Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Несколькими Сообщениями выше ж написала что из Сургута, полёт около 4 часов вроде. Но я ещё никогда не беру самые дешманские тарифы, мне нужен возврат и нормальные условия по багажу. Если брать без багажа и права возврата всяко дешевле можно улететь
Ну тогда всё почти так и есть. Так как у меня там 3 часа 15 минут полёт, а класс эконом , но багаж по полной 20 или 25кг смотря что там аэрофлот или Уральские авиалинии. Ну а смысл на три часа полёта брать дорогие билеты то. С возвратом или нет у меня зависило лишь от того есть ли они вовсе в наличии. Я как то второй раз поехал в Крым в 2018 брал аж в апреле белеты на август, думал там дешевле будет заранее, то сё. Фигу там!))) Поэтому второй раз брал за месяц примерно и дороже не стало. Но вот выбор да уже скромен по времени и датам, так как повезёт .А так более менее логично вроде всё.
Ребята, так куда едем?... у меня в этом году, похоже, опять фиаско с отпуском.
Греция закрыта, Вьетнам и Тайланд тоже, коротко Испанию открывали, а теперь опять какая- то жопа...
боюсь, всё же придётся прививаться, но пока не знаю...
тут всё непросто, и побочки ? неизвестны (((
Так я там где то со 2го по 15 тое. Рядом с Судаком Пара-Крым на горе карадаг. Парашютный клуб, куда я как бы тоже планировал. Но у них прыжки по субботам и воскресеньям , а это значит 1-8 августа. Что теперь мне , отпуск переносить что ли? Надо, надо тебя с кукурузника скинуть