Месячник архив Увертюра-25: НоВая ЖиСть

Пойдешь в следующую увертюру?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непородистые лучше, как оказалось в сравнении ☝
Это бывшая в прошлом собачница была. Она брала и на дрессировку собак какое то время. А тут они с дочкой подобрали где то на улице щенка , с жалесливыми глазами угу. Жалко стало. Ну окозалась дворняка разумеется помесь немецкой овчарки. А как там что породистые я не в курсе, это до меня было я не знаю как они себя ведут и так далее)) , хотя вру. Она потеряла предыдущую свою овчарку, та была породистая. Умная зато блин. Она один раз задержание на мне её отрабатывала, я в фуфайке и ватных штанах от неё сваливал))) Ой прикольно было когда я вращаюсь вокруг себя и на рукове вцепившись крутися собакеН вцепившийся :eek: :rofl:
 
Как говорят собаки похожи на хозяев не? :rofl:
А это не моя собака:nah_disagree:
Мой был беспородный, но у нас с ним такая была любовь..... 5 лет прошло, но до сих пор слезы, как вспоминаю. 15 лет вместе прожили ?
 
Вот никак мне не заставить себя встать часиков в семь утра. Вечерние же смены, что бы время было поделать что либо тут до работы. А так день просран))) Сейчас вон в душ, позавтракаю и уже можно собираться на работу, а приходишь то домой в полдвенадцатого ночи ... Раньше вот помню заставлял себя)) Вставал. Ну ладно, хоть не бухать заставил себя, на сегодня)
 
Насть, а у тебя какой любимый мультик в детстве был?
Икс три , наверное про разные колеса, тачку они там собирали, еж там был. Ну погоди, простоквашино. Да все рисованые, наверное
 
  • Ха-ха
Реакции: tune
Икс три , наверное про разные колеса, тачку они там собирали, еж там был. Ну погоди, простоквашино. Да все рисованые, наверное
Да ты конструктор)) Тачку собирали? Тебя точно Настя зовут? :rofl:
 
@Elen) , сметану с горчицей один к одному смешивать? И всю скумбрию прям обмазать снаружи и изнутри да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу