@izuminka.O, не слушай его) не надо ничего заедать, это у него помутнение рассудка) 50 приседаний в быстром темпе и ты не думаешь о курении час, 50 бёрпи и ты не думаешь о курении...я даже не знаю сколько)))) до тех пор, пока твой желудок, не перестанет выпрыгивать наружу)))

Но если серьезно, подумай о том, сколько ты уже вытерпела, неужели зря все? Ведь ты держалась, не сдавалась, в одна сигарета все твои усилия обесценит) осталось то, всего ничего! Уже совсем скоро ты о сигарете будешь вспоминать, только изредка, когда будешь чувствовать от окружающих противнейший запах и думать, "бооооже, это вот так от меня воняло месяц назад?!!!" Ты уже прошла одну из самых сложных частей этого пути, а всего одна сигарета откинет тебя назад, в самое начало) и ты все это будешь переживать заново!
Потому что курить все равно, так или иначе бросают все! Но часть смогла сделать это при жизни) ты же не хочешь курить ВСЮ свою жизнь?)