал Циновит. Я пока взяла, Маску аптечную только заказала.

Но кстати прыщи прям как на глазах уходят. Лицо вычищается, но только сильно шелушится, как слезает. Как побочка такая, об этом предупреждали.
Зеркалин, перфэктоин
20210409_160730.jpg
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этим уже лечился ребёнок, вот не прописали его в этот раз.

Лекарство прописали Эфецел, а уход линейка La Roche-Posay (ну это понятно по обследованиям, анализам, все индивидуально).

А блогер посоветовал Циновит. Я пока взяла, Маску аптечную только заказала.

Но кстати прыщи прям как на глазах уходят. Лицо вычищается, но только сильно шелушится, как слезает. Как побочка такая, об этом предупреждали.
Меня в самом начале обычной календулой лечили))) кстати справе средства тоже хороши ... но если хороший есть дерматолог - я бы прислушался !!!
девочка ? Или мальчик?

пс: / я щас на какой то диете к тому же - так врач сказал даже в моем возврате это норма если прыщик вылезти - организм чистится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу