# 37-4 Взлётка-незалётка

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

После взлётки я пойду:

  • В следующую взлетку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Присоединюсь к Стодневному марафону

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2022-02-23-11-59-31.jpg я обедать :witch::witch::witch:
 
Я разные жанры люблю, у меня нет любимого направления, отдаю предпочтение скорее року, но это под ,настроение, не люблю тяжёлую музыку , песня либо нравится , либо нет, не важно кто поет.
 
Для тебя


Кето завтрак или яичница с беконом основное фото рецепта

Кето завтрак или яичница с беконом​

Котино_Счастье
Ингредиенты

  1. 2 яйца куриных
  2. Бекон или сало с прослойкой
  3. Перец красный
  4. Черри
  5. Авокадо
  6. Шпинат
  7. Лист салата
  8. Смалец
  9. Кориандр
  10. Соль

Как приготовить​

  1. Если Вы не знакомы с кето диетой- добро пожаловать с Вашего первого правильного завтрака! Это и будет первый шаг в кето. Главное- больше полезного жира, зеленых овощей и минимальное присутствие углеводов. После такого завтрака (а это наша цель) не нужны перекусы и обедать захочется через часов 5. все жарим о

  2. Естественно все без хлеба
И опять бекон))) А так похож на мой завтрак?Спасибки, правда сегодня после пробежки была овсянка и три яичка перепелиных?
 
Дневник вроде как создала. Как скопировать ссылку?
Зажимаешь на названии дневника например, если ты с телефона, если с компа правой кнопкой мыши и затем скопировать
 

Вложения

  • Screenshot_20220223-094048_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20220223-094048_Samsung Health.jpg
    311 KB · Просмотры: 18
Сахар в первую очередь убери из рациона
А как же конфетки с печеньками вечером перед телеком?:oops::oops: Пыталась орешками заменить, так за вечер сьела тонну их, еще хуже( Просто надо что то другое придумать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу