Может быть пятый день как первый, второй будто уже 50-й.Кто бросил курить, скажите второй день будет легче чем первый?
Какую установку себе дашь,так и будет
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Может быть пятый день как первый, второй будто уже 50-й.Кто бросил курить, скажите второй день будет легче чем первый?
Ха ха))))@the very essence Алёна спасибо за гороскоп. День будет хороший во всех отношениях. Хотелось бы чтобы ещё генералка квартиры прошла сама собой,но неть-все сама буду драить![]()
У меня от искусственного никотина для электронных сигарет два дня по ночам одеяло было мокрое после отмены.Вообще, я конечно не утверждаю 100 проц, но ощущение что табак в сигах сейчас с чем то, с химией какой или что. я курила самокрутки из табака выращенного самостоятельно, вкус другой.(не менее мерзотный конечно, но другой), Может у нас ломки от этой химии... у меня тело два дня выкручивало и мыщцы, слышала что такое у нарков происходит, во время отказа
Всем привет) Зовут Антон, 35 лет. Курю с 16 лет, пытался бросить несколько раз где то года 2 назад, максимум дней на 10(не считая одного-двухдневных периодов, когда вроде хочешь бросить, но денёк не покуришь и думаешь, ну его нафиг))) Намучился и решил , что бросать курить - видимо не моё)) Поэтому последние пару лет и не пытался) а сейчас.. Скажем так, много хороших перемен в жизни начало происходить в последнее время и я подумал, что было бы не плохо в копилку этих перемен ещё и отказ от курения закинуть)) Да и вообще надоело уже, если честно) Раньше в футбол много гоняли, а тут не так давно собрались поиграть со знакомыми и так стыдно стало, когда я понял, что после 5 минут бега уже готов лёгкие выплюнуть)))Встречайте пополнение: @Aites Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
Да с головой после отказа так и было первые три дня -потом прошлоУ меня от искусственного никотина для электронных сигарет два дня по ночам одеяло было мокрое после отмены.
А когда баловалась обычными, голова болела два дня.
А вкус у них... Химия и есть
А меня тоже крестили как Лену
![]()
Я так посуду мою,в несколько заходовХа ха))))
А я сегодня драю,и так странно замрешь с Пылесосом,и думаешь, блин, никуда не надо, ))))если только на форум))))
Очень странное ощущение, довольно новое, что ты убираешься, не чтобы после присесть и.....
А можно в окошко посмотреть как хорошо, тесто для булок проверить ,да столько всего Можно)

Привет, АнтонВсем привет) Зовут Антон, 35 лет. Курю с 16 лет, пытался бросить несколько раз где то года 2 назад, максимум дней на 10(не считая одного-двухдневных периодов, когда вроде хочешь бросить, но денёк не покуришь и думаешь, ну его нафиг))) Намучился и решил , что бросать курить - видимо не моё)) Поэтому последние пару лет и не пытался) а сейчас.. Скажем так, много хороших перемен в жизни начало происходить в последнее время и я подумал, что было бы не плохо в копилку этих перемен ещё и отказ от курения закинуть)) Да и вообще надоело уже, если честно) Раньше в футбол много гоняли, а тут не так давно собрались поиграть со знакомыми и так стыдно стало, когда я понял, что после 5 минут бега уже готов лёгкие выплюнуть)))
А по поводу срывов, срывался наверно из за того, что чем дольше не куришь, тем чаще думаешь о том, что хочется покурить и своими же мыслями себя изматываешь. Заметил, что когда получалось переключиться на что то другое, то желание закурить вроде как утихает.
Ну или после стрессов каких то, честно до сих пор не пойму как после них можно не закурить) но видимо как то надо)) значит будем пытаться) ну вот как то так))
я Алина, мы тут весело бросаем курить))Весело ещё ни разу не пытался бросить)) пора начинать))Привет, Антоня Алина, мы тут весело бросаем курить))
Очень советую! Никаких нервов и стресса, захотел покурить, взял телефон или комп, открыл наш форум, почитал что тут пишут, посмеялся, написал тоже что-нибудь и вуаляВесело ещё ни разу не пытался бросить)) пора начинать))
Настроение на плюс, курить не хочется)) Мы тут все волшебники немного и знаем магию
Таблетки вообще никогда не пробовал) вспоминаю как батя всякие таблетки горстями вкидывал и параллельно с ними по 2 пачки в день выкуривал)) так и не бросил) хочется самому завязать) ну типа вызов что-ли какой то самому себе сделать) так приятнее будет по итогу)@Aites, добро пожаловать в команду Антон. Я Лена. Присоединяйся к нам. В команде бросают легко. Ты с таблетками в отказ или силовых упражнениях?
Волшебники это хорошо ??Очень советую! Никаких нервов и стресса, захотел покурить, взял телефон или комп, открыл наш форум, почитал что тут пишут, посмеялся, написал тоже что-нибудь и вуаляНастроение на плюс, курить не хочется)) Мы тут все волшебники немного и знаем магию
![]()
Я думала, я одна такая, со странностямиЯ так посуду мою,в несколько заходов![]()

Наконец то!ну все дракончики. Переходим на пп правильное питание ?

Нене)) Извини, не однаЯ думала, я одна такая, со странностями![]()
я так жеТолько я сегодня булки с Творогом испеку, и Обязательно перейдем))))Наконец то!![]()
А чё этоЯ думала, я одна такая, со странностями![]()
одна. Тут таких знаешь сколько? Ты попала прямо по адресу,куда надо . Потом как пойдешь по форуму гулять ,так будем тебя разыскивать на отметку А у меня завтра пирожки со щавелем, так что я тоже откладываю)) и фото булок ждем!Только я сегодня булки с Творогом испеку, и Обязательно перейдем))))
Сын - Дракоша и рыбкаМуж такой же ? как ты (золотой)
Брат тоже дракон
