Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скажу вам как немного автор, иногда да и правда фиг знает, что хотел сказать. Ну точнее, вот это. И это. И немножко то заверните. Не, настоящие-то знают/знали, но в школе это понять нереально. Как и всю нашу и не нашу классику.
Ну вот про (не)вкусный чай. Пришлось идти заваривать, наговорили тут! Называется «Нефритовый сад», ну как такое можно было не купить? Зелёненький крупнолистовой и мята там самовысушенная.
Ну вот про (не)вкусный чай. Пришлось идти заваривать, наговорили тут! Называется «Нефритовый сад», ну как такое можно было не купить? Зелёненький крупнолистовой и мята там самовысушенная. Посмотреть вложение 1311324