AndreyNemo
@Видеть больше?@
Ну на Алтае то, в отпуске только эту песню и петь, понимаю))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне смету посчитать и проверить нужно. А у меня желания абсолютно нет. Ещё и амортизацию начислить ???Пошла я работу работать? всем поцелуши?
Да ну что ты... Хоккеист... Это не обязательно, авку ставить. просто норма приличия. что ли... Так вроде удобнее. Как хочешь... Я и сам был революционером в юности. Главное соблюдать правила форума и не курить, в остальном без проблем. Верю на слово, что ты в бобрах всех приструнил!В Бобрах также начиналось))) всё будет по нашему, потерпи, ты привыкнешь))) и не такие привыкали)

Просто у каждого свой Валера)))Ну на Алтае то, в отпуске только эту песню и петь, понимаю))))
Дима! Какой ты умный? а-м-о-р-т-и-з-а-ц-и-я.Мне смету посчитать и проверить нужно. А у меня желания абсолютно нет. Ещё и амортизацию начислить ???
Думай о телефоне! А руки пусть считают сами!Мне смету посчитать и проверить нужно. А у меня желания абсолютно нет. Ещё и амортизацию начислить ???
Русланчик, нельзя быть таким доверчивым!Да ну что ты... Хоккеист... Это не обязательно, авку ставить. просто норма приличия. что ли... Так вроде удобнее. Как хочешь... Я и сам был революционером в юности. Главное соблюдать правила форума и не курить, в остальном без проблем. Верю на слово, что ты в бобрах всех приструнил!![]()
А что не так? Все правильно написал. Амортизация.Дима! Какой ты умный? а-м-о-р-т-и-з-а-ц-и-я.
Разве... Я всегда правду говорю... Даже преуменьшаю немного.Русланчик, нельзя быть таким доверчивым!
Мальчики всегда,скажем так, слегка преувеличивают...
Это Шурочка так восхитилась!А что не так? Все правильно написал. Амортизация.
А щас ты преувеличил или приуменьшил свою скромность?Разве... Я всегда правду говорю... Даже преуменьшаю немного.
Спасибо, Зоюшка!!! Покорители Высот убрали столик, сняли наушники, застегнули ремень и готовы к взлету!Ну что, все готовы?Позвольте несколько напутственных слов перед стартом:
- Всё дело в привычке. Первое время старые связки еще будут о себе напоминать, однако все эти мосты, типа, сигарета после обеда, вечером перед сном и пр., рушатся очень быстро. Буквально раз или два каждый эпизод - и вот у вас уже и мысли не вызывает, что вы чего то хотите.
- Накаты. Это противная штука. Здесь важно отвлечься, не думать. Ну а если не получается, то просто перетерпеть. Любые накаты проходят, и остается гордость за очередную победу. Дальше пройдут и они. И останутся только две возможные причины чтобы закурить: стресс и любопытство. Однако в такие моменты помните о форуме, здесь шанс избежать срыва повышается в разы, а борьба с накатами протекает легче и быстрее.
- Игры разума. Иногда кажется, что только глубокая затяжка поможет успокоиться, но это не так. Это память рисует картинку. В реальности будет по-другому. Затяжка - помойка во рту, вата в голове и в ногах, куча сожалений о содеянном в добавок к стрессу, самобичевание, разочарование в себе, падение самооценки и веры в себя. Вы не успеете оглянуться, как снова курите так же как и не бросали, а чаще и в 2 раза интенсивнее. Вам снова нужно проходить через сложности бросания, первые дни отказа. Отныне вы качельщик. И хорошо если разово.
- Любопытство губит ещё больше! Одна затяжка и все - вы в строю курильщиков. И дальше по накатанной... Порой, выдержав длительный срок в голову закрадывается мыслишка: «всего одна сигарета, она же не навредит». И именно эта сигарета может сломать все то, чего удалось добиться с таким трудом, она снимет все тормоза и вы станете снова курящим. Берегитесь ее, всего одной! Ее не бывает.
- Алкоголь – Сильная и частая связка, которая сгубила многих. Но с Вами же этого всего не будет, правда? Избегайте чрезмерного употребления, особенно в курящих компаниях. При поступлении градуса в организм наша воля и мотивация ослабевают, что является благодатной почвой для появления червя сомнений и соблазнов. Есть и другая сторона. Не пытайтесь заменить сигарету алкоголем, не меняйте одну зависимость на другую.
- За двумя зайцами. Как часто мы хотим разом поменять свою жизнь, ее образ, и себя самого. Но не торопитесь браться за все и сразу, не совмещайте бросание курить с жесткими диетами, началом активных силовых тренировок, усиленным похудением. Есть опасность взвалить на себя непосильную ношу и сломаться. Расставьте приоритеты правильно, сейчас ваша задача расстаться с сигаретами навсегда, все остальное - после. Внимательно слушайте свой организм, он сам вам подскажет, как действовать и когда.
Итак……От всей души, от своего имени и от всей команды форума, желаю вам всем дойти до конца, доказать себе, родным, близким, коллегам, что вы сильны, настойчивы, уверены в себе и вас ничто и никогда не остановит на пути к вашей заветной мечте!
Покажите всем и друг другу, что вами не управляет эта никотиновая зараза, что вы сильнее ее, что вы смогли разорвать эту цепь длиною в месяцы и годы!
И пусть эти 30дней станут для кого-то трамплином в здоровую бездымную жизнь, для кого-то очередным подтверждением своей силы и уверенности!
Будьте друг другу поддержкой и опорой!
Еще раз желаю вам удачи и с нетерпением жду вас всех на финише вашей бездымного марафона!
До Старта 25-й Взлетки осталось 60 минут!
Преуменьшил... Я же гораздо скромнее. Можно сказать, что я самый скромный в Молдове...А щас ты преувеличил или приуменьшил свою скромность?
Руслан спасибо за гостеприимство. Возникла проблема при добавлении в подпись картинки команды ругается что много символов. Не было такой проблемы еще у кого то?Привет, Евгений! И добро пожаловать в команду. Я твой наставник Руслан.
Столики в небухашке)))Какая прелесть))) Идеи для названия команды![]()
Конечно, правильно! Нравятся мне умные мужчины))) не смущайся, я по свойски?А что не так? Все правильно написал. Амортизация.