Dexter
Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Они наш Бар перепрофилировали под что-то жуткоеЦелую страницу прочитала ни хрена не поняла, да что с вами сегодня?![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Они наш Бар перепрофилировали под что-то жуткоеЦелую страницу прочитала ни хрена не поняла, да что с вами сегодня?![]()

СжечьОни наш Бар перепрофилировали под что-то жуткое![]()

Какие они милые все таки ?Посмотреть вложение 1238696это в раздел "мой питомец" пока подрастёт![]()
Вот такие хоббиты мне нравятся - чтобы и веселье, и всё предусмотрено в одном флаконеПолетели сегодня?
**********************************************************************
- Доброго времени суток,- радушно поприветствовала меня самка.- Располагайтесь, чувствуйте себя как дома.
Я сфокусировал взгляд на их ногах. Точно, мне не показалось. Это не унты, это собственная шерсть.
- Простите, Вы... хоббиты?
- Так точно!- самка широко улыбнулась.- Гретта Баулюс, внучатая племянница известного Фреда Скаткинса, из Пологих Холмов. Капитан этого корабля, к Вашим услугам. А это мой кузен, лучший друг и первый помощник, Гобо Авоськинс.
- Я не Авоськинс!- прошипел сквозь зубы Гобо.- Я Котомкинс!
- Да какая разница,- отмахнулась Гретта.- Кто тебя по фамилии называет?
- Никто,- горько вздохнул Гобо.
- Вы дорогой гость на нашем корабле,- Гретта широко взмахнула рукой, классическим жестом гостеприимства.- Все возможные удобства - в вашем полном распоряжении. Корабль у нас хоббичий, значит благоустроенный.
- Вы нас спасли?- уточнил я.
- Ну да,- кивнула Гретта.- В самый последний момент, как водится. Специально подгадали.
- Я вас не видел...
- А мы, хоббиты, хорошо умеем прятаться,- подмигнула Гретта.
- А...
- Хотите спросить, как здоровье Вашей спутницы? Она в порядке. Уже пришла в себя и получила свою порцию питательного бульона.
- Сопротивлялась,- мрачно добавил Гобо.
- Ну, мы же гостеприимный народ,- пожала плечами Гретта.- Как можно не накормить гостя?
- Кстати, вот Ваша порция,- Гобо подтолкнул ко мне тележку.- Приятного аппетита.
Я в нерешительности уставился на батарею судков и коробочек.
- А которая тут моя?
- Это всё Вам,- не терпящим возражений тоном сообщила Гретта.- Кушайте на здоровье.
- Можно праздный вопрос?
- Спрашивайте.
- А как устроен ваш корабль?
- Да вон, на карте всё нарисовано. Не бойтесь, не заблудитесь.
Я обернулся к стене. Действительно, карта. С четкими каллиграфическими надписями: "Столовая", "Кладовка", "Спальни", "Гостинная", "Библиотека" и т.д. Не без труда я нашел маленькое помещение, помеченное как "двигательный отсек".
- Я не то имел в виду. Мне интересно, какой тип двигателя вы используете? лошадей, голубей или, может, веревочные лестницы?
- Понятия не имею,- пожала плечами Гретта.- Я капитан, а не механик, и не обязана разбираться в двигателях. Работает - и ладно.
- Хоббиты - убежденные домоседы,- сказала Оги.- Встретить их в космосе - большая редкость.
- Это верно,- кивнула Гретта.- Только редкие отчаянные головы отваживаются на дальние путешествия. Таких непоседливых хоббитов все остальные считают сумасшедшими.
- У нас даже справки есть!- похвастался Гобо.
- А я и не подозревала, что у вас есть собственные корабли,- призналась Оги.- Раньше хоббиты всегда путешествовали в компании гномов.
- Времена меняются,- вздохнула Гретта.- Нам не удалось найти ни одного гнома-добровольца, согласного лететь в этот рейс.
- Опускаться на планету мы не будем,- категорически заявила Гретта.- Таможенные сборы, декларации, задержки... да ну их! Мы вас подбросим до орбиты, а дальше вы сами.
- Как - сами?!- ужаснулся я.
- В посадочномм модуле, конечно,- фыркнула Гретта.- Только уж не взыщите, мы вам выделим один на двоих.
- Это ничего,- тут же согласилась Оги.- Если он достаточно просторный.
- Вряд ли теснее, чем наша спасательная койка,- вполголоса пробормотал я.
- Пойдем, покажу,- Гобо взял меня за руку и потащил по коридору.- Сами выберете, какой вам понравится.
- Вот это - посадочные модули..?!
- Ага. Посадочные, спасательные, разведывательные. Они вообще универсальные, на все случаи жизни.
- Оги..?
- А что, мне нравится. Места хватит, и дизайн симпатичный.
- Но это же... Оги! Только безумцы могут спускаться на планету в бочонке с надписью "Плодово-ягодное"!
- А мы и есть безумцы,- хихикнул Гобо.- Я же говорил. Могу справку показать.
- Мы разобьемся,- уверенно заявил я.
- До сих пор никто не разбивался,- возразил Гобо.
- А много было попыток?
- Нет, вы первые.
- Заодно и испытания проведем,- мечтательно произнес механик.
- Я туда не полезу!
- Не выпендривайся,- Оги чувствительно ткнула меня локтем в бок.- Раз тебе говорят, что всё будет в порядке, значит, незачем волноваться. Ведь правда же?- спросила она у механика.
- Абсолютно незачем,- подтвердил тот.- Может, разве что, немного укачивать при посадке. Там, внутри, вы найдете гигиенические пакеты и мятные леденцы.
- Вот видите,- наставительно заметил Гобо.- У нас всё предусмотрено.


Твоя собака совсем большая выросла, наверное, я его совсем щеночком помню, две стодневки назадволчёк с своей собакой как всегда встрою
![]()

Твоя собака совсем большая выросла, наверное, я его совсем щеночком помню, две стодневки назад![]()
..и стойт шепчать"хто там"...бросит кость,еду,остальное и бежит смотреть не приближается ли опасность)))