- Сообщения
- 37.306
- Реакции
- 86.768
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 09.09.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 32
На полях писем)ну да и писал он молоком чтоб прочитать было низзя
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На полях писем)ну да и писал он молоком чтоб прочитать было низзя
В школе нам так и сказали, на всю жизнь запомнила: "1я программа партии была написана молоком и Ленин съел чернильницу"ну да и писал он молоком чтоб прочитать было низзя
Хотела поставить"лайк", но сейчас почему-то смешно)В школе нам так и сказали, на всю жизнь запомнила: "1я программа партии была написана молоком и Ленин съел чернильницу"
Мы и тогда смеялись. Уж очень смешно в таком виде это выгляделоХотела поставить"лайк", но сейчас почему-то смешно)

Это и тогда было смешно)))Хотела поставить"лайк", но сейчас почему-то смешно)
Чтобы выяснить кто в новой семье "голова"))).![]()
Так быстро ответили на 4 вопрос... Поэтому, ВОПРОС №5 ДЛЯ ЧЕГО НА СВАДЬБЕ ВЫНОСЯТ КАРАВАЙ С СОЛЬЮ?
А как ???Чтобы выяснить кто в новой семье "голова")))
Кто больше отломает и кто-кому кусок как солью посыпет.А как ???
Может, чтобы вместе делить горести и радости?.![]()
Так быстро ответили на 4 вопрос... Поэтому, ВОПРОС №5 ДЛЯ ЧЕГО НА СВАДЬБЕ ВЫНОСЯТ КАРАВАЙ С СОЛЬЮ?
Да. Кто отломит или откусит кусок большего размера, тот и будет главенствовать в семье. Отломанные кусочки опускают в соль. Жених даёт своей рукой попробовать свой отломанный кусок в соли невесте, а невеста жениху.Кто больше отломает и кто-кому кусок как солью посыпет.

Кто откусит больше)))А как ???
Все молодцы, садитесь , пятьКто откусит больше)))

Не содитесь)Все молодцы, садитесь , пять![]()
Нееее, а как же "возьми с полки пирожок??? Там их два. Возьми средний!" )))Все молодцы, садитесь , пять![]()
Не содитесь)
Нееее, а как же "возьми с полки пирожок??? Там их два. Возьми средний!" )))
Ну и правильноХлеп ошен нама на Вкусна та.)
Стараюсь кушать тёмных сортов, но и батон уважаю.

Из ржаной муки?А я Рижский и Бородинский люблю.
Его, в основном, и покупаю. Или сама пеку.
Да. Беру готовую смесь и добавляю только дрожжи и воду. Ну, и от себя могу тмина побольше или зерен кинзы положить)Из ржаной муки?