Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я разные жанры люблю, у меня нет любимого направления, отдаю предпочтение скорее року, но это под ,настроение, не люблю тяжёлую музыку , песня либо нравится , либо нет, не важно кто поет.
Если Вы не знакомы с кето диетой- добро пожаловать с Вашего первого правильного завтрака! Это и будет первый шаг в кето. Главное- больше полезного жира, зеленых овощей и минимальное присутствие углеводов. После такого завтрака (а это наша цель) не нужны перекусы и обедать захочется через часов 5. все жарим о
Вотттт.... Могу похвастаться) Почти 4 км без отдышки и перехода на шаг было очень не много, ура!!! Я откыла сезон пробежек, а моя псинка? купальный сезон?
А как же конфетки с печеньками вечером перед телеком? Пыталась орешками заменить, так за вечер сьела тонну их, еще хуже( Просто надо что то другое придумать