Дарьюшка
V.I.P
		А я уж думала у меня с мозгами того))) а оказывается не того

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я уж думала у меня с мозгами того))) а оказывается не того

Натуся,привет@vidmin1979 @Kosmos #некурю 30.03.2022г
 есть любимая книга?)
есть любимая книга?)Приветик Леночка
 не, нам хватит))
не, нам хватит))Там и куклы мальчики прям красавцы. Эх. У нас раньше и Кен был редкостью)))
Ну и правильно)Приветик Леночкане, нам хватит))
А если еще родят по 5 человек...Ну и правильно)
Сыночки приведут вам позже девочек))
Там и куклы мальчики прям красавцы. Эх. У нас раньше и Кен был редкостью)))
Это да)Там и куклы мальчики прям красавцы. Эх. У нас раньше и Кен был редкостью)))
Правда английский не знаю, но пели как слышали, да и сейчас так же, пою как слышуНаизусть знаюкасета была с Аквой


Классно. А у меня была не настоящая. Целый стресс помню испытала...резинку снимаешь - а там лысинаЭто да)
Наверное поэтому моя дочь покупает много игрушек.
Я её сама растила...возможности не было игрушек покупать...но Барби я ей подарила. Настоящую!
Привезла из Ленинграда.

Куклы с волосами крутыми считалисьКлассно. А у меня была не настоящая. Целый стресс помню испытала...резинку снимаешь - а там лысина
Я тоже))Правда английский не знаю, но пели как слышали, да и сейчас так же, пою как слышу

У нас тоже были)))Классно. А у меня была не настоящая. Целый стресс помню испытала...резинку снимаешь - а там лысина
Фотки с тебя))) хоть пооблизываться)))Примчалась к маме, сгоняла в магаз, шизгарю блинчики детишкам ??
Посмотреть вложение 1576354
млин, да тут такой пипеечный срач... как тут фоткать... ну ладно, попробую. Сразуговорю, сорри за срач, меня тут давно не было, как и ген уборки ???Фотки с тебя))) хоть пооблизываться)))
Пффф.млин, да тут такой пипеечный срач... как тут фоткать... ну ладно, попробую. Сразуговорю, сорри за срач, меня тут давно не было, как и ген уборки ???
Приветик,НатусяВсем приветик! 30.03.2022.
Не курю!!!
 ты отдохнула,золотка?
ты отдохнула,золотка?