Painkiller88
Happy Birthday to You
Я уже создала)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я уже создала)
Инга, огорчу, наверное, если не всех, то многих. Я не смогу пойти на вторую взлётку. Уедем на месяц в Тверскую область, на её окраину. Там телефон с горки только берёт. Интернет как бы есть, но далеко не каждый день. Уедем где-то 22-23 апреля. Вернёмся в конце мая. Узнала только сегодня утром. У сестры проблемы, нужно ехать помогать. Не зря говорили наши предки - "Человек предполагает, а Господь располагает..." Живёшь, и не знаешь, что у тебя завтра грянет. Я ведь потом, по возвращении, смогу на взлётку пойти? А, может быть, и не нужно уже будет. Если главная цель будет достигнута.
Да, я это могу. Главное не забивать себе голову про раз и навсегда.. моя мечта это 100 дней. Надеюсь этого срока будет достаточно для восстановления дофамина. ( Пишут за три месяца он восстанавливается). Спасибо большое за поддержку и советы!Смотри, если ты сейчас уже не куришь и не будешь до взлётки ( это всего 10 дней)
Как я понял для тебя это ерунда ?



Исходя из своего опыта в 101 некурящий день - могу сказать, что на этом сроке полностю, 100% восстанавливаются запахи и дым сигарет начинает вызывать отвращение. Ну а расслабляться нельзя и на таком сроке, как показала практика??Да, я это могу. Главное не забивать себе голову про раз и навсегда.. моя мечта это 100 дней. Надеюсь этого срока будет достаточно для восстановления дофамина. ( Пишут за три месяца он восстанавливается). Спасибо большое за поддержку и советы!
Танюша, конечно! Надо ехать, значит надо! Тебе удачи, успехов во всём!Инга, огорчу, наверное, если не всех, то многих. Я не смогу пойти на вторую взлётку. Уедем на месяц в Тверскую область, на её окраину. Там телефон с горки только берёт. Интернет как бы есть, но далеко не каждый день. Уедем где-то 22-23 апреля. Вернёмся в конце мая. Узнала только сегодня утром. У сестры проблемы, нужно ехать помогать. Не зря говорили наши предки - "Человек предполагает, а Господь располагает..." Живёшь, и не знаешь, что у тебя завтра грянет. Я ведь потом, по возвращении, смогу на взлётку пойти? А, может быть, и не нужно уже будет. Если главная цель будет достигнута.
Ксюша, я почему-то его в твоей визитной карточке не вижу…Я уже создала)
Тебе его нужно привязать, заходишь в аккаунт-информация-дневник и туда ссылку сохраняешьЯ уже создала)
Спасибо, моя дорогая!!!Танюша, конечно! Надо ехать, значит надо! Тебе удачи, успехов во всём!
И помни наше правило, аксиому: «Тупа не курить!!! Одной штучки для нас не бывает!!!»
А про Взлётку, да когда приедешь можешь записаться на следующую. Как тебе будет удобно! И ещё, если какие-то вопросы, переживания, сомнения, бегом к нам! Открываешь дневник и пишешь, пишешь и пишешь! Слова поддержки и помощь форумчан ты всегда можешь найти здесь!
Люблю!Целую! ? Обнимаю! ?



Тебе спасибо, что ты у нас такая замечательная есть!!!Спасибо, моя дорогая!!!![]()



Таня, жаль конечно... Но вот почему есть уверенность что с сигаретами ты покончила. По возможности заходи, будем рады ?Инга, огорчу, наверное, если не всех, то многих. Я не смогу пойти на вторую взлётку. Уедем на месяц в Тверскую область, на её окраину. Там телефон с горки только берёт. Интернет как бы есть, но далеко не каждый день. Уедем где-то 22-23 апреля. Вернёмся в конце мая. Узнала только сегодня утром. У сестры проблемы, нужно ехать помогать. Не зря говорили наши предки - "Человек предполагает, а Господь располагает..." Живёшь, и не знаешь, что у тебя завтра грянет. Я ведь потом, по возвращении, смогу на взлётку пойти? А, может быть, и не нужно уже будет. Если главная цель будет достигнута.
Могу, сейчас только крылья домариную ? писать неудобно...Валера @Лапша , а ты можешь собрать и написать сюда список новых названий команды , которые все сегодня накидали сюда. А я потом их занести на рассмотрение.
Ок. Молодец ты наш!!! Хозяйственный мужчина!!!Могу, сейчас только крылья домариную ? писать неудобно...



Ого! Шашлычок под коньячок?Могу, сейчас только крылья домариную ? писать неудобно...

Лёгкие без дымаТак давай определимся сейчас с этими названиями. Выбираем из всех те, кто набрал больше голосов. И пишите ещё какие нибудь названия, которые хотите видеть здесь. Тогда вывесим вторую голосовалку. С новыми названиями и добавим выбранные с первого тура.




Не стыдно сорваться, срыв это путь к бездымной жизни, теперь надо сделать работу над ошибками и понять что тебя привело к срыву, и как это исправлятьВсем привет) надеюсь, что сегодня не курю, вчера сорвалась ( возможно мое время ещё не пришло. Стыдно писать, но зато честно)
Дыхание весны...Лёгкие без дыма
Максимум свободы
Дыхание весны
Восстанем из пепла
![]()

Лёгкие без дыма
Максимум свободы
Дыхание весны
Восстанем из пепла