Угрюмый нелюдим
V.I.P
Спрашивай уж. Все равно спать не даёшьВот чую, сейчас спрошу - опять в Гугл пойду
А чего там соблюдать...![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спрашивай уж. Все равно спать не даёшьВот чую, сейчас спрошу - опять в Гугл пойду
А чего там соблюдать...![]()

Ну я там про условия преодоления портала хотела спросить.Спрашивай уж. Все равно спать не даёшь![]()

Главное условие преодоления портала - это поместиться по габаритам в этот самый порталНу я там про условия преодоления портала хотела спросить.
Не знаю, зачем мне это, правда.
Наверное, чтобы крепче спалось![]()
Главное условие преодоления портала - это поместиться по габаритам в этот самый портал
Другим способом преодоления препятствий является проход сквозь стены, но этот способ требует тренировок. Наглядно разобран в фильме "Чародеи"


Спасибо за подарок
Так это потому что у тебя одеялки не былоСпасибо за подарок
Но я сейчас сплю под пледом, а ноут ещё из рюкзака не доставал)
Как вы все помните, в прошлом квесте мы отгадывали зашифрованные загадки и писали ответ ТЕМ ЖЕ ШИФРОМ.Вы быстро справились с переводом строк из послания Оборотня.
..."Кровь"..."волк"... "луна"... "туман"...
Вы однозначно видели этот набор где-то совсем недавно. Может когда искали по книгам информацию по шифру?
Да, точно! Там был томик. Он так и назывался.
Вы вернулись в библиотеку.
Обыскали все полки,но книги там уже не было. Кто-то взял ее. Но войти сюда могут только свои! Надо проверить все комнаты. Взгляд упал на отрывной календарь. Громко тикали часы...

Передаётся конечно. У меня мелкий уже учится машину водить и борьбой занимается, тем более я надеюсь он то курить не будет)Тебя заберу, конечно ))
Ты разве не мечтал встретить пенсию у моря Лаптевых
А должность личного водителя-охранника разве не передается по наследству?))

Ты случайно не из этих... Не из столь популярной сегодня секты рожденных в СССР?Доброе утро! А я до сих пор наверное пионером могу считаться. Принимать то меня принимали, а в следующем году СССР не стало и пионеров тоже.


Они считают, что живут в СССР. Союз развалился, образовалась РФ, но они не давали своего согласия на всё это. Соответственно, законы РФ и документы нелегитимны, граждане РФ не существуют. Они отказываются от использования различных документов. Особо упоротые делают поддельные советские паспорта и вещают, что можно не платить кредиты, ведь они взяты на российский паспорт. При обмене паспорта РФ не расписываются в формах получения и в самих паспортах, считая, что таким образом Миграционка не передаст сведения об изменении паспортных данных в иные органы, и им можно будет не платить налоги и коммуналку ))А что за секта я не в теме? Я 1982 г.р. т.е. я родился в СССР.

Серьезно, а их лечить не получается. Если уж на то пошло в СССР врят ли с такими туристами разговаривать бы стали, махом в дурку бы упекли.Они считают, что живут в СССР. Союз развалился, образовалась РФ, но они не давали своего согласия на всё это. Соответственно, законы РФ и документы нелегитимны, граждане РФ не существуют. Они отказываются от использования различных документов. Особо упоротые делают поддельные советские паспорта и вещают, что можно не платить кредиты, ведь они взяты на российский паспорт. При обмене паспорта РФ не расписываются в формах получения и в самих паспортах, считая, что таким образом Миграционка не передаст сведения об изменении паспортных данных в иные органы, и им можно будет не платить налоги и коммуналку ))
Недавно вам рассказывала вроде, как пришли эти одаренные с рассказами, что в СССР вируса не существует и советские дети не должны учиться на удаленке))
Разговаривать с ними сложно, у них СССР головного мозга и логика им неподвластна![]()
У некоторых из них даже справки естьСерьезно, а их лечить не получается. Если уж на то пошло в СССР врят ли с такими туристами разговаривать бы стали, махом в дурку бы упекли.

Каких только идиотов не бывает на светеОни считают, что живут в СССР. Союз развалился, образовалась РФ, но они не давали своего согласия на всё это. Соответственно, законы РФ и документы нелегитимны, граждане РФ не существуют. Они отказываются от использования различных документов. Особо упоротые делают поддельные советские паспорта и вещают, что можно не платить кредиты, ведь они взяты на российский паспорт. При обмене паспорта РФ не расписываются в формах получения и в самих паспортах, считая, что таким образом Миграционка не передаст сведения об изменении паспортных данных в иные органы, и им можно будет не платить налоги и коммуналку ))
Недавно вам рассказывала вроде, как пришли эти одаренные с рассказами, что в СССР вируса не существует и советские дети не должны учиться на удаленке))
Разговаривать с ними сложно, у них СССР головного мозга и логика им неподвластна![]()
Читал про этуОни считают, что живут в СССР. Союз развалился, образовалась РФ, но они не давали своего согласия на всё это. Соответственно, законы РФ и документы нелегитимны, граждане РФ не существуют. Они отказываются от использования различных документов. Особо упоротые делают поддельные советские паспорта и вещают, что можно не платить кредиты, ведь они взяты на российский паспорт. При обмене паспорта РФ не расписываются в формах получения и в самих паспортах, считая, что таким образом Миграционка не передаст сведения об изменении паспортных данных в иные органы, и им можно будет не платить налоги и коммуналку ))
Недавно вам рассказывала вроде, как пришли эти одаренные с рассказами, что в СССР вируса не существует и советские дети не должны учиться на удаленке))
Разговаривать с ними сложно, у них СССР головного мозга и логика им неподвластна![]()
