Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Неа, у меня уже 6 вечераДневной сон у всех?![]()
Спасибо большое, Катюш ???@Myxo
Совсем недавно помню, тебе было тяжело продержаться без алкашки, а на днях ты мне "да я давно уже не пью". Так легко это звучало! Столько уверенности !!!!
И это правда: ведь у тебя уже 75 дней! Скоро будет твоя первая сотка!
Просто цветы, вместо тысячи слов
Аллергии не будет. Проверила.
Посмотреть вложение 1157805
Спасибо, отметила тебя в таблицеСпасибо большое, Катюш ???
#непью39
Хочу сказать всем спасибо огромное. Да, я редко захожу, и только со своими проблемами и измышлениями. Но для меня важна ваша поддержка, советы, юмор. А так вроде всё пучком, но иногда находит.
Без алко живу хорошо. Минусов не вижу, только плюсы!
У нас по прогнозу во вторник такая же бесохерь должна начаться...Как у Вас тут дела?
У кого какая погода ? У нас вчера +15 солнышко, все гуляли каифовали. А сенодня, блин, +2 и мокрый снег и ветер :-(
Спасибо большое@Ольга05
И ее 325 дней! Великолепно!!!!
Совсем скоро ты оденешь первую и надеюсь не последнею медаль трезвости!
Мы желаем тебе быть здоровой и счастливой! Поменьше волнений!
Наверное, тебя все затюкали этим. Не собираемся быть исключением)
Сразу две фруктовых тарелки для тебя)
Посмотреть вложение 1157809
Посмотреть вложение 1157810

Как у Вас тут дела?
У кого какая погода ? У нас вчера +15 солнышко, все гуляли каифовали. А сенодня, блин, +2 и мокрый снег и ветер :-(
Всем доброго утра! #не пью 39. Вчера был самый тяжелый случий воздержания от алкоголя ( открытие весенней охоты), весенняя ночь, лес, костер и только березовый сок, первый раз такое за 30 лет, чуть с ума не сошел, если бы не руль, просился сейчас в Шанс. Второй раз наверное таких мук не выдержу.![]()
Чот нет его. Вчера хорошо поспала. Сегодня что-то не охото.Дневной сон у всех?![]()
Ох, и у вас значит тоже ..У нас по прогнозу во вторник такая же бесохерь должна начаться...
А вот знаю!!!!!!Не знаешь же![]()
Точно! ЗИМНЯЯ обувь! Отличная идея.Привет. Я ещё в процессе. Капец, товарищи. Собака линяет, все дома. Шкаф с обувью перемыла, по коробкам зимнее разложила, что стирать.
Конца не видно.
А как ты угадала?А вот знаю!!!!!!
Отметила, спасибо
А я вот лежу, что то обрубает немного, но не надо пока что спать.Чот нет его. Вчера хорошо поспала. Сегодня что-то не охото.
А как ты угадала?![]()
Хорошая программа! Мне нравиться, на своем опыте я бы избегала этого упражнения (либо брала очень малый вес). Свободные веса, все же менее травмоопасны.Сидя штанга за голову
А, не написал. 2 неделя 3 день там где плечи еще плюс на предплечье обратным хватомс грифом. Ну и на пресс каждую тренировку: 1 тренировка - подъем ног с упором в висе (ХЗ как называется))), следующая тренировка - сгибания. Ну и вот так чередуется.Хорошая программа! Мне нравиться, на своем опыте я бы избегала этого упражнения (либо брала очень малый вес). Свободные веса, все же менее травмоопасны.
Я все по коробочкам храню. Очень удобно и места меньше занимает. Отбираю что отдать, что ещё поносим. Что безжалостно можно выбросить.Точно! ЗИМНЯЯ обувь! Отличная идея.
Начистить, напихать газеты, убрать по коробкам.
Ага, сейчас разобрали на хранение и что что отдать - в обувнице - красота!Я все по коробочкам храню. Очень удобно и места меньше занимает. Отбираю что отдать, что ещё поносим. Что безжалостно можно выбросить.
Еще когда дети, многое становится маленькое. Такое создаётся впечатление, что всего много, а на самом деле, то надо, то.Ага, сейчас разобрали на хранение и что что отдать - в обувнице - красота!