#36_1 "Ёперный Театр"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Что ты будешь делать после окончания 36 Взлётной полосы?

  • 2. Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие, сегодня и завтра 21 и 22 декабря дни зимнего солнцестояния. С древних времен эти дни символизировали переход Солнца в новый период,эти дни были лучшими чтобы войти в контакт с собой в ознаменованье новых начинаний и с благодарностью отпустит все что отжило.
Мир идет навстречу тем, кто идет на встречу себе.
Тем кто не знает, сегодня и завтра будут проходить планетарные медитации в которых принимает тысячи людей со всего мира. Участие в медитации помогает повышать вибрации, а это значит что что осознаность наша с вами повышается, энергии становится больше и желание курить и выпить постепенно уходит совсем.
В интернете много ссылок на медитации сегодня и завтра. Мира и любви вам. дорогие
Спасибо Фарида
 
5c153417ead61e1d71666cd0635bdae4.jpg
 
Шанс- При срыве, члену команды дается 1 шанс остаться в команде, при условии что он дальше не курит.Его переводят в раздел Шанс с новой датой бросания.
Переводите
 
Катюша, привет!!! Как ты себя сейчас чувствуешь????
Катенька. Доброе утро!:DКак ты девочка моя? Все ли хорошо?
Спасибо, друзья! Честно, не особо хорошо. Про курить не думаю, не. Но настроение полный трэш :devil: кроет как никогда
 
Спасибо, друзья! Честно, не особо хорошо. Про курить не думаю, не. Но настроение полный трэш :devil: кроет как никогда
Попробуй изменить настроения. :D
Побалуй себя. Отдохни если есть возможность. Отпусти от себя все проблемы, Как правило они сами решаться, без твоего вмешательства. Почаще приходи в команду поболтать, У нас тут по вечерам такая пурга:p. Давай не расстраивайся и меня не расстраивай. Обнимаю:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу