Нобелевская неделя ( премия)

Но если в Америке шантажисты - частные лица и огласка им вредит, то в России, как я понимаю, шантаж становится госполитикой, потому возникают сложности :)
 
Я один раз видела, девка на доске в течение попала.
Плохо подготовлена. Надо знать и место, и погоду понимать, много нюансов из-за которых без мастера странно там появляться. Это далеко не для каждого спорт, как и горнолыжный.
 
А я хочу на скрипке играть. Вернее, хочу понять, как они по нотам читают. Струн-то не семь.:confused:
Я хочу подальше от цивилизации)), максимум гитару слушать. ? у меня душа хиппи.
 
Я хочу подальше от цивилизации)), максимум гитару слушать. ? у меня душа хиппи.
Ну, или на гитаре. Там тоже непонятки. И вообще везде непонятки. Только с роялем всё четко и ясно.
 
Я наоборот никого не боюсь, это тоже, наверное, не очень безопасно. Не чувствую угрозы.
Я всех и всего боюсь. Вот Ютуб посмотришь и всего боишься. Под окнами боюсь ходить- часто на бошку чето типа дивана падает. На эскалаторе боюсь- в ТЦ тетка тока встала на ступеньку и ее туда всю насмерть засосало,собак боюсь
Ну и маньяки) боюсь отпор дать не смогу хоть во мне достаточно слабоумия и отваги. Вот щас без баллончика хожу, но в кармане нож всегда. Ну как нож...такая маленькая складывающаяся хуйнюшка. Там пока достанешь,пока этот типа нож разложишь тебя пять маняков отманьячат. И даже достанешь разложишь непонятно чё дальше этим ножом делать,тока в глаз если,уж очень он крохотный.нож не глаз. А в глаз тыкнешь убьешь еще. Ну на фик ножи, баллончик лучше. Хотя брызнешь баллончиком а маньяк астматик и сдохнет. Тоже нехорошо получится. Но какая то защита должна быть, хоть палка,уж очень много ебанутых вокруг
 
Хера я настрочила в два часа ночи
 
Аня , ебатьколотить! я думал ты откуда то спиздила фотку, где квин лежит на боку, типа гламурная фотосессия, а это у тебя на ляжке?!
да раздери меня капоть!
 
??
да!
я думаю " а чо клевая фотосессия вышла, винтажная, в черно-белом исполнении" а это ляжка твоя!

А то что там башмак торчит тебя не смутило?))???
Ты там про ляжки писал же. Я грю надо авку сменить ляжки там мои. Ты гришь фу тату на ляжке херня как и чокер и ресницы.
 
??


А то что там башмак торчит тебя не смутило?))???
Ты там про ляжки писал же. Я грю надо авку сменить ляжки там мои. Ты гришь фу тату на ляжке херня как и чокер и ресницы.
дак я про других говорил!
а ты такая же!
 
ресницы поди тоже таво-с?
И ресницы и губы
Древнее фото
Screenshot_2020-10-09-03-50-57-412_com.instagram.android.pngScreenshot_2020-10-09-03-51-48-518_com.instagram.android.pngScreenshot_2020-10-09-03-51-14-083_com.instagram.android.png
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу