Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А название? Я готова все средства скупить, ненавижу этих гадов!!!Я живу в новостройке, ну и сюда люди переезжали переодически в течении почти пяти лет, и было раза три, что соседские усачи захаживали ко мне, я брала шприц-гель, и просто у порога капну и возле мусорки, через несколько дней гель смывала... не знаю, он помогал или нет, но после него я не замечала этих соседей у себя, ну и, соответственно, потомства тоже) как вариант.
под спойлером, дохлокс я брала. Все не надо скупать, если твоё 15тилетнее суперсредство не поможет, то этого шприца тебе еще лет на 15 хватит)А название? Я готова все средства скупить, ненавижу этих гадов!!!
А почему под спойлером?и для чего эти спойлеры вобщепо спойлером, дохлокс я брала. Все не надо скупать, если твоё 15тилетнее суперсредство не поможет, то этого шприца тебе еще лет на 15 хватит)
ну так, чтобы людей таракашками не пугать)) не всем же нравится на них смотретьА почему под спойлером?и для чего эти спойлеры вобще

Все понятно )))ну так, чтобы людей таракашками не пугать)) не всем же нравится на них смотреть
под спойлер прячут тут либо большой объем инфы, либо, чтобы смотрели только очень любопытные))
и для этого тоже)))типа чтоб не реклама.
Я могу ошибаться, но прусаки вроде колониями живут. И когда начинается падеж поголовья, они сворачивают базу и уходят туда, где про Машеньку только в сказках читали.Я живу в новостройке, ну и сюда люди переезжали переодически в течении почти пяти лет, и было раза три, что соседские усачи захаживали ко мне, я брала шприц-гель, и просто у порога капну и возле мусорки, через несколько дней гель смывала... не знаю, он помогал или нет, но после него я не замечала этих соседей у себя, ну и, соответственно, потомства тоже) как вариант.
таже фигня. 4 дня назад появилисьЛюди, стыдно писать, но лучше опозориться, чем... Короче, у меня беда! Рассказываю по порядку. Не так давно над нами поселились новые соседи (очень приличные люди). И эта новая соседка удивила меня вопросом: "Тут тараканов нет?" Я уже отвыкла от того, что у социально благополучных людей эти твари бывают. Какое-то время соседи делали ремонт, всё было нормально. А к НГ переехали. И я в своей квартире видела уже 4-х тараканов!!! Они ненормальные, полуживые. Сейчас с мужем отодвигали мебель, холодильник и пр. Следов этих гадов нет. Положила везде кусочки пластика с великолепнейшей отравой. Проблема в том, что отраве уже лет 15, сейчас такую найти невозможно. Смотрела в инете, про все средства пишут - разложите/ распылите в местах обитания насекомых. Но мест обитания у меня нет (и не хочу, чтобы появились!!!) Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проверенные средства, чтобы эти сволочи поняли, что ошиблись адресом? Спросила в старой теме "Чистый дом", но не знаю, прочитают ли там.
я вот не знаю, как они там живут и помирают, просто рассказала о том, что сама замечала, опытом делюсь, так сказать)Я могу ошибаться, но прусаки вроде колониями живут. И когда начинается падеж поголовья, они сворачивают базу и уходят туда, где про Машеньку только в сказках читали.
Походу новые жильцы с собой их принесли. В детстве их видела последний раз, был мелок какой-тоЛюди, стыдно писать, но лучше опозориться, чем... Короче, у меня беда! Рассказываю по порядку. Не так давно над нами поселились новые соседи (очень приличные люди). И эта новая соседка удивила меня вопросом: "Тут тараканов нет?" Я уже отвыкла от того, что у социально благополучных людей эти твари бывают. Какое-то время соседи делали ремонт, всё было нормально. А к НГ переехали. И я в своей квартире видела уже 4-х тараканов!!! Они ненормальные, полуживые. Сейчас с мужем отодвигали мебель, холодильник и пр. Следов этих гадов нет. Положила везде кусочки пластика с великолепнейшей отравой. Проблема в том, что отраве уже лет 15, сейчас такую найти невозможно. Смотрела в инете, про все средства пишут - разложите/ распылите в местах обитания насекомых. Но мест обитания у меня нет (и не хочу, чтобы появились!!!) Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проверенные средства, чтобы эти сволочи поняли, что ошиблись адресом? Спросила в старой теме "Чистый дом", но не знаю, прочитают ли там.
Страсти мордасти)Я могу ошибаться, но прусаки вроде колониями живут. И когда начинается падеж поголовья, они сворачивают базу и уходят туда, где про Машеньку только в сказках читали.
1668 дней человек не пьёт ну? Чем дома занимается спрашивается с котами? Это ещё не большие отклоненияДаша, я не знаю где он эти гифки берёт, но такие коты только у него на сайте.
@Stilist Лёша приветик![]()
