Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У нас профессиональное чутье? Нюх.Такой же!![]()
Опера на следующей неделе. Завтра у меня кинофестиваль)Лучше бы ты на оперу пошла!![]()
А-а, вон оно чё!Опера на следующей неделе. Завтра у меня кинофестиваль)


Тема
тебе нравится писать на мальчиков???
А если без секса, минета, только его увидишь и сразу начинай блевать - как он отнесется к этому?К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!
![]()
Вика
2 раза встретились с М, кофе попили. пишет утром: доброе утро *поцелуйчик* находишь ли ты возбуждающим если девушка блюет после жесткого минета? или не минета, просто блюет. и я ведь сначала задумалась представляла и не нашлась. потом разозлилась, расстроилась(хорошо общались до, понравился) и послала на хуй. а он пытается объяснить, что что-то не так поняла, и ему в принципе было интересно как к блевотине во время секса отношусь, даже если он проблюется и вообще я какая-то не такая.
серьезно, форумчане, не такая?
и смешной вопрос с днюхой его поздравлять завтра? если есть смешные гифки про блевотину и поздравления, прикрепляйте. спасибо
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Да, вот это точно жесть - эти бензокосилки под окном, а мне хочется по ним из миномета выстрелить!На мальчиков пофиг.
Но мне хочется писать на дворников, которые в 8:00 утра начинают косить траву бензокосилками.

Что же они так долго спят? У нас начинали в шесть.На мальчиков пофиг.
Но мне хочется писать на дворников, которые в 8:00 утра начинают косить траву бензокосилками.
Что за анализы? Верней, сертификаты? Что-то мистическое.у меня сегодня сертификаты анализов
Воскресенье.послезавтра еще чего-нибудь!![]()
это жосткону как что? Читаешь про блевотину) как и я)
А ты добрая девочка, я смотрю) и юмор у тебя что надо)?
Ты как Акунин, работаешь в отпуске, отдыхаешь на работе)У меня когда заказ, у меня нет воскресенья!![]()
Ээээ я или вообще?это жостко
вопрос жосткий))) а настроение было бы неплохо поднять)))Ээээ я или вообще?
А то я хотела только тебе поднять настроение. Настроение.